Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вот такая вот ситуация....

Вот такая вот ситуация.... 19 сен 2014 11:36 #13795

  • Patb
  • Patb аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Я полюбила одного парня, он меня , как говорит, тоже. Брал меня на все гулянки, пикники итп знакома со всеми его друзьями, ездила на его машине, периодически была у него на работе. Не отпускал меня ни на секунду. Сам был инициатором знакомства с моими родителями, приехал без предупреждения ко мне домой и попросил познакомить с ними . Вместе были практически круглые сутки . А вчера мне звонят родители, говорят , что у него жена и ребенок. Они решили пробить , кто он такой. В итоге дома скандал, он клянется,что любит и просто боялся меня потерять, что максимум через месяц он подаст на развод. Жена знает про меня и для нее это будет 2 развод. Про развод правда еще не говорил, но то, что не любит и то , что есть я она знает. Говорит , что не любит , да и не любил. Переспал по пьяне, а она забеременела. Он ее содержит и ребенка, она не работала никогда. Сказал сейчас она устроится работать, ребенка в сад устроит и он подает на развод. Мне так поршиво сейчас ... Я то его люблю ,да и он меня любит . Ночами, когда я не сплю , но делаю вид, что сплю, он меня гладит по спинке и говорит, как он меня любит , как он счастлив, что я появилась в его жизни, что никогда никого так не любил... Вообщем я не знаю , что мне делать. Боюсь, что родители меня просто куда-нибудь отправят и не дадут видится и общаться... Бросить его я тоже не могу, но и в статусе любовницы мне быть обидно . Я боюсь, что он будет тянуть и так и не разведется , что просто меня обманывает... Я просто ничего не понимаю, зачем было тогда мучать, знакомить с друзьями , с моими родителями знакомиться , давать мне свою машину... Вообщем мне просто нужно было выговорится. Если вы скажете мне свое мнение-я буду рада...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вот такая вот ситуация.... 19 сен 2014 11:45 #13796

  • Patb
  • Patb аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
И еще, деньги тут ни в какой мере роли не играют, потому-что денег я от него не брала и он от меня тоже. Просто я из обеспеченной семьи и он тоже не бедный человек . Разница в возрасте 5 лет . С женой , как говорит уже давно не спит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вот такая вот ситуация.... 19 сен 2014 21:23 #13797

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Ну если вас это утешит, то как видно по этому форуму - то такая ситуация как у вас, вполне распространённая.  Может к вам потянуло ... и влюбился парень, а весь уже в обязательствах.  Да и не надо торопиться отрывать его от семьи - вся ж романтика у вас счас в таких вот запретных отношениях. А в семье - быт, рутина ... может вся прелесть и поугаснуть.Понятно по вашему посту, что вы на него уже серьёзно рассчитывали, может даже замужество маячилось, а теперь в перспективах - канитель бесконечная и обещания . Жена будет изображать беспомощную - с голоду помрут с ребёнком без него ( и правильно, и я б так делала если что ;)).
Так что выговаривайтесь - посочувствуем. А может и опытные подтянуться, кто это прошёл и на себе испытал. Кстати, Клубничка недавно в таком же переплёте барахталась, вроде решилась на расставание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вот такая вот ситуация.... 19 сен 2014 22:35 #13798

  • Patb
  • Patb аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Спасибо. Так он и не собирается отказываться от ребенка то, будет так же его содержать. Жена сейчас строит из себя правильную , только он уже ей не верит. Хотя да, ей сейчас хуже будет, ее то он содержать не будет, только ребенка. Я просто оказалась ее противоположностью. Она на него за все орет, принеси-подай , вечно чем -то недовольна и считает ,что жена главная. А меня в обратном варианте воспитали, где мужчина в семье главный , а женщина шея. Она постоянно тянет деньги, а мне его деньги совсем не нужны. Поэтому ,как говорит ,в один момент просто щелкнуло , и ему просто стало плевать на нее. Как минимум полгода уже. Оставался только из-за ребенка. Как он говорил. Хотя говорит, что не особо что-то и испытывал. Ошибся и теперь расплачивается.   Он говорит,что она пытается со всех сторон на него давить, но , как говорит, его родители за развод. Я даже внешне противоположность. Я маленькая , худенькая блондинка с голубыми глазами и небольшим носом , а она брюнетка высокая , не худая, с карими глазами и длинным носом. А долго тянуть в статусе любовницы я не смогу. Мне мои родители этого не позволят. Я и так попросила дать месяц мне. Поэтому , если он через месяц не подаст на развод - меня от него изолируют. И им будет плевать люблю/не люблю. Такого они не потерпят , что дочь любовница чья то. Ему я это все передала . Он сказал , что понял. Только я боюсь, а вдруг он не решится ... Как мне его успокоить? Он говорит, что я не понимаю , как это тяжело отказываться от своего ребенка. Я объясняю, что не отказывается он, что так же видеть будет... Как мне вообще себя вести? Я 1 раз в такой ситуации...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вот такая вот ситуация.... 19 сен 2014 22:37 #13799

