Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мой опыт обманутой жены, как это было.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 21 нояб 2014 05:39 #14979

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
вся фишка в этом. изменится самой, или нет изменить отношение к себе самой)) и тогда вы, скажем, при надвигающейся буре эмоций и как следствие истерики, подумаете, мне оно зачем? мне же от этого плохо будет? и всё!!!! легче сразу станет и отпустит, проверено и не раз...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 21 нояб 2014 12:55 #14980

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Когда даешь себя приручить, потом случается и плакать. Антуан де Сент-Экзюпери
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 21 нояб 2014 18:21 #14981

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Ягодка, спасибо за напоминание.. снова прочла Маленького принца.. как же трогает сердце... как же все точно написано..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 22 нояб 2014 21:10 #14994

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Ольга как вы? Куда пропали? Что муж?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 01 дек 2014 00:41 #15035

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
amfrosiy пишет:
Ольга как вы? Куда пропали? Что муж?
Да как бы и новостей особых нет, не знаю что даже рассказывать.

Вот уже две недели с ним не разговариваю.  Звонит, нажимаю "принять вызов" и передаю телефон детям.  Дети пиликают что-то пару минут, а потом по установившейся традиции начинают говорить ему "ну, у меня много дел", "ой, мне пора идти, моя пони заскучала" и т.п.  Как только они заканчивают разговор, беру трубку и отключаюсь.  По  экрану вижу, что он не отключается.  Не разговариваю с ним изначально чтобы отстраниться.  Цели задеть, сделать ему побольнее - нет.  А сейчас еще и понимаю, что не могу с ним разговаривать.  Не-хо-чу. 

На этой неделе ездил на несколько дней в командировку, очень значимую для него, и я подозреваю, что он мог там скучать по дому (не по папашиному, по нашему дому) - он вообще привязан к "своим" насиженным местам, окружению... а я по себе знаю, с каким ощущением возвращаешься из командировок - скорей!  домой!  а там тебя ждут, и ты гостинцы везешь, радуешься родным моськам:)  Ну, и, короче говоря, приехал он из командировки и начал звонить во внеурочное время (не в 20.00 - 21.00 как обычно, а сразу после работы, что показательно), а я не слышала звонок.   Потом звонит в обычное время.  А дети опять свое "у меня много дел", я даже рассердилась на них.  Рожи страшные корчила, давай, мол, говори с папой, папа соскучился.  Но не хотят говорить, хотя в течение дня про папу вспоминают.  Отключилась.

В субботу не звонил.
В воскресенье позвонил вечером, а я была за рулем; перезваниваю через двадцать минут, когда домой приехали - не берет трубку.
Я кожей прямо чувствую - бесится. 

И периодически ловлю себя на мысли, что отчасти мне неуютно, как-будто я делаю что-то плохое - обижаю человека, так беспардонно сбрасываю звонки, дети не могут толково поговорить, а он наверное соскучился по детям, и вдруг они перестанут сейчас общаться - это я к тому, что не облегчаю их общение; раньше ему было проще, когда я рассказывала, что происходит, что у детей нового.  А сейчас обрубила все разговоры, выкручивайся как знаешь.  Но тут же внутренне сама на себя сержусь, за свою мягкотелость, беззлобие, потому что я не делаю ничего плохого по отношению к нему, ничего сопоставимого с тем, что он причинил мне (и даже ни разу не извинился!).  Да, допустим, влюбился; да, представим, то там любовь неземная... только почему надо было меня макать башкой в это дерьмо?  Я жила во вранье, изворачивалась, старалась сделать нам всем лучше?  За что со мной так?  Разве можно проделывать подобное с теми, хоть как-то уважаешь?  Ценишь?  Кому благодарен за хорошее прошлое?

