Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 09 авг 2014 13:36 #13691

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
klubnichka_85 пишет:
... потому что он чаще стал не ночевать дома, чаще ссоры ...
Рита, с этих слов я делаю выводы о радостном отношении Клубнички к развитии ситуации , ею же поставлено в противовес улучшение отношения к себе.Девочки не фик лезть в семейные пары, тем более где есть маленькие дети. Я очень не одобряю когда так алчно зарятся на чужое и ещё ноют потом, что мужчина не торопится вприпрыжку строить новую семью.
Любовница, если женщина пожелала таковой стать должна знать своё место, а не выносить мозг и со своей стороны.
Для поиска мужа нужно обращать свой взор на другую категорию мужчин. Неужто недостаточен выбор?

Среди условий поставленных мной супругу для разрешения иметь любовниц есть такой пункт: если появится ребёнок - пойдёшь в ту семью воспитывать, пока не вырастит. Почему это дети должны страдать если вы забыли о предохранении ( ну бывает женщина сама так решает).

Т.е. четко для себя понимать на начальном этапе отношений - что надо? Мужчину как мужа, тогда не ныть, а грызть землю для достижения целей и идти напролом у всех по головам ( других жён, его детей, неодобряющих окружающих), использовать все средства на что совести хватит. И потом если получится бросить к своим ногам эту ценную безвольную добычу.

Или же для приятного времяпровождения., без засовывания своего носа в его личные дела.

Ребёнком мужчину в семье не удержать - это всё - самая приличная отмазка на что они способны. Правда как всегда проста - ему так удобно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 09 авг 2014 22:31 #13693

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Да, соглашусь, вопрос морали, всегда был, есть и будет. Вы рушите семью. И это правда. Каждый сам решает, что ему можно, а что нет. Именно в этом месте мы жены с любовницами и бьемся.

Жены считают, что как бы со стороны это не выглядело и чего бы кому не казалось, два человека не просто так вместе. Там были и есть чувства, были и есть совместные решения, переживания радости, печали. В любом браке есть кризисы, просто нужно время когда супруги научатся жить в новых для себя обстоятельствах. Отношения, именно через кризис выходят на новый уровень. У них самое время учиться уважать, подстраиваться и дружить друг с другом. Влюбленность прошла, огня нет, страсти бешеной тоже. Каждый партнер видит недостатки другого, каждый чувствует себя обманутым. И именно в такой уязвимый момент для семьи, вдруг появляетесь вы. И мужчина начинает метаться.

Кто-то из любовниц считает, что у них жизнь одна! И что всем не угодить и что за счастье надо бороться, а детали уже не важны. Жены, дети это явление временное и сегодня есть завтра нет. Что сказать? Это грустно! С одной стороны. А с другой это напоминание женам, не будете ценить и уважать своих мужей, не будете работать над отношениями, всегда найдется та, которая сделает все это за нас. Вся надежда на осознанность и ответственность мужчины в этот момент, ведь именно он решает, уходить или нет.

Дети не держат, это правда!!! Где отец вашего ребенка? Почему он не с вами? Пока ваш мужчина не определился с женой, вам он  будет говорить про детей, про ипотеку и т.д. Не верьте. Он не готов ее бросить. С вами ему хорошо! С ней, скорее всего, не очень! Но он не готов ее бросить, потому что  она этого не заслужила, и он скорее всего, понимает, что с ней происходит, и он надеется, что она изменится. Тут решает время, хватит  мозгов у жены, сохранить семью, значит сохранит, нет она его потеряет.

Клубничка, если вы нацелены на семью именно с ним. Что тут скажешь, дерзайте.
Рекомендую поступить вам нестандартно. Сделайте ему предложение руки и сердца. Купите цветы встаньте на колено и скажите примерно следующее.
1. Ты мужчина моей мечты! Ты человек, с которым я хочу состариться и умереть в один день.
2. Я клянусь, что никогда не буду устраивать тебе скандалов, так как уверена, что два взрослых человека, всегда могут поговорить и решить любой вопрос и недопонимание.
3. Я клянусь, что никогда не буду препятствовать твоим встречам с ребенком. Наоборот, я готова помогать тебе заботиться о нем. Мы родим с тобой наших общих детей и будем все вместе со всеми нашими детьми ездить на море. И будем самыми счастливыми.
4. Я клянусь, что никогда не упрекну тебя, если ты захочешь помочь своей жене. Я понимаю, что ты как мужчина несешь ответственность и за нее тоже.
5. Я клянусь создавать уют в доме, чтобы тебе всегда хотелось вернуться.
6. Я клянусь, что всегда буду встречать тебя улыбкой и поцелуем.
7. Я буду твоей опорой и правой рукой до конца дней своих.

