Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мой опыт обманутой жены, как это было.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 12 нояб 2014 01:14 #14824

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Тетя-Мотя пишет:
Ягодка пишет:
Током омерзения видимо
Нет, не омерзения. Не было у меня омерзения. Просто человек ждет от тебя взаимности, а ты дать ему этого не можешь, потому, что нет никаких чувств кроме безразличия. От поцелуя должна голова кружиться, а ты чувствуешь только как тебя слюнями обмазали - как то так....
Фу, прям как то представилось, хотя не случалось. Мне бы этого одного было достаточно наверное. Неужто получается страсть тогда так важна между людьми. Может поцелуй как тест применить и всё ясно - что испытываешь, от того и пляшем - возвращать или уже не надо.Ведь мне думается, что такое безразличие уже не реанимировать в желание ... или возможно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 12 нояб 2014 01:15 #14825

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Ладно, давайте спать. Второй час ночи. Пока, девчонки, до завтра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 12 нояб 2014 01:16 #14826

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
OlkaPolka пишет:
Белка:(
Попейте молока что-ли...
Даже Тете-Моте до Вас далеко, она куда менее едкая и категоричная.
Ужассссс
Оль, в чем я едкая и категоричная? И что я опять-то не так сказала? Ты как-то странно меня воспринимаешь. Если тебе тоже самое скажет тётя Мотя или Анель, или кто-то ещё, ты так не реагируешь. Понятно, что лесть слышать куда приятнее. Но я не умею так. Я что чувствую, то и говорю. Да, мне тебя искренне жаль, но говорить тебе, что всё хорошо, все идёт по плану, я не могу. Потому что сейчас ситуация 50/50. Ни в твою пользу, ни в пользу Лены. Она действительно тут не при чем. Косяк здесь только твоего мужа. Она так же, как и ты в этой истории пострадавшая, хотя и по собственной воли.
И никакая я не едкая. Категоричная да, но не едкая. Оль, не надо воспринимать меня, как любовницу. Меня вообше от этого слова коробит. Всё, что я пишу, ни в коем случае не со зла и не для того, чтобы тебя укусить. Если не нравится то, что я говорю, не надо читать. Пропускай мои посты и всё. Я всего лишь высказываю своё мнение. Не более того. Так же, как и другие девочки, переживаю с тобой эту ситуацию и хочу помочь хоть чем-то. Но если тебе неприятно читать, просто пропускай меня и всё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 12 нояб 2014 22:20 #14843

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Белка,  все мы хорошие и милые))
 Это битва установок и разных картинок мира.
У кого-то измена это предательство. И человек, который не захотел нести ответственность за детей и жену недостоин быть с ними.  Это унизительно и не достойно для меня. Такое простить трудно.
У кого то установка  все мы не идеальны. С каждым может случится. Каждый имеет право на ошибку. Всех можно понять и простить. Измена это не всегда повод разрушить то, что связывает двух людей и которым есть ради чего быть вместе. Важно понимать уроки, которые посылает судьба, делать выводы и идти дальше. Я сама создала эту ситуация, я сама и буду расхлебывать.

Отсюда, эта глухая стена между нами. Отсюда, у каждого свое понимание кого прощать, а кому отворот поворот. Поэтому нет смысла уличать, принуждать, тыкать в лицо фактами. Это бессмысленно.

Самый крутой уровень установок это у Ягодки:D! Я считаю, просто высший пилотаж. Мир прекрасен, мужчины прекрасны. Их важно любить и поддерживать, потому что они слабые и беспомощные в отношениях с женщинами. А еще они сильные! Они все могут! За милую улыбку Родину продадут. Главное не злоупотреблять.;)

Все мы тут не случайно оказались и каждый участник это хорошее зеркало моих черт, те что мне нравятся и те что мне не нравятся. И в каждом я вижу только себя!  Закон отражения:) ;).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 13 нояб 2014 21:33 #14853

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Оля, как у вас обстоят дела с мужем? Я очень заинтересована вашей темой, так как сама недавно была в такой ситуации, да и сейчас нахожусь. Не пропадайте, пишите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 19 нояб 2014 22:47 #14944

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Недолго я побыла в роли мудрой женщины:).

