Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 10 авг 2014 18:23 #13704

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
klubnichka_85 пишет:
Все вы правы, что разбивать семью плохо, что влезла в чужую жизнь. Парней вокруг много, но зацепил именно он, есть чувства к нему.
klubnichka_85 пишет:
Готов он финансово обеспечивать и ее и нас в будущем.
Мужичок то, судя по всему не бедный. Чем же он зацепил?....;)
:):):) Да-да, я знаю я жесток...:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 10 авг 2014 19:00 #13705

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Бр Кубышкин,  ахахахахаха... Ну пусть будет так. У меня лично такого подтекста не было.

У всех же в голове свои "стеклышки"))

Можно прочитать "Пива нет", а можно "ПИВА НЕТ!!!!" тут уж, кто на что горазд)) Ваши "стеклышки" прикольные))) надеюсь вы не психоаналитик))) а так увлекающийся)

Да простит меня Клубничка, я надеюсь он вернется к жене. А ей даст возможность жить дальше и искать себе достойного партнера, а не вруна - говоруна)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 10 авг 2014 21:25 #13706

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Lennay пишет:
Бр Кубышкин, ахахахахаха... Ну пусть будет так. У меня лично такого подтекста не было.
Подтекст был есть и будет, да вот, собственно, он, уже открытым тестом :)
Да простит меня Клубничка, я надеюсь он вернется к жене. А ей даст возможность жить дальше и искать себе достойного партнера, а не вруна - говоруна)))
А как же...?
klubnichka_85 пишет:
А по поводу зацепил и запретный плод сладок не согласна. Прошла наверное искарка между нами и поняла, что мое.
Что делать с искоркой?

Я тут намекнул на материальный интерес, но это я так, просто хотел сказать, что подобные мысли у окружающих будут всегда. А даже если и так?... Что в этом плохого? В принципе и это может объединять людей - одинаковый интерес к материальному благополучию.
Помочь разобраться девушке, да согласен, это хорошо. Но и давать такие оценки, типа "вруна - говоруна", мне кажется мы не можем.
Идеальным вариантом для нашего героя, как и для любого мужчины в такой ситуации, была бы возможность жениться и на Клубничке тоже :) Это я вам как мужчина говорю. Была бы старшая жена и любимая жена :). Но у нас не ислам, да и вообще в нашей стране это не позволительно. Тогда другой благоприятный исход. Жена тоже встретила и полюбила другого мужчину.
(варианты отравления жены, или отвезти ее в лес и привязать к дереву на съедение волкам, рассматривать не будем ;)
Остается любовник для жены... Но тут возникает загвоздка. Женщина, как только над ее семьей нависает опасность, сразу включает программу спасения семьи, и даже если у нее и был претендент в любовники, она его быстренько отшивает до более спокойных времен. Правда, Ягодка?;) Вы ведь не хотите, чтобы ваш муж вас бросил, несмотря на своих любовников:).
То что рассказывает мужчина не может понять Клубничка находясь рядом с ним, хотя, да, она же сейчас в розовых очках. Мы беспристрастны, циничны и жестоки, но мы не знает ни его, ни ее. Поэтому шансы видеть ситуацию объективно у нас примерно равны. Равны нулю:D.
Я сейчас еще перечитал сообщения Клубнички... Да, вы Клубничка отличная жертва для секса на стороне - одинокая, с ребенком... Сколько таких мы перетрахали в свое время8) Правда я никогда ничего не обещал, хотя сейчас понимаю, что у этих бедных девчушек была надежда...
Клубничка, извините, я сейчас делаю вам больно, я знаю. Считайте, что вы в кабинете у врача, вы ведь пришли сюда, чтобы услышать разные мнения...
Лично я верю в Любовь. Вы ведь не хотите иметь рядом с собой абы кого? Вы ведь хотите, чтобы рядом был любящий и любимый. Это очень важно, чтобы именно так. Не просто любимый и не просто любящий, а именно ваше чувство должно быть взаимно. И не искры должны у вас проскакивать, а огонь гореть. И если так, вы не сможете ничего сделать против Любви. Вы либо будете вместе, либо сгорите в этом огне. Конечно все мы делаем ошибки, а потом за них отвечаем. Постарайтесь делать их поменьше.
Ага это круто я сказал, - "не делайте ошибок":). Но чтобы не делать ошибок надо знать как правильно. А кто скажет как правильно? Я вам скажу по секрету, люди вообще никогда не делают не правильно. Всем нашим поступкам мы находим правильные оправдания. Слушайте ваше сердце. Вы знаете где у вас сердце? У нас есть еще один весьма разговорчивый орган, находится тоже посередине но несколько ниже. Постарайтесь его, или кто там у вас? ее, не слушать:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 10 авг 2014 22:06 #13707

