Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: История моей тупости и моих унижений.

История моей тупости и моих унижений. 12 нояб 2014 10:43 #14827

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Всем здравствуйте. Почитала форум и решила про себя немного рассказать. Может мой опыт научит кого-нибудь. В начале лета этого года я узнала, что у моего мужа есть любовница. Встречается он с ней около 6 месяцев. Узнала я это от нее самой. Просто в один прекрасный день позвонила мужу, а трубку взяла она. Понятно, что это все специально. Хитрая зараза. 

Немного про нас. Прожили мы 10 лет. Нарожали двух детишек - мальчики. Одному 7 лет, другому 3 годика. Отсидев дома 6 лет, я решила выйти на работу и так в нее окунулась, что совсем забросила своего мужа. Я признаю свою ошибку. Что скорей всего он пошел искать нужных эмоций на стороне из-за меня. Я их ему перестала давать. Ну а там уж он в нее просто влюбился.

Так вот, узнала я и он в этот же день ушел к ней. Сказал, что знает, что я его не прощу, д и любит он ее. Мой мир рухнул совсем. Я была в таком шоке. Словами не описать. 

Где-то через три недели он ко мне вернулся. Я его приняла и стала исправлять свои ошибки в семейной жизни. Уделяла ему внимания, "прыгала" перед ним, но видать поздно уже было - он во второй раз ушел к ней, т. е. во второй раз я его выгнала,узнав, что они опять вместе.


Он опять прожил там 2 недельки и назад попросился. И Я, дура, опять его приняла. Прожили мы пару недель. Вижу он мучается. Скучает по ней. В догонку узнала, что  он опять с ней и выгнала его. Ну дура, что сказать. Дура, что принимала. Пыталась, что-то исправить. Себя винила, что вес это по моей вине.

Вот уже два месяца без перерывов он живет с ней. Но вот гад и меня не оставляет в покое. Ревнует, следит, проверяет. И как повелось у всех бывших - секс даже был. Но он все арнво от нее не уходит.

В общем, села я, подумала, что жить так нельзя. Я сделала из себя тряпку, об которую можно просто вытирать ноги. И пошла с легким сердцем подала на развод. В этот день, когда я собирала документы, он меня ловил по всему городу и пытался со мной поговорить. Спрашивается,зачем, если там любоффф? Сначала я его игнорировала и так он ездил за мной по переулкам (это я от него там скрывалась). Боялась с ним общаться. Боялась, что опять сломаюсь и сдамся ему. 

Но, наверное, все-таки я он окончательно упал в моих глазах. Я решилась с ним на разговор, но какой разговор. Все ему высказала, что думаю про него. Что копилось во мне в течение этих 6 месяцев. Ведь я все время была для него ласковой девочкой, не обвиняла, все ошибки его взяла на себя, а он и пользовался. Его политика была такая - ты подожди, я сейчас нагуляюсь и вернусь к тебе.

Мне стало так хорошо на сердце, когда я ему высказалась (орала, кричала). И пошла подала документы на развод и алименты.

Что хочу сказать, вот здесь есть тема такая от OlkaPolka. Она делает все те же мои ошибки. Я понимаю, хороший муж нужен и самой себе. Но им пофигу на нас. Любили бы, так бы не поступили. Прошла любофь, завяли помидоры. Я себя уже растоптала и больше так не хочу. Да, мой муж тоже был хорошим.Не пьет, работает, не гулял и прочие достоинства. Но ведь он не последний на этом свете. А такие отношения - больные отношения. Я тоже раньше его и оправдывала и даже жалела - вот он бедненький мучается, незнает, что делать. А он, обо мне подумал? Ни разу!!! А теперь его колбасит, что совсем скоро дороги назад не будет. Как там говорят: "Меня нельзя бросить, меня можно потерять".