Была у очень близких друзей в гостях, они в курсе нашей ситуации... и оба говорят "почему ты его прощаешь?  конечно, ты его любишь и потому все терпишь..." и пр., и др. вещи, которые мне уже неоднократно тут на форуме мне доносили.  Почему-то всем очевидно то, что мне самой еще неясно, - люблю-не люблю, без понятия вообще.  Всем ясно, что я его прощаю.  А я не прощаю!  Внутри липкие водоросли, противно:(.

Устала:(.  Я уже давно это говорю, но сейчас прям вот в горло уже не лезет все это дерьмище.

Приходил по два раза на неделе чтобы разгрузить меня с дочерью, когда сыну на занятия надо.
Не кормлю, и уже даже не пою его.  Вчера сын со своим традиционным "пап, не уходи, давай пообщаемся?"  И он на "общение" согласился, а потом наступает восемь часов, а потом уже и девять - не уходит.  Смотрю, на часы поглядывает, потом в туалет зачастил, зависает там, но явно не по назначению, а смс ей строчит.  В девять его подруга сына спать укладывает.  Живет она от нас недалеко, то есть фактически он пережидает время, чтобы не мотаться сюда-обратно, и заехать к ней, чтобы повезти ее на случку в свою берлогу.

Все.  Нахрен.  Не могу больше.  Одевается, а ему говорю "не приходи к нам больше".  Он: "что опять случилось?"  Я: "у нас не перевалочный пункт по ожиданию падших телок".  Он: "С тобой в последнее время стало трудно общаться"  Я: "Ничего не забыл?".  Он: "Мы же только вроде общение наладили, разговаривали нормально?"  Я: "Это моя заслуга, не твоя, и я уверена, будь ты на моем месте, ты бы и секунды больше со мной не разговаривал.  А теперь хватит." Он мне говорит: "Ты не в своем уме".  Я: "Со мной все в порядке.".

И еще я в ярости оттого, что никаких конкретных действий по покупке квартиры он фактически не предпринимает.  Спрашиваю: ты собираешься оформлять квартиру?  Да, говорит, собираюсь.  И ни-че-го.  Матери своей сказал, что у него интернета нет.  Вообще-то, говорю я, он у нас зависает как минимум по 2-3 часа два раза в неделю, а у нас с интернетом все в порядке.  А я ему до этого ясно дала понять, что если он не делает нам эту квартиру, то я с детьми уезжаю отсюда.  Что мне с ним, скандалить?  У меня уже и прав на это нет.  Да и толку, он маленький мальчик что ли?  Пообещал - значит, должен был это сделать.

Свекровь моя панически боится нашего переезда.  Говорит, я умру, если я с ними видеться не буду.  И с сыном порву, если по его вине это случится.  А ему, похоже, все равно, действий никаких нет.

Короче говоря, просыпаюсь я с этими мыслями сегодня (сплю, кстати, паршиво, снятся кошмары на злободневную тему).  Звоню ему и говорю, дели деньги, которые мы отложили на покупку квартиры исходя из расчета, что нас трое, а ты один, а на оставшиеся можешь оплачивать услуги своей низкопробной женщины.  И он сначала швыряет трубку, а пото мне говорит (слышу, взбешен): ладно, передам.  Ни разу не сказал, что, мол, да нет, мы же решили покупать квартиру?

И передает днем эти деньги через своего брата.  До свидания, квартира.

Сразу же после разговора написала ему: "Прощайте, ебл...вые хомячки".  Я вообще матом редко выражаюсь, но сейчас в  бешенстве, в бешенстве, в бешенстве.  Был бы рядом, кастрюлю бы метнула:evil:, рожу бы расцарапала. Ненавижу.

