Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мой опыт обманутой жены, как это было.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 28 сен 2014 10:37 #13857

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
OlkaPolka,  знаете, если оставить в стороне Ваши переживания по поводу измены мужа (понятно что это больно и тд.) и просто прочесть историю что Вы рассказываете про жизнь семейную получается следующее: 4 года к сексу нет желания, избыточный вес, вечно чем то занята, круглые сутки с поварешкой и шваброй, дети без конца пачкают горшки, еще и работа на дому...
Как бы это не звучало-  но Вы из обычных домашних дел раздуваете слона, все занимаются домашними делами, это не подвиг, это повседневная жизнь. Да и то теперь этот этап уже позади. Дети не груднички, им можно в садик а Вам действительно на работу, снимите офис. Я тоже работала дома с малышом и даже втянулась, но офис это новый режим, деловая одежда и внешний вид соответствующий, ответственность, встречи с людьми и тд.
Вы были недовольны мужем он изменил. Теперь есть повод серьезно подумать нужен он Вам такой вот спокойный дома на диване или без него все же лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 28 сен 2014 11:05 #13858

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Кстати, у меня есть знакомый, работник офиса, с 9 до 18 и домой, можно подумать и не устает за день. Но оказывается уже 3 года каждый день фирма на грани закрытия (а она большая, но филиал) Он эти годы тихом поиске новой работы, ее нет, компании конкуренты наполнены своими сотрудниками. У него 2 детей, жена не работала долго. А на работе постоянный напряг, много важных дел там, ответственность большая, много судов и тд. Спросила его что такое, почему мрачен, вот и рассказал все это. Внешне преуспавающий мужчина и дома не жалуется  особо, да там в курсе проблем, но очень хочется с мужем поехать дочке платье выбрать. Скандал получился, говорит запилила уже, разговоры не помогают. (Видимо любовница нужна) Послушала, посочувствовала конечно же, а он прямо просиял весь, даже вызвался помочь поехать со мной и все разгрузить, ну как отказать, ему явно интересней коробки потаскать чем в магазин поехать :-)  Конечно они устают на работе и хотят понимания как и женщины, просто в начале отношений больше внимания друг другу уделяется, больше понимания, меньше эгоизма, да и вообше он отсутствует, хочется все делать для любимого человека, да и он тоже все для тебя ну и тд...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 28 сен 2014 11:07 #13859

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Рита пишет:
OlkaPolka, знаете, если оставить в стороне Ваши переживания по поводу измены мужа (понятно что это больно и тд.) и просто прочесть историю что Вы рассказываете про жизнь семейную получается следующее: 4 года к сексу нет желания, избыточный вес, вечно чем то занята, круглые сутки с поварешкой и шваброй, дети без конца пачкают горшки, еще и работа на дому...
Как бы это не звучало- но Вы из обычных домашних дел раздуваете слона, все занимаются домашними делами, это не подвиг, это повседневная жизнь. Да и то теперь этот этап уже позади. Дети не груднички, им можно в садик а Вам действительно на работу, снимите офис. Я тоже работала дома с малышом и даже втянулась, но офис это новый режим, деловая одежда и внешний вид соответствующий, ответственность, встречи с людьми и тд.
Огромное спасибо, Рита, за ответ, но я, по правде говоря, не могу выловить тонкую истину, которую Вы до меня хотите донести:)

Да, устаю, ну и что?  Я себя не воздвигаю на пьедестал, не машу флагом своей идеальности.  Устаю, как миллионы женщин с маленькими детьми (с грудничками, кстати говоря, было намного проще, они не разбегались в разные стороны, не задавали сто миллионов вопросов, не косячили почем халва).  Но меня все устраивало до определенного момента, я ощущала себя счастливой

С чего Вы взяли, что то, что подходит Вам, подходит и мне?  "Я тоже работала с малышом дома" - и?  Вы делали это как-то по-особенному, возвышенно, не уставая?  Сниму офис, надену деловой костюм... - и что изменится?  Он как-то по иному взглянет на меня в этом моем костюме?  Я выше писала, подруга моего мужа не длинноногая газель - это как-то вписывается в Ваше представление о моей истории?

