Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мой опыт обманутой жены, как это было.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 28 сен 2014 20:09 #13873

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Lennay пишет:
Я боюсь ситуации iqr, когда пойму , что все! Больше ничего не осталось и все дальнейшие действия со стороны мужа бесполезны, потому то там, в сердце все умерло. Я ведь наблюдаю эти браки, где после измены мужья остались в семье и.... соседи! Этого боюсь! И другая ситуация - расстались! И? Все по-большому счету счастливы!Жена преобразилась, муж живет с новой своей любовью. OlkaPolka, поэтому и говорю 100 раз подумай!!!! Вернешь, сумеешь простить? Не за первый раз, а за второй! Один раз возможно бес попутал, а второй раз это уже система!
Не знаю:(
Как я это пойму не попробовав?

Попробую, если возможность будет.
Если он сдуется, не проявит настойчивости, не признает своей вины, не будет бороться за свою семью, - значит, и возможности не будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 28 сен 2014 22:59 #13874

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
OlkaPolka пишет:
Ого!:) Не ожидала от тебя, Лен:))
Но я готова подписаться под каждым словом, на эмоциях примерно вот это чувствуется.
Что-то ценное уходит из отношений после этого навоза:(
Сама в шоке:evil:. Трудно это простить, но можно я уверена. Я надеюсь, что я дождусь своих "люблю-убьюсь". Просто на все надо время, а я очень не терпелива))) Чуть-что шашкой машу, за что мягко получаю периодически от Ягодки и твердо от Риты. В любом случае мы тут все за семью, каждый уговаривает тебя как умеет:D. Да ты и не сопротивляешься и это радостно)) я то как всегда, чего думать, трясти надо. Переживаю, что не додумается и убежит.  Но ты правильно все сделала. Он должен пройти твой урок иначе не будет ценить. Но и отношения конечно пересмотреть придется. если жить вместе то только счастливо:D
OlkaPolka пишет:
Попробую, если возможность будет.
Если он сдуется, не проявит настойчивости, не признает своей вины, не будет бороться за свою семью, - значит, и возможности не будет.
Соглашусь. Я тоже слишком обрадовалась когда он первый раз передумал, а он не оценил это. А второй испугался не на шутку, вот теперь такой виноватый ходит, боится моих приступов "уходи и дверь закрой":D.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 28 сен 2014 23:02 #13875

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
))) Вспомнил сцену из Любовь и голуби, когда дядя Митя имел неосторожность сказать фразу Однако, сейчас потоп будет...)))
Как вы на меня разом накинулись)))
Кстати, Оля, Надя танцевала не когда муж от нее ушел, а когда явился хвост поджав)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 28 сен 2014 23:26 #13876

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
OlkaPolka пишет:
Поклеп, простите:D. Не читайте, пожалуйста, что я пишу, потому что Вы все ставите с ног на голову:). Спасибо Вам за внимание:)
Да не за что :-)

Вы сами пишете, а потом вам не нравится как это воспринимается со стороны, начинаете поправлять мнение :-) причем и свое меняете тоже.
OlkaPolka пишет:
Короче говоря, к 2013 году я была затюканной, не очень радостной бабой, вся в неромантической пене и недовольстве. Понимаю, что изначально допустила во взаимоотношениях, нашем семейном распределении функций какую-то ошибку, - как получилось-то, что бОльшая часть бытовой рутины в итоге оказалось на мне? Ведь так же не всегда было, а потом стало восприниматься как норма.
OlkaPolka пишет:
Если он сдуется, не проявит настойчивости, не признает своей вины, не будет бороться за свою семью, - значит, и возможности не будет.