  • klubnichka_85
  • klubnichka_85 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
 Кстати, Клубничка недавно в таком же переплёте барахталась, вроде решилась на расставание.
Да на расставание решилась, но он вернулся в очередной раз. Ничего не загадываю, ждем конца сентября и его уход... Вам Patb скажу, что когда узнала про жену тоже говорила,что год не буду ждать, да и он обещал что не будит такого, в итоге уже 11-ый месяц жду. Ситуация очень похожа на мою, и знакомство с родителями,и ежедневные встречи. Разберитесь в себе, поймите нужен ли действительно вам этот человек, ну а дальше смотрите на его дейстия, и на то действительно ли жена в курсе его планов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вот такая вот ситуация.... 19 сен 2014 22:55 #13800

  • Patb
  • Patb аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Жена знает. Она в день, когда узнала добавила в соц. сети сразу штук 30 фотографий с сыном и им . До этого не было, а тут разом. Под его паролем вошла, поставила, что он женат на ней, все настройки ему сменила. Ищет всеми силами меня, кто я такая. Нашла там какую-то девушку по похожим приметам, звонила спрашивала я это или не я. Это была не я. Но про развод он ей не говорит. Но факт того, что есть я не скрывает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вот такая вот ситуация.... 19 сен 2014 23:17 #13801

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Ну наконец то свежие истории)) Правда сюжет известен и автору мои сочувствия.

Факт остается фактом. У него жена и ребенок, они его семья, они зависят от него. Ваше доверие и главное доверие ваших родителей подорвано. Нельзя против воли человека женить. А раз женился, взял ответственность за нее и ребенка, то пусть и несет. Зачем так подло со всеми, в том числе и с вами?

Мой совет, ставить перед выбором, как я люблю))  Вы его не уводили, а если обманывали другую женщину, то против своей воли. Мне думается, если роль любовницы не устраивает, то другого варианта у него не должно быть. Вы останетесь с ним, но после того, как он принесет свидетельство о разводе. Собирался разводиться, вперед! А иначе это действительно начнется мотание нервов. Лучше сейчас пережить боль, чем растягивать это весьма странное удовольствие, и 1000 раз быть обманутой, правда по доброй воле.

Всем нам хочется верить тем кого любим, но ведь есть факты и нельзя на них закрывать глаза! Если намерения серьезные то и пусть шаги  будут серьезные! Сначала развод!  А дальше внимательно внимательно присмотритесь! Насколько вам нужен этот мужчина? Врет про брак по залету! Если бы не любил не женился ни за что! А то, что семья это трудно))) Я уже много раз писала))) У них кризис, и он его не выдержал. А когда с вами он будет проходить трудные моменты, то как себя будет вести? Тоже к другой помчится?

Вы всего лишь влюблены, очарованы его вниманием. А это не любовь, для этого надо съесть не один "пуд соли" и пройти "огонь воду и медные трубы". Считайте, что это ваше первое испытание "огонь".

Ну или тогда осознанно выбирайте роль любовницы. Тогда без соплей, вторая роль и бесконечное ожидание. Наиграетесь в любовь, созреете, чтобы бросить, бросите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вот такая вот ситуация.... 21 сен 2014 20:39 #13819

  • Patb
  • Patb аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Все решилось само.. Сначала да, максимум месяц. Сегодня звоню -скидывает , хотя должен был приехать. Думаю, свое решение он принял и больше ничего не будет . Как бы не было больно-так лучше, чем тянуть кота за хвост. Я больше звонить не буду и думаю он тоже этого делать не станет . В следующий раз буду умнее . Всем спасибо за советы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2