Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У каждого должен быть выбор

У каждого должен быть выбор 09 янв 2016 23:18 #15945

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Бр Кубышкин, как у тебя дела? Как жена?

У меня "Странны дела твои. Господи!". Шоу продолжается. Муж этот артист. В общем, общается он с любовницей, прикинь! Или уже опять общался? Не знаю. Я выгнала его, к счастью, а эта дура набитая, других слов не подобрать, не смогла обеспечить комфорт и уют! твою мать! Через неделю!!! Примчался. Пусти. Давай все сначала. 

Весь больной какой то. Пустила. Этот *лядский квартирный вопрос! Круг какой то замкнутой.  И выгнать не могу. И тупо одна не потяну детей. Я всю неделю примеряла на себя роль разбитной разведенки. Неудобно! Диван сломался и? Без денег. Страшно! Он оплачивает (пока), но ипотека то на мне. И еще я поняла, он вышвырнул бы меня из дома. Сейчас ему неудобненько получилось, но через какое-то время пАлюбому бы выгнал. И вот эта метаморфоза опасна. Когда близкий и родной для тебя человек, становится ненавидящим, холодным, равнодушным чудовищем.  

В общем, привет любовницы! Не расстаться никак. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 09 янв 2016 23:21 #15946

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Очень хочется написать обращение к любовницам!!! Дорогие сердцу моего мужа дамы! Вернее одна дама. Вечная дама, являющаяся драмой моей семейной жизни. 
Я понимаю, если мужик попал в поле зрение целеустремленной сучки, то шансов у мужика нет. Ни у кого нет, ни у его жены, ни у его детей, ни у кота Бусяна и мыши Реми. 
Мужчина существо нежное, слабое и плохо управляемое внутренними желаниями.
Ну так вот, если жена, собственноручно, отправила к вам, заметьте далеко не плохого мужика. Чист, воспитан, к подниманию крышек унитаза приучен с детства, остроумен, симпатичен и как говорится в самом расцвете сил, то я не понимаю, какого фига!!! Чего тут непонятного? Халат распахнула, объятья раскрыла, ковриком раскинулась, создала, мать твою ИДЕАЛЬНЫЕ условия! Ликвидировала, все живое вокруг: подруг, собак, тараканов и лежи не дыши! И не шевелись, чтоб не спугнуть! Жди пока принюхается, освоится, расслабится, почувствует себя дома. Что ж вы за неумехи такие?!!! Или вы думаете, что для жены это нормально? Собрала мужу чемоданчик, отправила к любовнице, пошла обед готовить. Оглянуться не успела, пришел муж от любовницы. Не понравилось что-то. А она ему и говорит: - «Ничего мой пирожок! Эта любовница дура какая то, мы тебе новую найдем! Молодую, упругую и без психический отклонений. А то в 42 года, да всю жизнь одна… и чему она там детей в своем СПБГУ учит? Кстати, а деток то наших по блату не пристроит? Рано ты ушел милый! Надо было года три подержаться, все таки образование детей это важнее!»
Вы там совсем что ли куку? Или еще можно договориться? На счет СПБГУ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 09 янв 2016 23:37 #15947

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
А еще милые девушки! Вы влюбляетесь в мужчину, которого создала другая женщина. Это не ваше! Вы сначала найдите вольного жеребца, захомутайте его (Не получилось? А что же так?). Научите жить его вдвоем, втроем, вчетвером и вот тогда отдайте любой согласной его забрать. Их тут тьма! А желания у семейных мужиков поразвлечься ух и эх! Поверьте семья это не круто! Это пи*дец! Но мужик приползает в семью, ему там чем-то намазано. Они жалуются, но держатся за нее из последних сил. И если он к вам пришел, то не будет вам радостно. Счастье заслужить надо, а вы его украли, а на воре и шапка горит. 

А если там жена какая то не такая, то это творение  рук мужа, поверьте. Он именно такую жену и заслуживает! И не вам судить, что с ней не так!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 09 янв 2016 23:43 #15948

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Эссе
Когда муж завел любовницу, я думала вот жесть! И что за сука такая эта любовница! Долго метались, долго не знали, что с ней делать и как жить дальше, но тьфу-тьфу-тьфу вроде отвалилась.
Когда же она завелась снова, не успели мы отойти от первого раза, то понимаешь, любовницы это как паразиты. Не понятно то ли в первый раз не до конца пролечились, то ли стадия уже хроническая и хрен избавишься. И тут ты конечно понимаешь, что не с паразитами надо бороться, а с первоисточником.

