Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помогите пожалуста,ми с моїм любовником хотим щоб он осталса на всю ноч у меня,но у нево очень ревнивая жена,подскажите какуюту причину для

Помогите пожалуста,ми с моїм любовником хотим щоб он осталса на всю ноч у меня,но у нево очень ревнивая жена,подскажите какуюту причину для 05 авг 2014 10:28 #13607

  • Гость
  • Гость аватар
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите пожалуста,ми с моїм любовником хотим щоб он осталса на всю ноч у меня,но у нево очень ревнивая жена,подскажите какуюту причину для 05 авг 2014 10:28 #13608

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
В этих случаях надо говорить, прости! Я остаюсь у любовницы! Не ревнуй! Утром буду! Целую! За ночь жена перебесится. К утру соберет чемодан и он ваш!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите пожалуста,ми с моїм любовником хотим щоб он осталса на всю ноч у меня,но у нево очень ревнивая жена,подскажите какуюту причину для 05 авг 2014 10:51 #13616

  • iqr
  • iqr аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Lennay!!!! Молодец!!! Это действительно самая лучшая причина для жены. И останется он тогда не только на эту ночь, но и на все остальные. А уж что дальше будет, и как он себя поведет-это уже неизвестно, может и любовь пройдет к тебе, и секс с женой окажется самым желанным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите пожалуста,ми с моїм любовником хотим щоб он осталса на всю ноч у меня,но у нево очень ревнивая жена,подскажите какуюту причину для 07 авг 2014 23:57 #13677

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Вот повеселили меня от души. Значит ума на завести любовницу у него хватило, а на отмазки нет. Это ж так интересно - замешивать лапшу вместе. Лежите себе в обнимочку после дневного свидания и фантазируете всякую бредятину на вечер: типа друг застрял в болоте, у него сломалась машина, он не знает дороги в нужное место или просто надумал покончить с жизнью (друг), а он оказывает психологическую помощь.
Ах, какой развлекаловкой вы пренебрегаете. Жаль что меня к таким действиям мой не привлекает, я б уж расстаралась ...:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.