С внешним видом у меня все в порядке, выгляжу хорошо.  Что касается избыточного веса, то это вроде не повод для осуждения - ну, да, поправилась; немудрено после двух беременностей подряд.  Только я не помню случаев, чтобы в нормальном браке это как-то играло роль.  Для меня брак - это когда ты принимаешь своего партнера любым, худым, толстым, больным или здоровым.
Рита пишет:
Вы были недовольны мужем он изменил. Теперь есть повод серьезно подумать нужен он Вам такой вот спокойный дома на диване или без него все же лучше.
Это Вы глубоко копнули:D.  Солнце светит - хорошо, а на улице сентябрь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 28 сен 2014 11:18 #13860

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Рита пишет:
Кстати, у меня есть знакомый, работник офиса, с 9 до 18 и домой, можно подумать и не устает за день. Но оказывается уже 3 года каждый день фирма на грани закрытия (а она большая, но филиал) Он эти годы тихом поиске новой работы, ее нет, компании конкуренты наполнены своими сотрудниками. У него 2 детей, жена не работала долго. А на работе постоянный напряг, много важных дел там, ответственность большая, много судов и тд. Спросила его что такое, почему мрачен, вот и рассказал все это. Внешне преуспавающий мужчина и дома не жалуется особо, да там в курсе проблем, но очень хочется с мужем поехать дочке платье выбрать. Скандал получился, говорит запилила уже, разговоры не помогают. (Видимо любовница нужна) Послушала, посочувствовала конечно же, а он прямо просиял весь, даже вызвался помочь поехать со мной и все разгрузить, ну как отказать, ему явно интересней коробки потаскать чем в магазин поехать :-) Конечно они устают на работе и хотят понимания как и женщины, просто в начале отношений больше внимания друг другу уделяется, больше понимания, меньше эгоизма, да и вообше он отсутствует, хочется все делать для любимого человека, да и он тоже все для тебя ну и тд...
Ну, вот тоже мимо.  Он работает на заводе, не в сфере бизнеса.  Ответственность есть, но ограниченная рабочим днем, в течение дня мысли о конкурентах не мучают.  Свободного времени тьма.  За платьями я его не гоняю, и вообще с головой дружу.

Относительно необходимости любовницы - да безусловно, что уж там.  Любовница - это же такая скорая помощь на ножках.  Лечебная клизма.  Только знаете, стать любовницей много ума не надо.  Очень легко обаять кого-то без обоюдной ответственности друг за друга.
Ну а Вы себя, видимо, доброй феей ощущали, когда сочувствовали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 28 сен 2014 13:57 #13861

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Lennay пишет:
Вот я и думаю, где та самая расплата о которой говорят? Где на чужом несчастье счастье не построишь?
А может быть вы ее (расплату) не там ищите?
Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Жена, которая пытается вернуть свооего мужа, полюбившего другую женщину, пытается построить счастье на чужом несчастье, ведь муж ее и та женщина, уже счастливы не будут. А то что она в итоге получает и есть та самая расплата.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 28 сен 2014 14:11 #13862