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Ах, да. Вам конечно нужны практические советы. На самом деле это сложно и вряд ли возможно. Хотя... может кто чего и посоветует. Вот, например.
Не трахайтесь до свадьбы! Наверно этот совет уже несколько припоздал[IMG] да и вряд ли будет своевременен любому на этом форуме.
Ну хорошо тогда такой совет это на счет порядка, последовательности... Ну или как там...
Сначала между людьми должна возникнуть духовная близость, только потом физическая. Можно даже расширить список: духовная, душевная, ментальная, астральная... но в любом случае близость физическая на последнем месте.

Тут мне пытались объяснить что такой любовь
Lennay пишет:
Соглашусь с Ягодкой. Это влюбленность. Это желание обладать предметом "любви". До любви нужно дорасти)

Вот когда влюбленность проходит и мы понимаем, что замужем далеко не за принцем или женаты не на принцессе (которые не какают). И мы видим все отрицательные стороны партнера, вот тогда самое время для любви. Любовь - это когда я беру ответственность в браке за партнера и не смотря ни на что (на его характер, на его привычки, на его комплексы и поведение), помогаю ему, забочусь о нем, преодолеваю себя и отдаю, отдаю, отдаю (время, энергию, слова), т.е отношусь так, как-будто он настоящий принц или принцесса. И через какое-то время понимаю, что так оно и есть, вот тогда любовь).

Тут очень часто путают понятие о любви и влюбленности) Влюбленность, это когда сердечко тук-тук и бабочки, так вот это проходит. Дальше только работа над отношениями. И я не бросаю свою жену с маленьким ребенком, а беру себя в руки и каждый вечер обнимаю ее, глажу по голове и говорю, мы справимся, малыш подрастет и мы с тобой поедем на море, а ребенка оставим бабушке, ты самая лучшая жена на свете (даже если так, прямо сейчас не считаю), но делаю это для нее, потому что ей это важно сейчас услышать))) вот это любовь.
Вот я не соглашусь ни с Ягодкой и с Lennay-ой. Если верить этой формулировке то любовь это ложь, вранье. Работа над собой... Т.е. я должен брать себя в руки и врать жене, гладить ее по голове и врать делать вид, что мне это нравится, трахать ее каждый день, думая, что так я заглажу свою вину и опять врать, врать, врать?
Да любовь всё это - помощь, забота, отдача, но только без вранья, без работы над собой. Когда любовь, все это происходит само собой, без дополнительных усилий. Усилия нужны, чтобы это не происходило. Можно убить любовь, наступить ей на горло и придушить, но для этого потребуется столько сил, что вам и не снилось.
Брак да - это ответственность за своего партера. Но ответственность это ответственность, зачем ответственность называть любовью?
Любящие люди не занимаются сексом, не трахаются и даже не занимаются любовью. Они проникают друг в друга всеми клеточками своего организма, они воссоединяют то целое... Они не чувствуют наслаждение и высшую степень возбуждения во время семяизвержения эякуляции или чего там еще. Они чувствуют прикосновение Бога.

Я понятно объясняю:D:D:D :?:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 11 авг 2014 01:05 #13708

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Бр Кубышкин пишет:
Остается любовник для жены... Но тут возникает загвоздка. Женщина, как только над ее семьей нависает опасность, сразу включает программу спасения семьи, и даже если у нее и был претендент в любовники, она его быстренько отшивает до более спокойных времен. Правда, Ягодка?;) Вы ведь не хотите, чтобы ваш муж вас бросил, несмотря на своих любовников:).
Желаю иметь полный комплект мужчин. К этому уже привыкла :)Но если вдруг, то да - супруг вне конкуренции.


По поводу пояснений из последнего поста - что такое любовь - очень понравилось. Прям вся в таких ощущениях и нахожусь, можно даже сказать впервые ... потому как не думала что какой то там субъект мужчина может во мне такое разжечь или легко доставались ... а в нынешнем случае прям такую стратегию пришлось применить, что сама себе удивляюсь ...
 Но повторюсь, не согласна с вот таким моментом : любовь это когда не можешь без него. - Можешь, если придётся -
 Долг превыше всего (семейный, материнский ...)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 11 авг 2014 08:25 #13709

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Бр Кубышкин пишет:
Lennay пишет:
Бр Кубышкин, ахахахахаха... Ну пусть будет так. У меня лично такого подтекста не было.
Подтекст был есть и будет, да вот, собственно, он, уже открытым тестом :)
Да простит меня Клубничка, я надеюсь он вернется к жене. А ей даст возможность жить дальше и искать себе достойного партнера, а не вруна - говоруна)))
Запалилась, щерт! Видимо подсознательно)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 11 авг 2014 09:27 #13710

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Бр Кубышкин пишет:

Сначала между людьми должна возникнуть духовная близость, только потом физическая. Можно даже расширить список: духовная, душевная, ментальная, астральная... но в любом случае близость физическая на последнем месте.