Не хочу его видеть, слышать, пересекаться.  Свекрови позвонила, сказала, что детей буду привозить ей, и давать видеться только на ее территории либо чтобы водил куда-то.  Никаких папашиных квартир, чтобы дети не находились в этом занюханном тухлом гнезде для случек.  Пошел в *ОПУ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 20 нояб 2014 02:17 #14945

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
OlkaPolka, привет Оль. Да.... дела...
OlkaPolka пишет:
Все. Нахрен. Не могу больше. Одевается, а ему говорю "не приходи к нам больше". Он: "что опять случилось?" Я: "у нас не перевалочный пункт по ожиданию падших телок". Он: "С тобой в последнее время стало трудно общаться" Я: "Ничего не забыл?". Он: "Мы же только вроде общение наладили, разговаривали нормально?" Я: "Это моя заслуга, не твоя, и я уверена, будь ты на моем месте, ты бы и секунды больше со мной не разговаривал. А теперь хватит." Он мне говорит: "Ты не в своем уме". Я: "Со мной все в порядке.".
Вот это зачем все? Я уж на "ты", ладно? Сначала зовешь, подсовываешь детей и чаем поишь, потом " у нас не перевалочный пункт..." Логика где???? Говорили же тебе - не устраивай встречи с детьми дома - отправляй к нему. Сама ведь это дерьмо устроила! Оль, он ушел от тебя и то, что подтвердил, что детям надо сообщить - тому прямое доказательство! Почему ты воспринимаешь его отсутствие дома, как если бы вы просто поссорились и разошлись по разным домам остывать от обид? У него другая баба, он этого не скрывает и не обманывает тебя. ОН УШЕЛ! Пойми ты это! Вы не поссорились, вы разошлись. Ну и чего добилась? Нервы себе все вымотала! Вон его из своей жизни, ВО-ОН!!! 

OlkaPolka пишет:
И передает днем эти деньги через своего брата. До свидания, квартира.
Я и не сомневалась, что он не будет вам ничего покупать. Плюнь! Сама всего добьешься!!! Ты сможешь! Этот мужик - тормоз в твоей жизни, он тебя тормозит. Я с тобой не знакома, но уже сложилось впечатление. Так вот - он как хомут на такой женщине как ты - висит на шее и тянет, абсолютно ничтожный мужчинка и чего ты к нему прилипла? Отлипни уже! Не общайся, не пересекайся и детей передавай через свекровь, чтобы не видеть его. Стряхни все это дерьмо с себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 20 нояб 2014 02:34 #14947

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
OlkaPolka пишет:
в этом занюханном тухлом гнезде для случек.
Оль, ты не знаешь что между ними происходит на самом деле. Тебе больно, обидно - это да, поэтому эти "овечки", "хомячки" и пр. Твой муж с этой девкой уже 3(?) года. Не важно спал он все это время с ней или только последний год спит, важно то, что она эти 3 года присутствует в его жизни как близкий человек - нравится тебе это или нет, а если он уже официально признав этот факт ушел из семьи - то чего ты ожидала? Почему они живут не вместе ты тоже не знаешь - тешишь себя тем, что он только приводит ее к себе, но ты не знаешь всех обстоятельств. То, что он с ней из туалета общался, смс-ки слал, так он таким образом тебя щадил, понимал, что тебе больно будет. И к детям бегает - он старается сгладить напряженность, хочет все тихо-мирно чтоб было, чтобы друзьями расстаться ( помнишь я про себя писала?), старается всем чем можно быть тебе полезным, ведь он чувствует свою вину, как же ему еще раны-то зализывать? А ты сначала зовешь, просишь, а потом со сковородкой на него бросится готова. Ерунда какая-то...
Администратор запретил публиковать записи гостям.