Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 26 авг 2014 23:20 #13775

  • klubnichka_85
  • klubnichka_85 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Вернулся, наговорил кучу слов,которых я давно ждала от него.Сказал, что за время разлуки понял что дорога ему и может потерять.Обещает уйти в конце сентября. Дала ему последний шанс только потому что раньше он никогда ничего точного не обещал.Что из этого получится покаместь незнаю,столько ждала,так что подождать месяц не тяжело.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 27 авг 2014 09:57 #13776

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Клубничка, но расслабляться рано. Клоуном вокруг него прыгать не надо, но увлечь чем нибудь обязательно, чтоб забыл от куда приполз. А к ребёнку без вопросов отпускать и даже напоминать, чтоб сходил, чтоб для него это было обыденным делом, а не адреналиновой игрой в партизаны.
У нас тут одному очень запрещено было с сыном встречаться, причём с обоих сторон - и от новой жены и от предыдущей, так мы всей улицей "прикрывали", чтоб это случалось. Теперь уже парню 20 лет, с папой самые близкие отношения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 27 авг 2014 16:00 #13777

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
klubnichka_85, рекомендую на время принятия решения отлучить его от секса. Чего-то должно не хватать, а то всегда есть соблазн оставить все как есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 27 авг 2014 17:34 #13778

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
klubnichka_85,  а я предлагаю сказать: "О кей! В конце сентября жду тебя с вещами!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 30 авг 2014 20:30 #13779

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Lennay пишет:
klubnichka_85, а я предлагаю сказать: "О кей! В конце сентября жду тебя с вещами!"
"Так, - подумает он, - она мне еще никто, а уже условия ставит" :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 31 авг 2014 23:54 #13780

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
А когда? :D
Ну всё, блин, сплошные военные действия. Можно же ласково нашептать в ушко в нужный момент - и будет всё, как ты захочешь.

Совершенно бесплатно от меня :D: с подготовкой, немного заминаясь и с предварительного чуть ли не разрешения прошу выслушать мою просьбу (пять минут словесных подготовок и мучений - М уже и в любопытстве и в страхе, но вынуждаю его согласиться и ... прошу например в моё отсутствие тщательно заботится о своём здоровье или не переутомляться, ну любая тема касаемая Его Любимого)
А вот когда мне реально что то надо - сообщаю напрямую как о само собой разумеющимся, даже не напрягаясь. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 01 сен 2014 00:00 #13781

  • klubnichka_85
  • klubnichka_85 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Не будит с этого никакого толку, не уйдет никуда он я думаю.Пустые слова и пустая трата времени.Понимаю это с каждым днем все больше.Да сказал конец сентября,но теперь уже нет увеоенности в его словах...Как говориться и сам ни ам и другому не дам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 01 сен 2014 09:46 #13782

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Клубничка, ну зато какой бесценный опыт. Следующий, который тоже будет в ушки вливать такое же, вызовет только улыбку у вас. А потом вы вообще разберётесь и перестанете связываться с такими типажами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8