Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 01 сен 2014 16:17 #13783

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
klubnichka_85, ЭХ! Ну вот.... слов нет! Не надо было пускать! Он бы пометался. Увидел, что ничего кроме чемодана не убеждает и наконец принял бы решение! А теперь конечно! Так и будет. Надеется, продержаться до конца месяца и убедить подождать до НГ. А потом скажет после праздников и т.д. Шило мочало! Бесполезно это все!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 01 сен 2014 17:16 #13785

  • klubnichka_85
  • klubnichka_85 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Lennay пишет:
klubnichka_85, ЭХ! Ну вот.... слов нет! Не надо было пускать! Он бы пометался. Увидел, что ничего кроме чемодана не убеждает и наконец принял бы решение! А теперь конечно! Так и будет. Надеется, продержаться до конца месяца и убедить подождать до НГ. А потом скажет после праздников и т.д. Шило мочало! Бесполезно это все!
Вы правы,поэтому разговор уже идет на тему или сейчас,или живи дальше с женой и не мучий ни ее ни меня!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 21 сен 2014 14:49 #13811

  • Regina
  • Regina аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Он никогда не уйдет из семьи, даже если говорит что тебя любит. Даже если по настоящему любит тебя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 21 сен 2014 18:53 #13814

  • klubnichka_85
  • klubnichka_85 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Regina,
Не знаю почемы вы так в этом уверенны.У меня другое мнение на этот счет,если человек любит по настоящему он уйдет,и ребенка при этом не бросит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 01 окт 2014 13:27 #13899

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
klubnichka_85, сегодня 1 октября. Вы там на какой стадии? Ушел - пришел?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 03 окт 2014 13:29 #13986

  • klubnichka_85
  • klubnichka_85 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Не ушел,просил еще время.Появляется снова,но теперь я не беру трубку и начала жизнь с чистого листа и с другими людьми. Кто то может осудит,скажит что значит не так мне надо было.Но времени прошло,много слез и наступил момент когда иы понимаешь что отдаешь больше чем получаешь.Так что желаю чтобы ко всем,кто находится в подобной ситуации,момент такой пришел в несколькр раз раньше,чем у меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 03 окт 2014 16:42 #13987

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Чего эт - "осудят"?  Наоборот хорошо, что всё проясняется и "начала жизнь с чистого листа и с другими людьми". Пусть себе своей семьей занимается и вам больше не мешает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 03 окт 2014 17:52 #13990

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
klubnichka_85 пишет:
начала жизнь с чистого листа и с другими людьми.
Клубничка, напрягает "с другими людьми" Откуда ты их взяла??? Ты проверила паспорта на случай скрытого брака? Погоди! Остынь от прежних отношений. Дружи, но жить то с ними зачем? Ох, навертишь там опять!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8