Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мой опыт обманутой жены, как это было.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 20 нояб 2014 14:52 #14959

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
По-моему, у Оли уже началось биполярное аффективное расстройство на фоне стресса и переживаний. Надо что-то делать! Понятно, что она травмирована всей этой ситуацией, но нужно быть более гибкой и не бросаться из крайности в крайность... это уж точно удел людей с незрелыми эмоциями. Оль, тебе нужно срочно стать взрослой, зрелой, научиться контролировать свои эмоции, быть стойкой к стресса и развивать эмоциональный интеллект. А то прям какая-то истеричка. То улыбается, то скандалит. По-моему твой муж тебя боится. Точнее боится твоей реакции на любые его действия. Со стороны такие перепады настроения, причём очень резкие, выглядят ужасно и нормальный человек врядли захочет строить какие-то отношения с человеком незрелым эмоционально. Может , я конечно, опять что-то не так понимаю, но неужели этого больше никто не видит????? Олино поведение - это клиника!!! На психически здорового человека это мало похоже. И нормальный отец забрал бы своих детей подальше от неё до тех пор, пока ей не полегчает.
Оля, с ума не сходи! Муж ушёл, но жизнь на этом не заканчивается. У тебя всё только начинается. Включи мозг пока не поздно!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 20 нояб 2014 15:06 #14960

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Белка пишет:
По-моему, у Оли уже началось биполярное аффективное расстройство на фоне стресса и переживаний. Надо что-то делать!
Белка, извините, я снова ржу:)))))
Вы опять в крайности:).  
ПС.  Надо что-то делать, - что именно:)))?  Касторки голубем послать?:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 20 нояб 2014 15:08 #14961

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Белка пишет:
По-моему, у Оли уже началось биполярное аффективное расстройство на фоне стресса и переживаний. Надо что-то делать! Понятно, что она травмирована всей этой ситуацией, но нужно быть более гибкой и не бросаться из крайности в крайность... это уж точно удел людей с незрелыми эмоциями. Оль, тебе нужно срочно стать взрослой, зрелой, научиться контролировать свои эмоции, быть стойкой к стресса и развивать эмоциональный интеллект. А то прям какая-то истеричка. То улыбается, то скандалит. По-моему твой муж тебя боится. Точнее боится твоей реакции на любые его действия. Со стороны такие перепады настроения, причём очень резкие, выглядят ужасно и нормальный человек врядли захочет строить какие-то отношения с человеком незрелым эмоционально. Может , я конечно, опять что-то не так понимаю, но неужели этого больше никто не видит????? Олино поведение - это клиника!!! На психически здорового человека это мало похоже. И нормальный отец забрал бы своих детей подальше от неё до тех пор, пока ей не полегчает.
Оля, с ума не сходи! Муж ушёл, но жизнь на этом не заканчивается. У тебя всё только начинается. Включи мозг пока не поздно!!!
Белка, я не считаю нужным отвечать на Ваш бред:), по-моему у Вас самой биполярное аффективное:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 20 нояб 2014 15:19 #14962

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Lennay пишет:
OlkaPolka, настанет момент, когда он очень, очень, очень пожалеет. А тебе станет пофиг. Вот тогда вы встретитесь как старые знакомые. Ты будешь благодарить его, что тогда (сейчас) он именно так поступил, а он будет сожалеть об этом и виниться.
Главное эту боль пережить, а это возможно, когда ты их простишь. Не надо тащить обиду, через свою жизнь на тех кто, не оправдал твоих надежд.

Люди могут быть слабыми, люди могут не справиться с той ответственностью, которую взвалили на себя. Бог им судья. Нет ничего нашего и нет ничего навсегда. Сегодня муж и родной человек, завтра он чужой муж и вас больше не понимает и не хочет понять. Он хочет, чтобы поняли только его.

Начни с планирования новой жизни без него. Он остается в жизни детей, но не в твоей.

Жаль, надежда умирает последней. Он сам себя наказал. Значит у Бога для тебя есть кое-что по лучше!
Спасибо большое!
Да, я верю в то, что впереди лучшее:), мой неисправимый оптимизм.  Скорее всего, так и будет когда-нибудь, и встретимся, и будет фиолетово.  Пока не могу спокойно воспринимать ситуацию, обидно, противно, больше всего злюсь, что он в отношении детей идет самым легким путем.  Потом поди и ее ребенок будет ближе своих... Ужасно:(

Надо сделать перерыв, я понимаю, что не могу реагировать на него ровно.  Физически не могу его видеть, последние встречи ждала с подступающей тошнотой, как перед экзаменом.

Переключиться с "родного" на "чужой" труднее всего, воспринимается почти как смерть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 20 нояб 2014 15:21 #14963

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Астра123 пишет:
Статистика разводов в России в 2013 году – составляет 667971 на 1225501 браков. Таким образом, процент разводов в России за 2013 год составил 54,5%.
Какая-то ужасная статистика:(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 20 нояб 2014 15:25 #14964

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
По многочисленным социологическим опросам специалисты выявили основные причины развода в РФ:
  1. Алкоголизм и наркомания. Эта причина является наиболее распространенной, и вызывает распад 41% браков.
  2. Отсутствие собственного жилья. По этой причине разводятся около 26% супружеских пар.
  3. Вмешательство родственников в семейную жизнь. Эта причина вызывает около 14% разводов.
  4. Невозможность завести ребенка – 8% разводов.
  5. Длительное раздельное проживание – 6% разводов.
  6. Тюремное заключение – 2%.
  7. Длительная болезнь супруга – 1%.

Источник: http://womanadvice.ru/statistika-razvodov-v-rossii#ixzz3JbwADAsg 
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни
Измена как причина не фигурирует совсем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 20 нояб 2014 15:29 #14967

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Девочки, в таком случае надо не столько от самих мужей избавляться, а от чувств к ним. Пока больно и обидно, значит имеются. Вот еслиб то же самое сосед творил? Вам бы было все равно - но предложи он при этом помощь, можно и не отказаться.;)
Да, мне сейчас просто жизненно необходимо отстраниться, - не видеть, не слышать, не пересекаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 20 нояб 2014 15:38 #14969

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Разговаривали со свекровью, - она меня очень поддерживает, но временами ругает.  Сегодня мне говорит, ты как хочешь, но квартиру для детей ты с него должна выбить.  Соберись, мол, тряпка.   Ну, и еще много чего говорила, поругала меня за действия на эмоциях, за слабость.

Потом помолчала и говорит: Он мой сын, но мне за него стыдно.  Я как мать прошу прощения у тебя за него.

 Я опять плакала сегодня.  Не реву, не реву, а потом как включается что-то, и остановиться сложно.  Плачу от ощущения, что все неправильно, и сама я неправильная какая-то, и все не в тему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.