Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мой опыт обманутой жены, как это было.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 21 сен 2014 20:51 #13821

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Lennay пишет:
И мы договариваемся кто какую роль играет, в нашей жизни, чтобы помочь нам излечиться от гордости, от жадности, от злости и научиться любви, прощению, принятию и т.д. Может и вы попросили именно Лену, вот такую страшненькую и некрасивую, придти и "покуситься" на мужа, чтобы вам побольнее было, а главное, чтобы однозначно намекало, какую функцию совершенствовать :D.
Вот Вы прямо в точку:)

Когда мы вступили в период бесконечных мелких ссор и стычек, когда мне стало казаться, что я лишилась поддержки и воспринимала очень болезненно отказы в помощи, я однажды подумала, да даже если бы ты сейчас ушел, мне было бы небольно:(  А оказалось больно ужасно.

И вопрос внешности в нашей истории, вероятно, неслучаен.  Мне всегда не хватало длинных ног, высокого роста, я страдала от веснушек и неидеальной формы носа - мне казалось это таким важным - и на тебе!  получай в соперницы барашка Шона в юбке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 21 сен 2014 20:57 #13823

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Lennay пишет:
Так что правильнее и вам и мне отпустить эту ситуацию и разрешить им разобраться друг с другом. А для этого, не надо искать артефакты. Просто не сомневаться, что вы семья! Что он свой выбор сделал.
Да я, собственно, это и сделала - отстранилась, отошла в сторону.  Как можно это сделать, проживая на одних  квадратных метрах?  И артефакты уже не надо искать; понятно, что он сейчас не с нами.

Но относительно того, что мы семья, сейчас сомнительно, конечно.  Пусть поймет, что дороже, сделает выбор, я приму любой вариант.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 21 сен 2014 20:57 #13824

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
OlkaPolka пишет:
и на тебе! получай в соперницы барашка Шона в юбке.
:D:D:D

А "наша" на меня похожа, только я тоже себя похвалю у меня лицо интереснее)))  Но она худенькая в отличии от меня. Короче худеть надо:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 21 сен 2014 21:02 #13825

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Lennay пишет:
Эх! Не торопитесь! Пусть сейчас будет все так, как идет. В любом случае нужно время, чтобы сойтись заново. А для этого надо простить. А это самое трудное! Может в этом наш урок и состоит? Не знаю. Хотя бы не прогоняйте. Ждите когда созреет решение. а сейчас не думайте об этом не накручивайте себя, если это сейчас возможно.
Я не тороплюсь, сохраняю спокойствие, наблюдаю за тем, что муж для нас делает...
Но насчет "не прогоняйте" - поздно:).  Вытурила его к отцу.  Не жалею.
Теперь у всех нас есть время и возможность подумать, что нам надо, отделить зерна от плевел.

Вот прямо сейчас я поражаюсь легкости своего состояния - так легко мне не было уже давно.
Почти девять месяцев жила с жабой внутри, а теперь ее нет, и это прекрасно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 21 сен 2014 21:07 #13826

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Lennay пишет:
OlkaPolka пишет:
и на тебе! получай в соперницы барашка Шона в юбке.
:D:D:D

А "наша" на меня похожа, только я тоже себя похвалю у меня лицо интереснее))) Но она худенькая в отличии от меня. Короче худеть надо:D
Насчет похудения - это вообще замечательная тема:)
Не знаю, как стройные женщины себя преображают в таких случаях - чтоб прям метаморфоза случилась, из гадкого утенка в лебедя:); круглоформым в этом смысле легче - убрал из рациона булки и сладкое, и вот все поражены тому, какая ты, оказывается, красавица:D

Я от 13 килограмм избавилась, теперь еще бы 7-10 - и вообще улет:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 22 сен 2014 08:16 #13827

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
OlkaPolka пишет:
И насчет завышенной самооценки мимо, к сожалению. Разве люди с завышенной самооценкой позволяют себя превратить из женщины в рабочего мула?
Ну так значит тоже заниженная самооценка - один общий момен с Леной уже есть.
OlkaPolka пишет:
И вопрос внешности в нашей истории, вероятно, неслучаен. Мне всегда не хватало длинных ног, высокого роста, я страдала от веснушек и неидеальной формы носа - мне казалось это таким важным - и на тебе! получай в соперницы барашка Шона в юбке.
Нравятся мужчине женщины с изюминкой, идеалов с обложек журналов он не ищет :-) и они его тоже видимо стороной обходят
OlkaPolka пишет:
Меня задевает, что он допустил обмусоливание своей семьи левыми гражданами, это вопрос ответственности за то, что происходит с твоей семьей.
Левые граждане всегда найдут повод обсудить что либо и чью либо семью, "допустил..." А вот среди молодых мам обсуждают излишне поправившуюся "подружку" после родов, значит она тоже "допустила" о себе и своей семейной и интимной жизни со спортивным мужем такие разговоры.
OlkaPolka пишет:
Lennay пишет:
И мы договариваемся кто какую роль играет, в нашей жизни, чтобы помочь нам излечиться от гордости, от жадности, от злости и научиться любви, прощению, принятию и т.д. Может и вы попросили именно Лену, вот такую страшненькую и некрасивую, придти и "покуситься" на мужа, чтобы вам побольнее было, а главное, чтобы однозначно намекало, какую функцию совершенствовать
Наверное действительно все дается не случайно. И после разных событий, измен и тд, происходит что то новое, у каждого свое, в зависимости от внутреннего мира, характера и окружения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 22 сен 2014 09:31 #13828

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Мне ваще понравилась гипотеза о том, что мы якобы находимся там себе кайфовенько в другом мире, а потом то ли скучаем, то ли просто хотим себя усовершенствовать и тогда сами себе заказываем такую будущую жизнь. Т.е. отличие - не соглашаемся с планом, кем то предречённым, а что сами себе, что считаем нужным в жизни проработать - те ситуации, окружение и заказываем.Прикольно становиться, если повзирать на свою жизнь некоторое время под таким "углом зрения". (я лично себя хвалю за такое "придуманное воплощение";)

ЗЫ. А вот в тему :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 22 сен 2014 10:13 #13829

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Рита пишет:
OlkaPolka пишет:
И насчет завышенной самооценки мимо, к сожалению. Разве люди с завышенной самооценкой позволяют себя превратить из женщины в рабочего мула?Ну так значит тоже заниженная самооценка - один общий момен с Леной уже есть.
А середина бывает?:)  Или только так - плюс или минус?
Моя самооценка она такая...  я знаю свои плюсы и минусы; не на троне, но и в пыли не валяюсь.

Человек с завышенной самооценкой вряд ли бы стал на себя все валить, потому что в итоге всем бы мозги вынес.
А я, даже не знаю, простодушная, так наверное?  Понимаете, для своей семьи, для родных и близких я горы сверну, и, если нужно, защищая их, на куски порву.  Для меня это кажется естественным состоянием; надо так надо.

А в итоге нужно позиционировать себя как в рыночных отношениях; хорошее не бывает дешевым.  Хорошая жена требует вложений.  Хорошая жена - дефицит, и на дороге не валяется.  Бросишь без внимания, - угонят. 

Про это надо помнить через не могу, и взращивать вот это отношение к себе как к хорошему автомобилю, если хотите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.