Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 11 авг 2014 16:23 #13712

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Клубничка заходит периодически, и наверно обалдевает. Вот мы тут накрутили - если любишь надо отпустить, если отпускать не хочешь, значит не любишь. :)
Клубничка, напишите что нибудь! О чем вы сейчас думаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 11 авг 2014 16:41 #13713

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Лена, вы отпустили своего мужа в свое время? А потом простили его, когда он вернулся?
Как должна поступать сейчас жена мужчины Клубнички? Отпустить его или спасать семью и держать? Если отпустит, вдруг он поймет, что она его любит? Не сразу, конечно, поживет с Клубничкой год, другой и поймет. Сможет Клубничка отпустить его обратно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 11 авг 2014 16:49 #13714

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Мы любим не потому что получаем, а потому что отдаем!
Согласен полностью! Именно возможность отдачи приносит счастье. Потеря любимого человека означает потерю возможности служить ему, именно это лишает чувства счастья. Поддерживаю ваш интерес к Ведам, мудрость предков, с ней не поспоришь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 12 авг 2014 01:53 #13715

  • klubnichka_85
  • klubnichka_85 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Почитала все высказывания, очень интересные рассуждения, есть над чем подумать. Хочу тоже немного разъяснить.
Бр Кубышкин пишет:
klubnichka_85 пишет:
Готов он финансово обеспечивать и ее и нас в будущем.
Мужичок то, судя по всему не бедный. Чем же он зацепил?....;)
:):):) Да-да, я знаю я жесток...:D
Дело вовсе не в финансовой части, а этими словами я хотела сказать то, что ни ребенка, ни ее он бросать не собирается и всеми силами будит им помогать.
Lennay пишет:
Да простит меня Клубничка, я надеюсь он вернется к жене. А ей даст возможность жить дальше и искать себе достойного партнера, а не вруна - говоруна)))
Мне очень нравятся ваши высказывания (рассуждения), понимаю смысл слов, чего ж тут обижаться. Но на сколько он врун -говорун, посмотрим:)
Бр Кубышкин пишет:
Я сейчас еще перечитал сообщения Клубнички... Да, вы Клубничка отличная жертва для секса на стороне - одинокая, с ребенком... Сколько таких мы перетрахали в свое время8) Правда я никогда ничего не обещал, хотя сейчас понимаю, что у этих бедных девчушек была надежда...
Клубничка, извините, я сейчас делаю вам больно, я знаю. Считайте, что вы в кабинете у врача, вы ведь пришли сюда, чтобы услышать разные мнения...
На эти слова у меня тоже есть мнение. Жертва для секса на стороне - правильно до этого Вы писали, что незнаете ситуацию полностью, потому как мы с молодым человеком прекрасно общаемся и вне постели. Его чувство ревности, звонки когда впринципе виновата и я, тоже о чем-то говорят.
Никогда ничего не обещали потому, что вас интерисовала только постель, вы пользовались девушками. Но вы забываете, что девушка тоже может иметь подтекст в этой ситуации, когда она молода и одинока, ей только впору такие отношения, но она не признается вам,что это на самом деле так. Мужчины часто ошибаются думая, что они воспользовались, и закрывают глаза на то что сами были использованы. Может и не совсем точно написала то что хотела, но надеюсь смысл слов понятен.

Да, и больно вы мне не можете делать этими словами так как правильно заметили пришла сюда услышать разные мнения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 12 авг 2014 02:00 #13716

  • klubnichka_85
  • klubnichka_85 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
И еще добавлю, вернее чесно признаюсь, что еще не совершила то, что собралась, не дала ему право выбора. Жду момента, изначально была поставлена цель - подождать конца месяца. И вторая причина, это его поведение по отношению ко мне, ну просто не к чему придраться. И замечу,что он всегда старается проводить со мной время, не в ущерб своему ребенку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 12 авг 2014 02:09 #13717

  • klubnichka_85
  • klubnichka_85 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
И по теме любви... любовь - когда люди уважают друг друга, с пониманием относятся к мнению и желанию своей второй половинки. Присутствует взаимопонимание в отношениях, когда находясь в компании интересных,веселых людей, ты все таки понимаешь что рядом не хвает его или её. Есть общие планы, есть Мы хотим, и нет слов Я так хочу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 12 авг 2014 06:31 #13718

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Мужчины часто ошибаются думая, что они воспользовались, и закрывают глаза на то что сами были использованы. Может и не совсем точно написала то что хотела, но надеюсь смысл слов понятен.
Не понятно. Можно поподробнее?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 12 авг 2014 09:44 #13719

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Извини Клубничка, что в твоей теме)))
Бр Кубышкин пишет:
Лена, вы отпустили своего мужа в свое время? А потом простили его, когда он вернулся?
Бр Кубышкин, это была целая история)) Простите за много букфф.