Вот скажите, откуда это могут узнать юные мальчики и девочки? Те кто, знает об этом мне встретились в 40 лет и то как говорится петух жаренный клюнул! Хотя, если подумать мне и раньше говорили, только я не слышала или слышала про обязанности мужа. А про обязанности жены как-то упускала.

Я уже писала, что очень сожалею, что этому искусству "семейная жизнь" или "как строить отношения" не учат в школах(( И наши родители так не живут. В моей семье мама верховодит. Папа скромно прижимается к любой женщине с большой грудью. 

"Духовная, душевная, ментальная, астральная...близость" конечно, это фундамент отношений. А именно его, как раз чаще всего и нет. Мы выскакиваем замуж или женимся, а потом обнаруживаем, что далеки друг от друга. И все разное. Ценности, увлечения, интересы, оценка людей и событий. В где тут сближаться? Только совместно прожитые годы делаю нас родными.

Я описываю свой опыт. Я училась и учусь жить со своим мужем. Мои "белые розы" и его увлечение джазом, роком, классикой рядом не валялись. И так во всем. Друзья, мероприятия, книги и т.д. Но, я круто танцевала, а он зашибись, какой был барабанщик))) Хороший повод, чтобы жениться)))

Как только родился первый ребенок, я поняла, что вышла замуж за неудачника и с этими мыслями последние 13 лет. А до этого 7 лет, по разным тусовкам, с разными друзья. Сомнения конечно были, но вот беременность, говорила о том, что пора жениться)))

Получила то, что заслуживаю. Для самой себя неожиданно включился инстинкт по сохранению брака)) Хотя все это время думала, как только будет возможность УЙДУ!!! И на тебе! Быстренько пересмотрела наши отношения. Быстренько сменила приоритеты и расставила свои ценности в том порядке, в котором они стоят теперь. Теперь мужчина в семье главный! И оказывается совсем это не трудно! И оказывается столько в этом счастья и любви! Но ведь столько лет "коту под хвост"!

Про любовь.
А еще ведические проповедники пишут, что любовь это чувство благодарности! И прожить без любимого можно!
Ведь никто не сказал, что ваша женщина с вами навсегда! В любой момент, можно все потерять. Поэтому и благодарю, что сегодня я вижу любимого и имею счастье его обнимать.

Бр Кубышкин, а давайте на минуточку представим, влюбилась ваша женщина. Отпустите? Если любите, отпустите!  И что тогда для вас? Жизнь закончится? А если вернется, простите? Если да, тогда любите. Если нет, тогда бла-бла-бла!)) Это мое мнение.

Про ответственность, я имела ввиду, что если вы понимаете, что сейчас не в силах любить человека, с которым живете, то просто "служите ему" делайте то, что надо делать в этих случаях и тогда, через какое-то время, любовь будет подарком. Веды сказали))))
Мы любим не потому что получаем, а потому что отдаем! Ответственность - это тоже любовь! Делай и понимание придет! Разум- выше чувств. Не всегда надо  руководствоваться чувствами. А в случае влюбленности, мозг вообще отключается и мы поступаем только исходя из того, что чувствуем! Хотим разрушить семью, хотим сделать больно другому, хотим счастья любой ценой!
А простить, отпустить - это слова разума. Дык, кто ж его слышит? Тот кто любит, слышит!

Спасибо вам за диалог! И что даете почву для размышления! И как вас сюда занесло? :-)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 11 авг 2014 16:17 #13711

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Бр Кубышкин, а давайте на минуточку представим, влюбилась ваша женщина. Отпустите? Если любите, отпустите! И что тогда для вас? Жизнь закончится? А если вернется, простите? Если да, тогда любите. Если нет, тогда бла-бла-бла!)) Это мое мнение.
Согласен. Но в моем случае это несколько иначе.
Моя женщина сейчас жена. Если она влюбится и ее надо будет отпустить, буду рад за нее, но скажу вам по секрету не потому что люблю, а потому что это будет означать свободу для меня. :) Захочет вернутся, прощать мне ее будет не за что, скорее это меня несколько напряжет. Вы наверно думаете, блин, а зачем же тогда так жить? Ну вы же сами писали, что любовь это труд. А вдруг вы правы?:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.