Получается есть вина каждого супруга, и это все из Ваших слов вытекает.  Для решения проблемы все равно придется понимать собственную роль в ней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 28 сен 2014 23:59 #13877

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
OlkaPolka пишет:
Рита пишет:
А почему его не пожалеть жене, это так сложно разве? И он, к примеру отличается от OlkaPolka иного мужа, с детьми гуляет, сына из школы забирает каждый день, дочку на секцию водит, и любовницы у него нет. Но есть свои проблемы на работе. Вот закроют фирму и не будет дохода в семье в миг, потому как все на его зарплате, кредитные машины и тд. кто будет содержать семью, видимо ему страшно и что его сложно понять в этом страхе и поддержать.
Ахахаха:))):D
Рита, а Вы пожалейте его основательно, и проблема с любовницей отвалится - чего человеку мучаться? правильно?;)
Конечно я его морально поддержу всегда, мне не сложно выслушать человека, мы более 10 лет знакомы, он много чего заказывает у меня, помогает мне в моей работе, да еще и ящики иногда в охотку грузит :-)  большее его участие будет излишним
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 29 сен 2014 00:02 #13878

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Рита пишет:
Да не за что :-)

Вы сами пишете, а потом вам не нравится как это воспринимается со стороны, начинаете поправлять мнение :-) причем и свое меняете тоже.
Да?:)  Попрошу подтвердить фактами:) - где я поменяла свое мнение?

Мне не нравится, что Вы домысливаете и утверждаете то, чего нет, а когда я констатирую, что это не так, Вы все же продолжаете утверждать, что это так и никак иначе.   Мое чувство справедливости бунтует против таких утверждений.  Хотя, по большому счету, все равно:)
Рита пишет:
OlkaPolka пишет:
Если он сдуется, не проявит настойчивости, не признает своей вины, не будет бороться за свою семью, - значит, и возможности не будет.

Получается есть вина каждого супруга, и это все из Ваших слов вытекает. Для решения проблемы все равно придется понимать собственную роль в ней.
Роль мне вполне понятна.
Я неидеальная жена, но мой муж переступил черту, которой нельзя было переступать. 
Переступил, волшебство исчезло.

Муж - главный затейник, ему и хороводить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 29 сен 2014 00:08 #13879

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
))) Вспомнил сцену из Любовь и голуби, когда дядя Митя имел неосторожность сказать фразу Однако, сейчас потоп будет...)))
Как вы на меня разом накинулись)))
Кстати, Оля, Надя танцевала не когда муж от нее ушел, а когда явился хвост поджав)))
Взъерепенились, да?:)):D

Что касается надиных танцев, так по мне она танцует оттого, что ее отпустило:).
Не надо больше нервничать, предполагать, накручивать - легко как перышку!

Вот правда, как только прояснилось, как только паззл сложился, и стало понятно, что мы имеем, так намного легче стало.
Не уверена, что мне было бы легко, если бы он этот ушат на мою ничего не подозревающую голову в свое время вывалил.

То есть прежде чем я так спокойно отреагировала на правду, меня изрядно помариновали враньем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 29 сен 2014 00:14 #13880

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Рита пишет:
OlkaPolka пишет:
Рита пишет:
А почему его не пожалеть жене, это так сложно разве? И он, к примеру отличается от OlkaPolka иного мужа, с детьми гуляет, сына из школы забирает каждый день, дочку на секцию водит, и любовницы у него нет. Но есть свои проблемы на работе. Вот закроют фирму и не будет дохода в семье в миг, потому как все на его зарплате, кредитные машины и тд. кто будет содержать семью, видимо ему страшно и что его сложно понять в этом страхе и поддержать.
Ахахаха:))):D
Рита, а Вы пожалейте его основательно, и проблема с любовницей отвалится - чего человеку мучаться? правильно?;)
Конечно я его морально поддержу всегда, мне не сложно выслушать человека, мы более 10 лет знакомы, он много чего заказывает у меня, помогает мне в моей работе, да еще и ящики иногда в охотку грузит :-) большее его участие будет излишним
Ящики - это серьезный момент.  Перед погрузкой ящиков расскажи, мужик, как все было!!

Рита, ну как можно верить рассказам, если Вы даже чай у них дома не пили?  Чужой брак - такие потемки.
Ревушка Ваш знакомый; перемывать семейные проблемы с посторонним человеком так себе привычка вообще-то, не самая мужская.
Администратор запретил публиковать записи гостям.