В голову приходит цитата:
«Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов! — Ты права, моя дорогая, с этим отростком пора кончать!»
В общем, мойте руки господа! И если вы узнали, что у вашего близкого для вас человека завелись глисты, то гоните его. Нафиг такой нужен.
Всем желаю счастья))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 11 янв 2016 22:07 #15950

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Lennay,
Классно как написано!!! Подпишусь под каждым словом. Тоже не понимаю, ну вот хотела ты его себе. Вот тебе его отдали. Отправили, как вы правильно выразились чистенького, приученного ко всему. Живите вы в своё удовольствие и не трогайте больше жену бывшую. Ан нет. Я вот что поняла, скучно им без нас то))) это ж женщины не совсем самодостаточные. Мужчине им дать особо то нечего. И все на чем их отношения держатся это адреналин, драйв, приключение. И в этой истории Жене отведена главная отрицательная роль. Жена бяка, она плохая, не даёт нам быть вместе. И когда Жена исчезает из данной истории все... Финита ля комедия )) снова становится мужчине СКУЧНО!!! Испытала это на себе. Ходит как побитая собака. А у меня все уже... 0 полный 0.
Вот она жизнь)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 11 янв 2016 22:21 #15951

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Lennay,
Да и вот ещё что. Побывав с той, другой стороны) вот та что забрала себе моего БМ, вроде замужем уже была. Как же не понимала, что классный он такой оттого, что я его таким делаю))

Потому что я, переступив черту, чётко понимала, что вот так он мне нравится и чувства во мне такие вызывает будучи Любовником. То есть вся прелесть отношений именно в этом. В этой игре, влюблённости скажем так, а Жена и Семья его это основное, настоящее. Для себя чётко знала, да и ему об этом сказала, классный ты такой только благодаря своей жене. Больше него переживала чтоб она ничего не узнала. Узнает говорю, сама тебя прибью :D

Пи.си. И снова прошу строго меня не судить) ну не удержалась я поддалась таки соблазну
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 11 янв 2016 22:39 #15952

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
И совсем не обязательно быть разбитной разведёнкой . Что за слово такое страшное? Да разведена. Да, в первое время страшно, непривычно. Но как дальше сложится, тут уж дело индивидуальное. Конечно, если кинутся сломя голову к одному, другому, то станешь разбитной ... А если начать Жить!!! Вот именно Жить, полной своей Жизнью! Для себя! Не нужно бояться, хуже чем сейчас не будет. Поверьте личному опыту. Сначала страшно, это ж выбивают землю из под ног, лишают всего привычного, родного.. Хоть даже это родное делает тебе постоянно больно. Хоть это родное гадит тебе в душу. Вы взгляните на ситуацию со стороны. Трезво оцените как он к вам относится. И поймите, что относится он так к вам потому, что вы сами к себе так относитесь !!! И стряхните с себя это все.. Сломанный диван, деньги это все проходящее. А вы у Себя одна!!!! Не теряйте Себя! Очнитесь, проснитесь и живите ...
Отключитесь вы уже от них. Предоставьте их друг другу. Вы и только вы можете поставить точку во всей этой истории. И вот когда вы начнёте жить, все как то само по себе получаться начнёт... Сколько лет БМ квартиру нам купить не мог. То одно то другое.. И вот, пожалуйста, все смог. При правильном подходе все возможно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 14 янв 2016 22:59 #15962

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Anel, ты умница! я тобой горжусь! ты практически вышла на уровень Бог, как Ягодка)))) тебе осталось мужа вернуть в лоно семьи, теперь когда тебе пофиг, он никогда не бросит тебя))) Любовница уровня Бог, это та которая укрепляет брак своего Л. делая его и его жену  счастливее))))
Я поняла, что пока морально не могу без мужа. Не готова быть одна. Но чувствую, внутри идут необратимые процессы. Мне вдруг стало все равно останется он или нет. Есть у них отношения или нет. Мне больше ничего про них не интересно. И он понимает, что происходит неладное. Все время кружится рядом, заискивает, пытается развеселить.  Я боюсь, что как только отвалится последняя "ступень" я свалю. Вопрос времени.

И при этом надеюсь, что здравый смысл победит. Все таки для меня семья это - ценность. Это жизнь четырех людей, включая все то дерьмо, через которое проходят практически все браки. Я не готова из-за какой-то неудачницы, неспособной и неумной девицы рушить свою жизнь. Измены- это не смертный грех. Хуже измены - смерть. Вот тут ничего не исправить. С мужем мне надежно, не смотря ни на что. Он меня не бросит, он не может. У нас двоих происходит ломка на всех уровнях физическом, психологическом, морально-этическом. Потому что брак живой, там есть и чувства и осознанность и забота друг о друге. Нам не по фиг, кто как себя чувствует. Нет только бабочек внизу живота, они проходят как только появляется ответственность, перед человеком. И как можно это путать с любовью? Но разве муж понимает это? Он думает, что семья это его долг, а вот "любовь" которая у него случилась надо перетерпеть. И не понимает, что потерю семьи перетерпеть гораздо больнее и невыносимее. 

Наверное, я впервые поняла призыв религии любить и верить в Бога, а не в мужа или детей. Потому что люди слабые, они не оправдывают наших ожиданий. Живут как умеют. Поэтому рушатся отношения, подрывается вера. А это очень очень больно. А когда нет ожиданий от человека, то и его поступки понимаются проще и спокойнее. Человек может ошибаться, а Бог знает как лучше для меня, он не ошибается.


В общем, я за грамотных любовниц), за тех, что понимают ценность семьи, трудности отношений мужа и жены, и не вставляют палки, а помогают пережить разные этапы отношений. Холодность, болото, равнодушие, тепло, дружба и наконец любовь. Да да та самая. Любовь - это награда. После кучи лет прожитой совместной жизни и прохождения всех этапов семейных передряг. Я хочу понять, так это или нет. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.