Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мой опыт обманутой жены, как это было.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 22 сен 2014 10:20 #13830

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Рита пишет:
Нравятся мужчине женщины с изюминкой, идеалов с обложек журналов он не ищет :-) и они его тоже видимо стороной обходят
В нашем случае человек вовсе не изюминок искал, не потрясений или праздника - ему со мной эмоций хватало, и изюма тоже.  Он поперся за слепым обожанием, заглядыванием в рот, перманентным восхищением. 

Я читала их переписку.  Она обычная.  Мысли стандартные.  Предсказуемая.

Вот как если бы мой муж ел варенье, а пить ему не давали.  Потому что он и не просил об этом, и не говорил о своем дискомфорте, а я не догадывалась, потому что времени на подумать нет вообще.  Я ругачий ишачок.

Пошел на сторону за стаканом воды.  Теперь варенья нет, есть только вода.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 22 сен 2014 10:27 #13831

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Рита пишет:
OlkaPolka пишет:
Меня задевает, что он допустил обмусоливание своей семьи левыми гражданами, это вопрос ответственности за то, что происходит с твоей семьей.
Левые граждане всегда найдут повод обсудить что либо и чью либо семью, "допустил..." А вот среди молодых мам обсуждают излишне поправившуюся "подружку" после родов, значит она тоже "допустила" о себе и своей семейной и интимной жизни со спортивным мужем такие разговоры.
Ну это Вы что-то ваще загнули:)))
Так можно хоть что за уши притянуть - подстриглась неудачно = подставила семью.
Пришел в нечищенных ботинках = семью выставил в невыгодном свете.

Можно похудеть, можно изменить прическу, ботинки можно почистить, а вот измену из жизни твоей семьи так не потрешь.  Обсуждение чьей-то измены всегда связано с осуждением, жалостью, домысливанием порочных деталей - вот это по отношению к семье оскорбительно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 22 сен 2014 10:57 #13832

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Да ну, "с жалостью" - злорадное ехидство, особенно от тех кто это ранее прошёл. (наш форум не в счёт - мы тут друг друга никто не знаем).Оля, правильные мысли : взращиваем в себе королеву, а понятней - леди.  Леди лазиют по телефону мужа? Рыскают за ним на такси? Подслушивают? Да такое даже на ум не приходит, т.к. заняты своей собственной личностью и испускание лучезарного света на окружение. Величественно благодушны - это отражается даже в лексиконе. Не " Приходи, я тебя жду", а " Ну хорошо я не против, чтоб ты зашёл" - например. Всё - через снисходительное позволение облагодействовать свою особу. Мягко, кокетливо, с неуловимой усмешкой. Без снобизма и грубости и тем более без претензий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 22 сен 2014 21:39 #13833

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
OlkaPolka пишет:
Обсуждение чьей-то измены всегда связано с осуждением, жалостью, домысливанием порочных деталей - вот это по отношению к семье оскорбительно
да вряд ли это так, на самом деле окружающим нормальным людям живущим своей жизнью глубоко не до ваших семейных перепитий, измен и тд, а сплетникам всегда найдется повод, да и придумать могут многое, а Вам зачем мнение сплетников!
Просто Вы сейчас переживаете все вышесказанное относительно себя, и мнение окружающих кажется очень значимым и важным. Короче, не думайте о них :-)
вот ближе к истине сказано, что
Ягодка пишет:
Да ну, "с жалостью" - злорадное ехидство, особенно от тех кто это ранее прошёл.
а еще возможно и успокаивает людей, ну вот в очередной раз доказал что все мужики гуляют, все как у всех...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 22 сен 2014 22:12 #13834

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Оля, правильные мысли : взращиваем в себе королеву, а понятней - леди. Леди лазиют по телефону мужа? Рыскают за ним на такси? Подслушивают? Да такое даже на ум не приходит, т.к. заняты своей собственной личностью и испускание лучезарного света на окружение. Величественно благодушны - это отражается даже в лексиконе. Не " Приходи, я тебя жду", а " Ну хорошо я не против, чтоб ты зашёл" - например. Всё - через снисходительное позволение облагодействовать свою особу. Мягко, кокетливо, с неуловимой усмешкой. Без снобизма и грубости и тем более без претензий.
Я пока сосредоточилась на внешнем виде, а то снисходительное позволение от бабайки будет выглядеть смешно:).
Худею.  Духи заказала, очень дорогие (недорогие не могла, теперь это против правил:D), присматриваю себе крутой пуховик из Исландии.  Купила уютный халат кораллового цвета.  Новую тушь.

И знаете, мне нравится:)

Свобода!  Никто не выражает недовольство, никому не обязана ваять завтраки/обеды/ужины (дети едят мало), оправдываться, что не успела, не смогла.  Нет необходимости выдумывать как занять выходные, чтобы его не потревожить и самой от скуки не умереть.

Придумываю наш досуг с детьми.  В субботу сходили в кукольный театр, в воскресенье на детский мастер-класс в ресторан.  Пока дети строгали салаты и делали пиццы, мы с подругой, как в старые добрые времена, пили каппучино, ели суши, и с удовольствием разговаривали.

Муж звонит каждый день, разговаривает с детьми.  У меня с ним говорить не получается; сначала не могла от обиды, хотелось сказать что-то обидное, а теперь правда - ну, не хочу, о чем говорить-то сейчас?  Если и говорим, то я сдержанно и бегло, только о делах; он выражает готовность прилететь на помощь в любой момент.  Забирает детей раз в неделю.  Скоро у детей день рождения (они родились у нас в один день с разницей два года), муж согласен оплатить любые расходы (насчет любых я, конечно, хватила, но ощутимую сумму).

Все не так уж плохо.
Посмотрим, что будет дальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 22 сен 2014 22:15 #13835

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Рита пишет:
Ягодка пишет:
Да ну, "с жалостью" - злорадное ехидство, особенно от тех кто это ранее прошёл.
а еще возможно и успокаивает людей, ну вот в очередной раз доказал что все мужики гуляют, все как у всех...
Да, конечно, по большому счету - по-фи-гу.
Уже пофигу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 23 сен 2014 08:05 #13836

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
OlkaPolka,  ой, прекрати наслаждаться жизнью без мужа и видеть плюсы!:D А то я щас локти кусать буду:D
Ты там ему маленький шансик оставь :D.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 23 сен 2014 14:29 #13837

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Не , девочки, вы совсем то на мужиков не забивайте. А по силам ли следующим этапом в жизни - научиться кайфовать от жизни при наличии мужа под боком? Ваще то они для этого нам и предназначены, мы - от них получаем удовольствие, они - от нас.

Оля, а вот представьте себе, что вы живёте в таком мире, где быть бабайкой - это самый шик! И тот кто не бабайка - сам дурак. А пуховик и халатик пусть добытчик притянет в зубах за ваше драгоценное внимание.

Хи-хи: мне вчера мой добытчик ( который любовник) притащил свой улов: три вида рыбы, размером с меня и живые! Я все свои страхи (по поводу открывания "еёшной" пасти в мою сторону) подавила - весело скакала от радости и пол ночи под звёздами её чистила, а сама смеялась - с завтрашнего дня на охоту собирается в горы.  Надо срочно осваивать разделывание туш :D .
Администратор запретил публиковать записи гостям.