Я сразу сказала, что я за любовь! И если есть чувства, то лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь. Он сказал, не бери в голову.
Потом 3 месяца его метаний и тут уж ни одна деталька без внимания)) Я видела, что они просто стали себя аккуратнее вести, но переписка, встречи, телефонные звонки продолжались. Периодически с истериками, в моем случае, я убегала на улицу и там просто бежала куда-нибудь и рыдала, т.к. в таких ситуация, ничего говорить не могу.  А он бегал искал меня. Находил и мы ходили, он рассказывал про работу, я молчала.

А потом, устав молчать, я обняла его и сказала, что я его не осуждаю, и что пожалуйста, скажи правду, моя картинка мира и его слова совсем не совпадают и от этого я очень страдаю. Он вдруг расплакался, признался, что любит ее. Говорю, со всеми может случиться, но ты должен выбирать. И тут я узнала, что он уже давно сделал выбор и это она.

Дело было 30 декабря. Хорошо, говорю, конечно мне жаль, что это не семья, но никто не обязан оправдывать чьих то ожиданий, у каждого свой путь. Договорились, что пока я 31 на работе, он поговорит с мамой и со старшей дочерью. Соберет вещи и перевезет их к ней, я не хотела видеть этого. А после того как наступит  12, он свободен и может сразу уйти.

Приехал ко мне на работу, просил не выгонять, и что ему плохо и т.д. При этом девушке успел сказал, что уходит из семьи и чтобы она ждала его.

Дальше, мы как-то живем праздники. Он ее игнорирует. Она ничего не понимает, куда он пропал. Я настаиваю, чтобы он встретился с ней, говорю, у нее там сейчас ад. Она не понимает, что случилось. Поговори. Договорился о встрече.

Не смог поговорить. Весь день бродил по городу. Трубки не брал. Я уже подумала все, что угодно. Вечером вернулся и сказал, что он ее не видел и что гулял.

А  в аккурат перед выходом на работу после праздников, поговорил со мной))) сказал, что мы молодые, в 40 то лет, что я еще смогу построить свою жизнь и т.д. И что он уже поговорил с мамой. Поделился планами, как они будут жить, где и т.д.
Короче он уходит. И снова здорова! И снова, конечно! Решил, значит решил. Обговорили ежемесячную сумму на детей. И что завтра я приду  поздно, и пока меня не будет, пусть соберет вещи и уходит. На работе ответственное мероприятие. Я его веду, слезы ручьем, говорю грипп наверное.

Пишет на работу, прости! Не выгоняй! и т.д. Приехал за мной на йогу. Говорю, ты принял решение окончательное? Да. С девушкой поговорил? Нет. Поговорю, как-нибудь потом. Но тут уже у меня шлея под хвост, мы уже это один раз проходили, говорю разворачивай машину, поехали к ней. Стал упираться, сказал, что по телефону скажет. Приехали домой. Остался в машине ей звонить, я ушла домой. Приходит через 10 минут и говорит: - "Я ухожу. На неделю, мне надо подумать." Спрашиваю: - "Что надо сделать?" Ответ: - "Помоги мне собрать вещи!"
Твою мать! я так не хотела видеть, как он уходит и надо же! Сама лично собирала ему сумку. До сих пор интересно, что она ему сказала?


Приехал на следующий день. Такой смущенный, обнял и сообщил - Я вернулся! Ты моя судьба. Мы всю ночь разговаривали. Мы расстались.

Тут мы стали хихикать, говорю, даже уйти нормально не можешь)) Но именно тогда я поняла, а ведь мне теперь с этим жить!!! Мне теперь его надо, как-то простить. И это оказалось самым сложным для меня!

Но, кажется (тьфу тьфу тьфу) меня отпустило ( в прошлый четверг)))))). Надеюсь, что надолго))) сколько еще можно продолжать садо-мазо? Иногда мне кажется, я накручиваю себя, потому что адреналина не хватает)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.