Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 12 авг 2014 10:18 #13720

  • klubnichka_85
  • klubnichka_85 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин, на ваши слова сколько мы таких перетрахали... а вы не задумывались, что девушке было одиноко и она решила воспользоваться вами, приятно провести время, выпить шампанское (вино) за ваш счет, при этом показывая как вы ей нужны.Но на самом деле нужны ей не больше чем она вам. Один показывает что влюблен, другой пользуется этим, не догадываясь что первый только показывает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 12 авг 2014 10:30 #13721

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Бр Кубышкин пишет:
Как должна поступать сейчас жена мужчины Клубнички? Отпустить его или спасать семью и держать?
Ей надо изменить свое поведение. Я не знаю, что она делает и как, но чтобы выйти из этой ситуации, надо поменяться. Если все время ноет, пилит и все время несчастна и не довольна, то перестать ныть и стараться быть в хорошем настроении, стараться быть всегда нарядной, косметика обязательно, маникюр, педикюр вот через силу! И разговаривать с ним обо всем. Спрашивать его мнение о том, что он считает по тому или иному событию в мире, в городе, у друзей? Спрашивать о его детстве, чем увлекался, о чем мечтал, чего хотел? Как лучше всего поступить в той или иной ситуации? Просить помощи, делать что-то вместе. Красить балкон, держать отвертку когда, что-то чинит. Хвалить его и восхищаться. Периодически уходить и оставлять его посидеть с ребенком. Звонить, весело разговаривать и возвращаться счастливой.

Если наоборот она идеальная, и служит ему, и как говориться не придраться, тогда отстраниться и стать холодной. Как пишут Веды, жена наказывает мужчину своим отстранением. Если есть возможность, лучше уйти из дома. Оставить его одного. Это отрезвляет и заставляет сильно задуматься, готов ли он потерять такую женщину?

Если он говорит о своем решении. Принять его решение. Не обвинять, не цепляться, показать, что его решения, она никогда не будет оспаривать. Пожелать ему всего самого лучшего, и сказать, что я буду ждать тебя, потому что ты моя семья и в любом случае для меня родной человек.

И в это самое тяжелое время стать счастливой во что бы то не стало! Независимо от мужчины. Когда он будет приходить на встречу к ребенку, он будет видеть ее счастливые глаза, и как она похорошела. Слушать ее восторженные рассказы о ребенке. И какой он молодец, весь в папу! и что она гордится своим ребенком))  Мужчина как минимум засомневается.

В общем, отпустить и начинать бороться за свою семью)) Потому что битва только начинается! Мудрые рекомендуют ждать не больше года, а дальше надо начинать ходить на свидания. И искать нового мужа. Если ты счастливая, да красивая, мужчина в твоей жизни все равно появится. А будет это он или другой уже не важно.
Бр Кубышкин пишет:
Если отпустит, вдруг он поймет, что она его любит? Не сразу, конечно, поживет с Клубничкой год, другой и поймет. Сможет Клубничка отпустить его обратно?
Клубничка отпустишь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 12 авг 2014 12:40 #13722

  • klubnichka_85
  • klubnichka_85 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Цитата
Бр Кубышкин пишет:
Если отпустит, вдруг он поймет,
что она его любит? Не сразу,
конечно, поживет с Клубничкой
год, другой и поймет. Сможет
Клубничка отпустить его обратно?
Клубничка отпустишь? Поймет что она его любит...мало понять,надо чувствовать тоже самое чтобы хотеть вернуться. Ответить не могу отпущу или нет, здесь много других фактов, которые бы влияли на мой ответ. Будет ли он хотеть вернуться, какие у нас на тот момент будут отношения...но то что буду бороться за свое счастье это точно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 14 авг 2014 11:00 #13727

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
В общем, отпустить и начинать бороться за свою семью)) Потому что битва только начинается!
Согласен, это хороший совет, если уж дошло до того, что надо решать отпускать или не отпускать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 18 авг 2014 22:29 #13744

  • klubnichka_85
  • klubnichka_85 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Решила рассказать про последнии события нескольких дней. Недавно во время небольшого спора,молодой человек сказал фразу-сама с самого начала знала на что идешь...После этого я еще больше убедилась, что надо заканчивать.Вчера мы завели снова разговор про его уход и он еще раз повторил,что произойдет это не раньше чем через год.На что я ответила,что нет гарантии что потом еще и еще придеться ждать и что значит надо расходиться.Он согласился,раз уж я не хочу ждать.Плохо конечно не слышать целый день голос,но так лучше будит налеюсь всем.Если мое то вернется,а если нет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 19 авг 2014 09:52 #13745

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Ну вот всё и прояснилось. Клубничка, держитесь, трудно конечно избавляться от привязанностей. Хорошее выражение "через год", т.е. от момента последнего  разговора на эту тему. Надо взять на вооружение, только не так долгосрочно, например "через месяц". - Будет тебе, дорогой, всё что хочешь, но только через месяц (не уточняя от какой даты отталкиваясь :D ).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 19 авг 2014 18:17 #13747

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
klubnichka_85,  ну что тут скажешь? Сейчас гоните все мысли из головы о нем! Вот просто, никак не думайте, не развивайте мысли на тему, не вспоминайте. Сейчас важно "отвязаться" эмоционально. А для этого чем больше времени в спокойствии тем лучше. Сейчас нельзя унывать и депресировать. Идите на танцы, на спорт. Душевная боль выходит через тело. Идите на йогу, только к хорошему тренеру! Как понять? Если понравится и вам с ним комфортно заниматься - значит хороший.
Встречи с подругами, людьми которые вас принимают и любят, которые смогут вас поддержать. А еще лучше смена "картинки". Идеально уехать. новые впечатления. меньше грусти.

Я думаю, он не ушел окончательно. Скорее всего он подождет, когда вы остынете и снова к вам придет и не один раз. Тут надо вспомнить все причины по которым вы решились на этот шаг. И! Не брать телефонные трубки! Не открывать двери!
Только когда он будет стоять перед вашей дверью с чемоданом, только тогда! И никаких "подожди"! В подушку кричите, плачьте, но держите себя от соблазна пустить его обратно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 19 авг 2014 21:31 #13749

  • iqr
  • iqr аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
добавлю: не с чемоданом, а со свидетельством о разводе. Тогда и подумаете пускать его в свою жизнь или нет.А вообще-то прогнозируемый итог. Устал от домашних забот и решил развлечься, поэтому и тянет время. Хватит расстраиваться, сейчас главное переключиться на что-нибудь. Пока еще лето -на прогулки, в кино и т д. Не хочется-силком себя заставляйте выходить, у меня получилось через не хочу и не могу выходить, а не сидеть размазывая слезы. Сначала силком себя заставляла, а затем сама выходила и радовалась. Побольше оптимизма и ваш мужчина мимо не пройдет.  Улыбаться даже через не могу. А то за вашей скорбью вас не разглядит тот, кто будет ваш и только ваш. Улыбайтесь, мужчины не любят заплаканные и хмурые лица
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8