  • iqr
  • iqr аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Интересное рассуждение у Риты: у ее знакомого напряг на работе , а жена(ну стерва не понимает его и вообще запилила) ну очень хочет с мужем платье дочке выбрать! Ну дура ведь- ну какое платье, какая дочка, ему так плохо , а вокруг него никто танцев с бубном не устраивает!. И ведь опять все с его слов. А любовницу ,конечно , надо завести, причем срочно-некому ведь его бедного пожалеть. Он в напряге, весь мрачный, а ему в ответ: платье пошли покупать дочке. Да , конечно, он лучше побежит коробки побежит таскать, ведь жена его хорошо знает, и явно жалеть не собирается, а здесь посочуствуют, пожалеют,  сопли вытерут.А в семье мужчиной и отцом быть надо,а надоелооооо...... OlkaPolka, знаешь, когда твой муж поймет, что семью потерял, то задумается, но будет поздно. Я после измены тоже пыталась что-то наладить, что-то придумать и все это воспринималось как само-собой подразумевающееся. Типа куда ты денешься с подводной лодки. И все проблемы семейные были на мне, и все дела. Но за полгода я выдохлась и все эти пляски мне надоели. Вышла в отпуск и укатила к старшей дочери на неделю в другой город-а мужа оставила на хозяйстве и с младшим ребенком. Живи и разбирайся с хозяйством, школой и проблемами сам. Ты отец ,в конце концов и тоже должен ребенком заниматься. И через неделю поняла, что жить с ним я не хочу, живем мы параллельными жизнями, и этот человек мне не интересен. О чем и было объявлено по приезду.И только теперь его стукнуло, что семью терять не хочется, что старшая дочь ,зная все(причем от него самого) общаться с папой не хочет, младшая с проблемами ко мне бегает, потому что папа вечно отмахивался от нее(это не проблемы, а глупость).Теперь прыгает и скочет, пытается вернуть все как прежде, но прежнего не будет никогда. Слезы льет, обещает луну с неба и звезды в придачу, в лепешку разбивается, делает ну все , что можно. А мне все-равно-мне теперь все это не нужно. А все  из-за того, что где-то в какой-то момент его "запилили, не понимали, не пожалели" . Интересный разговор у меня произошел с попутчиком в поезде, молодой парень развелся с женой 2 года назад, сейчас живет с другой, развелись из-за измены, но (парень был подвыпивши ,  в таком состоянии все-равно кому рассказывать) все 2 года пытается вернуть жену обратно, и очень беситься когда узнает про очередного жениха. При этом понимает, что очень этим обижает свою нынешнюю подружку, но сделать ничего с этим не может. Говорит: сильно люблю, даже после развода.Очень скучаю и  хочу вернуться. Хотя подружка очень хорошая девушка. Я посмеялась над совпадением-сама в растрепанных чуствах.Та что держись OlkaPolka и делай так как тебе хочется.  А насчет советов-ты все-равно сама лучше знаешь, что и как делать, ведь правда? А здесь лишь для того, чтобы не держать все в себе и высказаться, потому что при этом мысли в порядок приводятся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 28 сен 2014 15:49 #13863

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
OlkaPolka,  ого! споры раздоры:D, как я люблю)))
OlkaPolka пишет:
Lennay пишет:
Я вообще поняла, вот то, чего, я жду от мужа "после всего" хрен я дождусь)))
А чего ты ждешь, если не секрет?:)
Жду признаний в любви! Жду доказательств любви (цветок, смс, открытка)! Жду каких то милостей. Жду когда я в растрепанных чувствах крепких объятий, а не укрывание в офисе и игнорирование моих смс и писем. Жду, что вот вернется сегодня из Манчестера и привезет мне сюрприз. Только мне, потому что думал обо мне. Но ведь зря жду)). В четверг вернулся из Берлина привез для всех коробку марципана. Дети выплюнули))
Наверное я жду, то чего он делал для нее, более 200 смс в месяц, глупые котики на стенах социальной сети, поездки, культурные походы...
А у него теперь только работа и комфортные условия дома)))
В общем, тупо хочу любви со стороны мужчины и обожания. У меня скорее вариант iqr происходит. Типа он дома остался, одолжение такое мне, а я вся поменялась, стала идеальной, как могу и.... я пытаюсь ничего не ждать, но блин накрывает все равно))) Я ЖДУ!!!
Я боюсь ситуации iqr, когда пойму, что все! Больше ничего не осталось и все дальнейшие действия со стороны мужа бесполезны, потому то там, в сердце все умерло. Я ведь наблюдаю эти браки, где после измены мужья остались в семье и.... соседи! Этого боюсь! И другая ситуация - расстались! И? Все по-большому счету счастливы!Жена преобразилась, муж живет с новой своей любовью.  OlkaPolka, поэтому и говорю 100 раз подумай!!!! Вернешь, сумеешь простить? Не за первый раз, а за второй! Один раз возможно бес попутал, а второй раз это уже система!

