Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Я хочу поблагодарить любовницу и мужа

Я хочу поблагодарить любовницу и мужа 06 авг 2014 09:31 #13663

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Не нашла такой темы. Я думаю если подумать, нам всегда есть за что сказать спасибо другому человеку. Предлагаю благодарить тех, кто дает нам ценные пусть и очень жесткие уроки.

Я благодарю любовницу моего мужа, за то, что исполнились мои самые заветные желания! Я похудела на ...дцать килограммов, хотя в какой то момент я уже отчаялась.
Я благодарю ее за то, что выдернула меня из болота и рутины, и что благодаря ей моя жизнь наполнилась чувствами, событиями и новой реальностью. Мое сознание о семейных ценностях перевернулись, я думала люди живут и терпят друг друга через 20 лет, а оказывается любят, только думают, что это привычка, привязанность, страх одиночества. А когда теряешь то просто понимаешь, что тебя распили на 2 части, одну забрали, а про другую сказали, давай живи, пока молодая построишь новую жизнь! А ты понимаешь, что это смерть, просто смерть от потери крови и половины конечностей. Хотя конечно заживет куда денется, только инвалидность это навсегда. Как и рана от измены.
Благодарю ее, за то, что в мою жизнь вернулся секс. Приятный бонус. Теперь муж думает, чтобы загладить ему свою вину, надо трахать меня почти каждый день. А что надо другой орган лечить, ему в голову не приходит. А жаль.

Я благодарю своего мужа, за урок, который он мне преподнес. Я все время думаю, был ли другой более щадящий способ? Возможно был, но он к сожалению, требует много сил и затрат. А мой муж затрачиваться в принципе не любит, да еще и на кого то. Сама-сама. К сожалению, теперь я знаю, что он может кинуть меня за спиной легко и просто. Влюбиться и боготворить другу женщину. Вместе планировать поездки, походы в магазины и вообще жизнь. Он может не брать телефонные трубки, врать в глаза, отрекаться от тех кого любит... Спасибо ему, что он 20 лет скрывал это))) Теперь когда я старше, мудрее и терпеливее, наверное даже сумею это принять и простить. Если не развалю наш брак окончательно)))
Спасибо ему за те, чувства, которые и через 20 лет совместного проживания оказались очень сильными и это не только чувство боли, но и чувство любви, когда ради него же, я готова отпустить и не мешать ему строить новые отношения с человеком, в которого он влюбился. Я пережила этот опыт. Я больше не боюсь потерять его! Все заканчивается. Никто никогда не будет твоим навсегда. Все может закончится в одну секунду. Цени сегодня, завтра уже может быть все по другому.
Спасибо ему за мое  осознание, что чтобы выжить надо что-то обязательно делать идти, бежать, танцевать, петь, играть в девические штучки(шмотки, косметика. салоны и т.д.) и ни в коем случае не останавливаться. Счастье оно внутри меня, и только я сама могу сделать себя счастливой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я хочу поблагодарить любовницу и мужа 07 авг 2014 00:11 #13667

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Лена, ещё раз повторюсь - с удовольствием и пониманием почитала ваши мысли. "Жизнь есть урок" (с) и вы похоже начали успешно учиться.Я же хочу виртуально поблагодарить всех любовниц своего супруга. Что бы они не вытворяли, я всегда понимала мотивы их действий и ни на одну не держу даже небольшого неприятия. Мне даже интересна была эта незримая конкуренция: ну-ка посмотрим, девочка, на твои старания, насколько тебя хватит: держать интерес моего супруга в свою сторону.;) Но в основной массе разочаровывали меня очень скоро. С пару раз были очень мудрые девчонки, этими прям восхищаюсь.
Зато когда мне пожелалось стать любовницей, я учла всё что не нравилось моему супругу в них и сделала выводы. Это очень хорошее подспорье - и главное - не лезть в его (любовника) семейную жизнь. Как у него там в семье, это меня не касается, у нас свои разговоры, свои события, своя образуется история, где мы только вдвоём участники ...
Виртуальную благодарность посылаю жене своего любовника. Нет у меня возможности круглосуточно о нём заботится, это лежит на её плечах, и хоть на мой взгляд иногда кажется я бы сделала лучше ( а то!:D) "молчу в тряпочку" и никаких советов или намёков или осуждения. Приучила она его к спартанскому образу жизни, значит так надо.
Может он такой мне весь интересный и приятный - благодаря ей -она столько лет рядом и влияла на него положительно.
Спасибо его родителям, что вырастили настоящего мужчину с крепким "стержнем" внутри.
Спасибо его другу (говорила и лично), что "втюхавшись" в меня, для смелости появлялся не один и притащил под мой взор того, при виде которого встрепенулась моя душа, что очень меня же удивило и порадовало, пресыщенную мужским вниманием и комплиментами.:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я хочу поблагодарить любовницу и мужа 07 авг 2014 23:08 #13673

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Благодарю ее, за то, что в мою жизнь вернулся секс. Приятный бонус. Теперь муж думает, чтобы загладить ему свою вину, надо трахать меня почти каждый день.
О, а я кстати советовал тут кому-то из провинившихся мужей желающих рнуться к жене - почаще трахайте своих жен!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я хочу поблагодарить любовницу и мужа 08 авг 2014 10:41 #13680

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Бр Кубышкин,  ))) да не помешает!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я хочу поблагодарить любовницу и мужа 23 авг 2015 09:24 #15858

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Тоже хочу сказать спасибо...
Во-первых, спасибо любовнице моего БМ. Спасибо, что появилась в моей жизни, встряхнула и перевернула все с ног на голову. Спасибо, что дала пощечину и заставила меня трезво взглянуть на свою жизнь. За то, что сейчас для меня важнее всего я сама и то, что происходит со мной именно в этот момент. Спасибо за Женщину, которая проснулась во мне...

Во-вторых, спасибо бывшему мужу. Спасибо за тот урок, который ты мне преподнес. За бесценный опыт, который ты мне подарил. За возможность открыть новую страницу моей жизни и за новую меня в этой жизни...

Также спасибо всем родным БМ, друзьям БМ, благодаря которым сейчас я стала больше ценить, любить и уважать своих родных и друзей...

Ну и конечно спасибо тем М, которые появились у меня после БМ .. Ну им просто так спасибо )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.