Я делаю тебе предложение руки и сердца! Но! Не прошу ответа прямо сейчас. Я хочу, чтобы ты все взвесил и принял решение. А через неделю дал мне ответ.
Если ты выбираешь меня, то я хотела бы, чтобы ты согласовал с женой твой уход из семьи, как будут происходить встречи с ребенком, на что она может рассчитывать финансы и помощь в случае возникших вопросах. Какие проблемы ты готов взять на себя, так как с маленьким ребенком любой женщине нужна помощь. Ты должен понимать, что для любой женщины это удар! И ей будет очень плохо! Но все проходит и она научится жить без тебя и сможет построить новую семью.


Если ты любишь и уважаешь свою жену, значит ты выбираешь свою семью и учишься жить с ней, но без меня и это правильно. Ваша семья проходит не простой период. И надо не избегать проблем, а решать их. Учитесь быть вместе, учитесь поддерживать друг друга и совместно строить быт, именно тогда, когда кажется что все плохо!

Я в любом случае желаю тебе счастья.


Иногда почитаю и понимаю, что у меня словесный понос))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 09 авг 2014 23:26 #13694

  • klubnichka_85
  • klubnichka_85 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Все вы правы, что разбивать семью плохо, что влезла в чужую жизнь. Парней вокруг много, но зацепил именно он, есть чувства к нему. Я незнаю как сложаться наши дальнейшие отношения, уйдет он или нет, но право выбора оставлю за ним. Для себя решила закончить отношения,не видеться,не звонить, чтобы он понял для себя остались там чувства или нет. Покаместь мы вместе, его все устраивает и он над этим не задумывается. Я все это понимаю, но почему то делаю наоборот.И все же лучше помучится пару месяцев,чем годами жить в ожидании.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 09 авг 2014 23:54 #13696

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Клубничка, вы умничка в конце концов. Зацепил, потому что запретный плод слаще, особенно когда он ещё и в чужих руках.;)  Это понятно, сама такая. А достаётся "приз" ... и оказывается он обыкновененьким да ещё с такими тараканами, что тут же хочется вернуть супруге назад да ещё с подарками.

ЗЫ. Лена, я просто "валяюсьподстолом" :D:D:D, как представила себе картину такого предложения.
Но слова правильные...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 10 авг 2014 00:04 #13697

  • klubnichka_85
  • klubnichka_85 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Согласна, предложение вообще супер, неординарное. А по поводу зацепил и запретный плод сладок не согласна. Прошла наверное искарка между нами и поняла, что мое. Одни мои знакомые увидив нас вместе поинтерисовались брат он мне или нет.сказали что похожи.Но как говориться судьбу не обманишь и время покажит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 10 авг 2014 09:09 #13698

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Вот, блин, это знак. Нас тоже когда впервые видели с супругом говорили то же самое, по приметам - это сулит крепкий брак. Но мой не раздумывал, он сразу с предложения руки и сердца начал, а потом уже знакомились. Решила проверить : а не врёт ли? ( с первого взгляда такое предлагать 0_0 ) Уже третий десяток проверяю - вроде не врал :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 10 авг 2014 10:36 #13700

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
klubnichka_85,  ты только потом расскажи, чем дело кончилось. Поддержим тебя в любом случае))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 10 авг 2014 18:18 #13703

