Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: как понимать это все????

как понимать это все???? 05 нояб 2014 18:50 #14541

  • Логинчик
  • Логинчик аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Встречаюсь с женатым. Мне 22 ему 40. Люблю его,а вот он ... Он говорит в лицо,что ты будешь счастлива и т д. Когда я попросила его поговорить с мамой ,сказать что задерживаюсь и что он меня привезет он сказал, что что я ей скажу, я не разведен и типа не мое дело. Всевремя спрашивал,знает ли мама,что мы спим. Я сказала , что знает. Вот зачем спрашивал ? В последнее время он стал ездить по ушам детьми, как он их любит, потом даже громкую связь поставил когда ему ребенок лапотал что-то. Несколько раз я уходила,но потом снова возвращалась. Мужик,видно, уже привык к этому. В предпоследний раз написал на мой выпад " давай разойдемся по-человечески и будем людьми во всей этой ситуации. Потом все-таки договорились и встретились. Переспали. Опять тема детей. Вернувшись домой, я психанула и занесла его в ЧС. Потом выпустила. первой непишу и он молчит. Наверно очень рад,что я ушла т к это было намеком ,чтоб я убиралась. Типа доводил чтоб ушла сама без истерик. Умно. Намеренно прекратил пользоваться презервативами. Я не пойму, то у него были планы, что будем дальше встречаться, а то тишина... Как его понимать? Будут ли еще с его стороны попытки встреч или мне дали отставку? Вся эта неясность еще хуже
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как понимать это все???? 06 нояб 2014 00:11 #14562

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Логинчик ,к таким годам мужчины становятся уже опытными ловеласами, почему и любят связываться с молоденькими девушками ( я о вашей разнице), т.к. дама постарше (и  вы потом в дальнейшем) уже б давно первой послала его к чертям собачьим при таких выстебонах. А вы тут ещё раздумываете - как это понимать. Ожидали объяснений и фееричной последней встречи что ли ?
Может когда и вспомнит снова о вас (они бывает держат список под названием "скорая помощь" где занесены или полностью безотказные девушки или которым достаточно немного проехаться по ушам  и также получить секс без особых напрягов)

Ну если вы уж готовы в своём возрасте быть любовницей, так старайтесь получать от этого удовольствие и галантные ухаживания от мужчины постарше - пусть в этом перед вами проявляется, а не в умении слиться через "доводил". Научитесь, конечно, со временем ... а пока просто цените себя побольше.

Неясность это только у вас, а ему всё ясно - и мама в курсе, значит вы серьёзные виды на него иметь начали, а ему это ни к чему, вот и "утёк" по быстрому, пока это боком ему не вышло (вдруг вы жену оповестить захотели бы о ваших с ним планах, например :D)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как понимать это все???? 06 нояб 2014 00:17 #14563

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Логинчик пишет:
  Намеренно прекратил пользоваться презервативами.  
На будущее: такие вещи решаете вы и твёрдо , а не они - "залёт" это ваши проблемы, в лучшем случае денег на аборт подкинет ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.