После последних выяснений отношений, я поняла, он не поменяется. Разлюблю, значит тому и быть!
Бр Кубышкин пишет:
А может быть вы ее (расплату) не там ищите?
Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Жена, которая пытается вернуть свооего мужа, полюбившего другую женщину, пытается построить счастье на чужом несчастье, ведь муж ее и та женщина, уже счастливы не будут. А то что она в итоге получает и есть та самая расплата.)
Защитник любви)) как это мило! Может и так. Сейчас будет вопль обращенный ко всем мужчинам изменщикам, правда в вашем лице. Уж простите!!! Вы мне очччень симпатичны и вы единственный кто открывает мне завесу мужских мыслей)) И я желаю вам счастье))


Так вот полюбили другую, идите в *ОПУ!!! Я 100 раз сказала уходи! И ни разу не попросила остаться или вернуться! За что расплата???

За вашу трусость? За ваше предательство? За вашу безответственность и вседозволенность? Я пытаюсь оправдать этот поступок, я пытаюсь навешать ответственность за измену на себя, только это ваш косяк! И пусть вы несчастливы! Я то за что? Сначала в спину нож, а теперь тупо и медленно добиваете своим равнодушием? НАХ!!!  Рано или поздно вы обнаружите рядом с собой не женщину, которая вас любила, а соседку по дому. И ей будет глубоко безразлично кто вы и что вы и где вы... Это ваша вина и муж изменщик  не заслуживаете любви ничьей! Не надо возвращаться к жене, не надо говорить, что вы ошиблись, не надо жертв, полюбили вот и пилите! И докажите, что полюбили и проживите с ней столько сколько с женой, а мы все весело будем аплодировать на вашей серебряной свадьбе и радоваться вашему счастливому браку. А лучше сдохните в один день года через 2, чтоб наверняка по любви!!! А то ведь испаряется любовь, три года еще куда ни шло, а дальше не стоит на жену хоть тресни!!! Адреналинчинка не хватает.

В общем, по больному ударили)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 28 сен 2014 16:13 #13864

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
OlkaPolka пишет:
Сниму офис, надену деловой костюм... - и что изменится? Он как-то по иному взглянет на меня в этом моем костюме? Я выше писала, подруга моего мужа не длинноногая газель - это как-то вписывается в Ваше представление о моей истории?
А при чем ваш муж, это не для него а для Вас. Работа вне дома это общение и тд, это другой образ жизни, Вы в спортивном костюме или старой футболке туда не поедете, да и новые дорогие духи будут покупаться не в связи с изменой мужа а просто так, как впрочем макияж и остальное.
OlkaPolka пишет:
Что касается избыточного веса, то это вроде не повод для осуждения - ну, да, поправилась; немудрено после двух беременностей подряд.
Но ведь Вас то это волнует, Ваш вес, раз пишете здесь об этом и думаете сбросить еще 10 кг, до идеала.
OlkaPolka пишет:
Да, устаю, ну и что? Я себя не воздвигаю на пьедестал, не машу флагом своей идеальности. Устаю, как миллионы женщин с маленькими детьми (с грудничками, кстати говоря, было намного проще, они не разбегались в разные стороны, не задавали сто миллионов вопросов, не косячили почем халва).
А как же кулинарные подвиги :-) Да вы даже о мытье полов пишите как о подвиге за который муж должен быть благодарен.

Вы жалуетесь очень много, конечно понятно что замечательно быть хозяйственной и когда в доме чистота и уют, но это есть практически у каждого.
OlkaPolka пишет:
Рита пишет:
Вы были недовольны мужем он изменил. Теперь есть повод серьезно подумать нужен он Вам такой вот спокойный дома на диване или без него все же лучше.Это Вы глубоко копнули:D. Солнце светит - хорошо, а на улице сентябрь.
Ага, и все мужики козлы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.