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Lennay пишет:
Иногда почитаю и понимаю, что у меня словесный понос))))
О! Эта клятва - это просто шедевр!
Но и здесь есть с чем поспорить.
1. Ты мужчина моей мечты! Ты человек, с которым я хочу состариться и умереть в один день.
2. Я клянусь, что никогда не буду устраивать тебе скандалов, так как уверена, что два взрослых человека, всегда могут поговорить и решить любой вопрос и недопонимание.
Согласен, это важные моменты. "Состариться с тобой и умереть в один день" - это не просто красивые слова, это слова, которые несут очень глубокий смысл. Их часто в включают в различные "клятвы", например,  дабы придать свадьбе больше театрализованности, "красоты", чтобы потом хорошо на видео смотрелось. Но нельзя произносить такие слова просто так, без понимания всей глубины их. Состариться с тобой, это значит что ты уверена что ваша совместная жизнь не испортит вас обоих, ты не превратишься в бабку у подъезда с семечками, а он не превратится в брюзжащего нудного старика. И ты точно знаешь как это сделать. Зачем умирать в один день? Потому что ты понимаешь жить без него будет невыносимо, и того же самого ты не желаешь ему - жить без тебя. Не потому что ты не хочешь, что он найдет себе другую и проживет остаток дней с ней, а потому что ты точно знаешь, что он не сможет найти тебе замену, ты бы и рада, но он не сможет жить без тебя. Помните? Любовь - это "я не могу без тебя". Вы тут назвали это влюбленностью. Отличие от влюбленности в том, что влюбленность - это "мне хорошо с тобой". Надеюсь вы понимаете разницу между "хорошо с тобой" и "не могу без тебя".
Говорить это очень важно. Именно не желание говорить, предположение, что все уже оговорено - первый шаг к развалу семьи. Люди говорят, когда хотят быть вместе, если они не хотят говорить, это значит, что они не хотят больше быть вместе. Если вы пытаетесь говорить с мужем, а он не хочет, значит он не хочет больше быть с вами.
3. Я клянусь, что никогда не буду препятствовать твоим встречам с ребенком. Наоборот, я готова помогать тебе заботиться о нем. Мы родим с тобой наших общих детей и будем все вместе со всеми нашими детьми ездить на море. И будем самыми счастливыми.
Вот тут начались вопросы. "И будем все вместе со всеми нашими детьми ездить на море", если бы было написано "с нашими детьми" вопросов бы не было. А что значит "со всеми нашими детьми"? Вы имеете в виду детей от вашего совместного брака? Или готовы считать его детей от всех предыдущих браков как своих? Готовы ли вы при наличии своих собственных детей, ехать к морю еще и с детьми от его предыдущего брака?
Попробую кое что вам пояснить. Это мое личное мнение, может я и не прав, но пока я убеждаюсь все больше и больше, что так оно и есть. Пояснение будет, кстати, и для четвертого пункта клятвы
4. Я клянусь, что никогда не упрекну тебя, если ты захочешь помочь своей жене. Я понимаю, что ты как мужчина несешь ответственность и за нее тоже.
Понятие "семья" у вас женщин и у нас мужчин несколько различается.
Семья для женщины в порядке значимости:
- мои дети
- я
- мои родители
- мой мужчина
Причем значимость 1-го и 2-го пунктов часто меняются. Изначально, почти все женщины считают себя центром вселенной, иногда, родившиеся дети оказываются для женщины на первом месте, но так бывает далеко не всегда. Мужчина же всегда находится на последнем месте, и на самом деле в состав семьи вообще не попадает. Мужчина это некая субстанция которая находится где-то во вне. Помните, как часто говорят женщины - "он нас бросил, он предал семью". Но ведь если он был частью семьи, то когда он ушел семьи больше нет без него, но поскольку он все же "предал семью", значит семья существует и без него, а значит и он не являлся ключевой частью этой семью, а если и являлся, то так, где-то с краю.

Lennay, вы-то, судя по вашим предыдущим постам понимаете значимость мужчины в семье. Но какой ценой это понимание вам досталось?...

Теперь о том, что семья для мужчины. Здесь надо уточнить для "нормального мужчины". Конечно бывает всякое в нашей жизни, но я о том, как это должно быть.
- мои дети. Причем все мои дети от всех браков, всегда будут частью моей семьи и всегда будут на первом месте.
- мои родители
- моя женщина, с которой я в данный момент.
- все матери моих детей. Да-да, все предыдущие женщины, родившие мужчине детей всегда будут оставаться частью его семьи, до тех пор, пока не найдут себе других мужчин. Но имейте в виду, если у какой-нибудь из бывших, что-то там не сложится и она опять останется одна, долг мужчины продолжать помогать ей, просто потому что она мать его детей. Я не говорю, что он обязан содержать ее до конца дней ее, помощь может быть не только материальная.
- ну и на последнем месте сам мужчина.
Готовы ли вы принять такой расклад? Дело в том, что только при таком раскладе мужчина может быть счастлив и задача женщины, той которая сейчас с ним, помочь ему выстроить приоритеты именно в таком порядке, как бы трудно ей это не было, я имею в виду, переместить себя любимую с первого места по значимости на третье.
5. Я клянусь создавать уют в доме, чтобы тебе всегда хотелось вернуться.
6. Я клянусь, что всегда буду встречать тебя улыбкой и поцелуем.
7. Я буду твоей опорой и правой рукой до конца дней своих.
Об этих пунктах сказать нечего, и так понятно что так должно быть без всякой клятвы.

Ну и в последней части клятвы мы видим что претендентка ставит условия и при этом еще и назначает сроки для принятия решения. Иными словами начинает давить на мужчину "или я, или они". При этом она и противопоставляет себя его прошлому, такой тонкий намек, на то, что со временем ему придется забыть и о своих детях от предыдущего, точнее от настоящего брака, не говоря уже о бывшей жене. Последняя часть противоречит пункту 4, точнее так хитро как бы и не противоречит, но говорит "ты можешь пообщаться со своей бывшей, месяц, может быть пару, но потом, чтобы я о ней не слышала!"
После такой клятвы, я думаю, лучшим решением для мужчины, было бы сказать "хорошо родная я подумаю", уйти и больше никогда не возвращаться к этой женщине.
Как-то так:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8