Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У каждого должен быть выбор

У каждого должен быть выбор 27 сен 2014 10:19 #13853

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Ягодка пишет:
Лена, специально для вас - мнение мужчины из инета

http://andreevegor.ru/blog?p=18
Согласен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 27 сен 2014 20:17 #13854

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Бр Кубышкин,  ага попался! Закончились каникулы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 14 окт 2014 13:30 #14273

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Бр Кубышкин, вы как единственный и неповторимы мужчина на нашем форуме, объясните пожалуйста некоторые действия мужа, что он имел ввиду? А то, я все воспринимаю как-то(((

Короче я решила, пользуясь призывом Ольги, начать вымогать подарки. Решила не мелочиться, и пользуясь случаем попросить 
iPhone 6      4,7-дюймовая модель от 31 990 pyб. или
iPhone 6 Plus   5,5-дюймовая модель от 36 990 pyб.
Нафиг не нужен, чисто эксперимент! 
Прислал мне историю, с комментарием почитай пока 
http://ezotera.ariom.ru/2014/10/06/vina.html

эээээ, это он мне про что пишет? Я же не могу буквально, мне же видится подтекст))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 17 окт 2014 11:16 #14313

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Сходила вчера на презентацию тренинга "Стратегия, как выйти замуж" :D. Я там одна была замужняя:D. Куча народу. Разведенных половина!Раз разбитое не склеить и надо начинать с самого начала, значит информация и для меня тоже!

Зафиксировала образ женщины (избито, но конкретно мне много над чем работать!!!)
1. Счастливая, светится изнутри! Счастье  само по себе, не зависит ни от чего и ни от кого! Улыбается! ВСЕМ! Женщину, которую переполняет ответственность за обеспечение семьи, работает на работе, которую не любит, счастливой быть не может! Она редко улыбается.
2. Ухоженная! По ведам, это правило номер один! Женщина обязана быть красивой и одета как женщина! Платья, украшения, чарующие запахи:)
3. Аккуратная во всем. 
4. Сексуальная. Что-то про нижнюю чакру и матку))) Но! Главное, если замужем от секса не отказывается, расслаблена, готова на эксперименты)). Не вульгарная! Глазки, улыбка, легкий флирт, не провоцирующий на секс (если не муж).
5. Женственная, т.е. слабая. Доверяет своему мужчине, что он всю ситуацию сам порешает. Просит! Когда просит, значит не может, значит слабая. Мужчина помогающий женщине чувствую свою силу!  Женщина не берет ответственность за финансовое обеспечение семьи, за кредиты и т. д. Именно эта ответственность забирает у нас счастье внутри! А мы забираем силу у мужчин.
6. Создает уют! Работает с пространством вокруг себя!
7. Осознанно эмоциональна. Т.е. контролирует эмоции, использует их осознанно, не истерична, это когда не контролирует. Мужчине не дано понять весь спектр эмоциональной природы. Это стихия женщины, но именно через женщину он получает эмоции (как позитивные, так и негативные тоже). Короче восторг, радость, благодушие и т.д. Это ресурс для мужчины! Они кстати именно поэтому и цепляются за женщин,, что подпитываться через наши эмоции)))

Сегодня иду в другой клуб)) Напишу потом чего там)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 17 окт 2014 11:35 #14314

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Про мужа. Если сначала, я боялась, что если отцеплюсь от него эмоционально, то больше не буду любить. Теперь это мое намерение. Потому что, пока он для меня центр вселенной, я буду зависима от каждого шага, слова действия! И если она не соответствуют моим ожиданиям (а они не соответствуют, он не влюблен в меня, поэтому проявлять всякие влюбленные штучки физически, и психически не может), меня это повергает в уныние и отчаяние. Я просто зациклилась!
Доверимся Богу! В конце концов, если я стану женщиной, той самой ;), выше описала, значит я смогу привлечь к себе мужчину и что важно, своего мужчину!!! Если это мой муж, так тому и быть, а если нет, то нам просто не суждено быть счастливыми вместе. Горько будет осознать, что для этого понадобилось столько лет, чтобы разобраться в себе.

Готовлюсь с ним поговорить. Пока формулирую свои мысли.
Надо понять, через какие мои действия, он понимает, что я люблю его, дабы не забыть про них)) Откорректировать те, что его напрягают. Ну не хочется ему со мной спать ( а у нас именно это сейчас и происходит), значит и не надо! Навешать на него ответственность за кредит и продукты))). 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 17 окт 2014 12:29 #14315

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Lennay, Вы как-то очень сильно напрягаетесь по-моему :) и всё усложняете... читаю и думаю, вот женщина заморочилась-то не по-детски!
Lennay пишет:
Готовлюсь с ним поговорить. Пока формулирую свои мысли.
Как бы наш многоуважаемый Кубышкин не обижался, но мужчины, действительно, в основной своем массе примитивны. Для того, чтобы донести до них свои мысли, совсем не нужно готовиться и формулировать эти самые мысли. Им (мужчинам) нужны конкретные инструкции, руководства к действиям:" Хочу так, и не хочу вот так, вот так правильно, а вот так неправильно" - всё! 
Lennay пишет:
Ну не хочется ему со мной спать ( а у нас именно это сейчас и происходит), значит и не надо! Навешать на него ответственность за кредит и продукты))).
:o:o:o Лееенаааа, Я вас правильно поняла? Не хочешь заниматься со мной сексом - вот тебе тогда список продуктов, оплатишь кредит и вообще, отныне и до тех пор, пока не захочешь, все проблемы в семье решаешь ты! А нельзя эту деликатную проблему решить каким-то более щадящим способом? :) Вы же женщина! Молодая! Красивая! Умная! Сексуальная! Что значит, он не хочет заниматься со мной сексом? Мужчины вообще способны ЭТОГО не хотеть??? Вы уверены? Точно? А вы проверяли? ;) Блин, мне вообще дико это читать и осознавать, что это говорит ЖЕНЩИНА! Ох, Лена...Лена... Не на те тренинги вы ходите! Ох, не на те! 
Lennay пишет:
В конце концов, если я стану женщиной, той самой ;), выше описала, значит я смогу привлечь к себе мужчину
Если вы будете так загоняться, вы никогда не привлечете к себе мужчину. Станьте вы свободной женщиной!!! Свободной от мыслей и навязчивых идей найти себе того самого мужчину. У вас есть уже тот самый мужчина. Вот над ним и надо работать. Над отношениями вашими надо работать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 17 окт 2014 13:41 #14316