Чувствую, что он может обвинить меня в препятствовании его встреч с детьми.  Но ни одной смс, ни одного электронного письма от него на эту тему.  Да, я не беру трубку, но если бы я (не дай Бог) оказалась в такой ситуации, я бы сделала все возможное и невозможное тоже, чтобы их увидеть, а тут даже слабой попытки нет - так что эту вероятную претензию снимаю с себя; хотел бы встретиться, встретился бы.  Я не нянька, не мама, чтобы обеспечивать ему комфортные условия.  Посмотрим, неужели он и детей с себя с легкостью снимет?  Это будет, конечно, вишенкой на коктейле:) 

Побродила по форумам...  Девочки, все истории как под копирку:cry: - как все начинается, как попадаются изменники, ошибки пострадавшей стороны.  Даже обидно:), моя история, мои ляпы ровно такие же как у всех. 

Не чувствую в себе никакой эйфории, подъема как у девочек в соседних темах:( - они как-то бодрятся, чувствуется по постам юношеский задор.

У меня в этом смысле глухо.  Апатия, усталость.  Тяну себя за волосы из всего этого.  Накупила детям новых книг (мы книжечные маньяки) - читаю им, у детей восторг, а у меня время потрачено не бездарно.  Горячие ванны.  Фильмы смотрю (читаю рейтинги в Кинопоиске).  Читаю любимого Вудхауса.  Худею.  Думала попить грандаксин (это какой-то не очень жестокий антидепрессант), но есть понимание, что хочу таким образом схлыздить.  Нет в моей жизни ничего такого, что нельзя было бы перетоптать на препаратах.

А может попить?  Как думаете?

ПС.  свекровь опять не общается с сыном на этом фоне, переживаю я:(.  Она на днях своему внуку (моему сыну) на его вопрос ответила, мол, ты для меня важнее моего сына.  Понимаю, что между ними сейчас происходит что-то глубоко неправильное, нельзя им так, ни свекрови, ни ее сыну, но не знаю как ситуацию разрулить.  Вероятно уже никак:(, время разрулит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 01 дек 2014 09:01 #15038

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Оля, наконец-то вы появились!!! я вас читаю и снова же себя вижу((( грандоксин у нас в аптеках только по рецепту продают я только вчера хотела купить...
OlkaPolka пишет:
подъема как у девочек в соседних темах:( - они как-то бодрятся, чувствуется по постам юношеский задор.
а что еще делать? не могу себе позволить раскиснуть.. и уже не получается даже. я ловлю себя на мысли что жутко скучаю по нему.. но эта мысль возникает все реже... и то по утрам, потому что он мне сейчас постоянно снится... также поражаюсь насколько человеку плевать... сутками вообще не звонит, дети все реже спрашивают... и все время у меня в голове крутятся чьи-то слова, что маму не заменит никто, а папой может стать любой кто будет любить маму... мне себя винить не в чем. я ему общения с детьми не ограничивала, это она та другая оторвала... вот так то..
НО! хандрить нельзя!!! ну немножко можно)) я у себя в темке писала, что дала себе месяц на зализывание ран. больше нельзя. потом пойду в люди))) как-нибудь.. 

OlkaPolka пишет:
Накупила детям новых книг (мы книжечные маньяки) - читаю им, у детей восторг, а у меня время потрачено не бездарно.
у нас 10 (за один поход)  новых книг для детей!!!!! я книжный маньяк)) дети тоже растут такими))) доча сама уже читает взахлеб. 

OlkaPolka пишет:
Да, допустим, влюбился; да, представим, то там любовь неземная... только почему надо было меня макать башкой в это дерьмо? Я жила во вранье, изворачивалась, старалась сделать нам всем лучше? За что со мной так? Разве можно проделывать подобное с теми, хоть как-то уважаешь? Ценишь? Кому благодарен за хорошее прошлое?
та же фигня... и все же все больше склоняюсь к мысли что все из-за меня... сама позволила с собой так обращаться. и снова возвращаюсь к теме любови-нелюбови к себе... думаю, капать надо в этом направлении...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 01 дек 2014 09:05 #15039

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
а еще все же решила обратиться к психологу... думаю мне нужен конструктивный, беспристрастный, объективный взгляд со стороны и совет. или же если иду по правильному пути (а я чувствую что это так) укрепление моей позиции... на следующей неделе схожу, потом напишу как прошло..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 12 дек 2014 09:02 #15131

  • Kopeevaas
  • Kopeevaas аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
девочки,как дела???
Мой вот расстался с Л. выперла она его с вещами. живет у мамы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.