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Лена, а мне видится что не самоцель теперь у вас гоняться за каким то ни было мужчиной, а работать над собой с расслабленной уверенностью, что вторая половинка сама примагнитится.
Из тренинга каждое слово понятно.

А вот то что сексуально сейчас не интересны супругу - это знак. Пока не в вашу пользу. Но не расстраивайтесь, был и у меня период когда даже родный супруг на меня не реагировал, правда мы тогда оба погрязли в непосильном бизнесе и я даже этого не замечала.

Но зато это замечательная проверка под боком - делаете из себя женщину в правильном направлении - и он встрепенётся, нет- работаем дальше.

Я то конечно размечталась уже, что каждая прогулка "канадской ходьбой" этим то у вас  и заканчивается, но видимо пока только довели его до состояния доброго друга. Это уже лучше, чем никто.

Я бы пока не разговаривала ни о чём серьёзном с мужчиной - нечего его настораживать. Вот это для них просто пытки - рассказывать за что они нас любят - могут что либо промямлить в угоду. А это ваще мрак - как он понимает, за что его любят. А пусть себе сомневается - и побольше старается.

Да, "отцепиться" надо - как бы замкнуть на себе свой энергетический круг, хотя как кайфово переплетать энергетику свою с мужской, но это потом как наркотик - мы подсаживаемся на него.( в реале потом проявляется: как жить не своими интересами а его). Избавляемся, от этого : я не могу жить без него. Можем, и прекрасно и счастливо себя чувствуем. И тогда: и без него хорошо и с ним хорошо.

Лена, про вот это:

"Доверимся Богу! В конце концов, если я стану женщиной, той самой , выше описала, значит я смогу привлечь к себе мужчину и что важно, своего мужчину!!! ..." Вот тут вспоминаем и другую пословицу "На Бога надейся, а сам не плошай", т.к. попадают под обаяние очень многие М и каждый будет уверять что он и есть тот самый, тут заранее определитесь - чё надо самой и если родный супруг сможет дотянуться до этих критериев можно дать ему шанс тоже. Честно, Лена, они иногда все достают своим вниманием (скажи хочу СМС с кошечкой - завалят ещё сверху целой тонной семейства кошачьих),  тогда иногда так в кайф побыть одной. ;)  [IMG], выше описала, значит я смогу привлечь к себе мужчину и что важно, своего мужчину!!! ..."
Вот тут вспоминаем и другую пословицу "На Бога надейся, а сам не плошай", т.к. попадают под обаяние очень многие М и каждый будет уверять что он и есть тот самый, тут заранее определитесь - чё надо самой и если родный супруг сможет дотянуться до этих критериев можно дать ему шанс тоже.

Честно, Лена, они иногда все достают своим вниманием (скажи хочу СМС с кошечкой - завалят ещё сверху целой тонной семейства кошачьих),  тогда иногда так в кайф побыть одной. ;)

 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 17 окт 2014 15:40 #14317

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Белка, заморочилась, поэтому и тут. Было бы легко, не парилась так сильно. Мне же казалось он меня любит, как ее. А как ее он любит, я читала и видела. Но оказалось, что меня так не любят)) Уважают только, за совместно прожитые годы.

Как чувствует себя человек, когда безответно влюблен? Ну вот и я так. Он центр вселенной для меня. Я веду подсчет всем знакам внимания, анализирую их глубину и т.д. Жду их! Жду! Жду! А их нет :D, или только по требованию, но  это меня не устраивает. Негативчик копится, и потом выливается в сцену - "Уходи! Не могу простить!". Потом обнимаемся и живем дальше.
И ему эта роль тяжела, вы видели, как я ему мозг выношу. Это уже не любовь давно, это нервное расстройство, под название обида, ревность, месть, истерка)

Чтобы мне любить, мне надо отцепиться, перестать "клинить". Вы сами писали, что он от меня убежит, если я не остановлюсь)) 

Женские тренинги как способ, развития себя. Во мне много мужских качеств? ОК! Как быть слабой? Как просить? Как быть Ягодкой? Это как один из вариантов картины мира. Что понравится возьму, а что нет, значит нет).



Ягодка пишет:
Вот тут вспоминаем и другую пословицу "На Бога надейся, а сам не плошай", т.к. попадают под обаяние очень многие М и каждый будет уверять что он и есть тот самый, тут заранее определитесь - чё надо самой и если родный супруг сможет дотянуться до этих критериев можно дать ему шанс тоже.
Ради него все:D. Я боюсь ситуации стать соседкой! Но и париться так тоже невыносимо. Я доверяю Богу, что он не допустит такой ситуации в моей жизни. Что мой муж, это навсегда, только теперь по другому, осознано. Меняет один, меняется другой. Полюбим себя, а там и с мужчиной разберемся:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.