Да, мне сейчас тяжело но я решила все. Такой мужчина мне не нужен. А время пройдет и все забудется. Еще вместе смеятся будем над этим. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 12 нояб 2014 10:46 #14828

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Жду тапок в мою сторону.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 12 нояб 2014 10:57 #14829

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Забыла добавить. Любовница младше меня на 5 лет. Имеет двух детишек от двух разных браков. Сейчас хочет ему родить девочку. Это она мне сама ночами пишет. Типо, ему намного лучше в новой семьей и мы скоро родим девочку. Я у него спросила, сказал, чо не собирается никогда рожать. Что я дурак что ли. Живут в ее двушке с ее папой. Вот как-то так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 12 нояб 2014 11:03 #14830

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
amfrosiy, Да какие тапки? Вы всё правильно сделали. Молодчинка! Чего тут говорить? Но девочки наши, ваши подруги по несчастью, не услышат вас, потому что в этом обществе шишки принято набивать на собственных ошибках. Я, имея в прошлом похожий опыт, пыталась это донести до Оли и других, но на меня тут некоторые накинулись с криками, что я не имею права ЗАСТАВЛЯТЬ людей быть счастливыми. А я и не пыталась :-) просто рассказывала, как оно чаще всего бывает. Вот и вы подтверждает это. Но они НЕ СЛЫШАТ и не услышат, пока сами не пройдут свой путь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 12 нояб 2014 11:05 #14831

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
amfrosiy пишет:
Забыла добавить. Любовница младше меня на 5 лет. Имеет двух детишек от двух разных браков. Сейчас хочет ему родить девочку. Это она мне сама ночами пишет. Типо, ему намного лучше в новой семьей и мы скоро родим девочку. Я у него спросила, сказал, чо не собирается никогда рожать. Что я дурак что ли. Живут в ее двушке с ее папой. Вот как-то так.
Нда... глупая любовница. :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 12 нояб 2014 11:14 #14832

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
видимо не очень то там все гладко раз она вам пишет. очень не уверена она в себе вот и пишет гадости.. да и не от особого ума видимо. а история жесть. простой такой. ушел, вернулся снова ушел и снова вернулся. как это так???? у нас вот ушел и все.. ни-ни. вообще назад не собирается да я и не зову. было время тоже тряпкой начала себя ощущать.. сейчас вроде ничего, отпускает, проходит. вчера фильм один посоветовали посмотреть, скачала, но еще руки не дошли до него. Сюрприз для любимого называется. это по нашей теме))) думаю, стоит взглянуть..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 12 нояб 2014 11:42 #14833

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Белка пишет:
amfrosiy, Да какие тапки? Вы всё правильно сделали. Молодчинка! Чего тут говорить? Но девочки наши, ваши подруги по несчастью, не услышат вас, потому что в этом обществе шишки принято набивать на собственных ошибках. Я, имея в прошлом похожий опыт, пыталась это донести до Оли и других, но на меня тут некоторые накинулись с криками, что я не имею права ЗАСТАВЛЯТЬ людей быть счастливыми. А я и не пыталась :-) просто рассказывала, как оно чаще всего бывает. Вот и вы подтверждает это. Но они НЕ СЛЫШАТ и не услышат, пока сами не пройдут свой путь.
Действительно, многие из нас живут в розовых облаках. Хочется им верить в хорошее и все. А потом плачутся, что жизнь у них не сложилась. И я была такой, пока до меня наконец-то не дошло, что я сама виновата в своей жизни. Что я сама ее сделала такой и себя перестала уважать. А ведь я хорошенькая-прихорошенькая.Сейчас за мной мужчина, узнав только, что я свободно, табунами начали бегать. И, блин, мне это нравится. Я снова стала ощущать себя женщиной. А в тех отношениях, даже, если бы мне удалось их вернуть, не было бы такого. Я всегда-бы думала, что он живет со мной по необходимости, а любит ту. Это самое худшее для женщины. Поверьте мне. Мужчины нас должны добиваться, а не мы их. Не хочет, значит не мой и все. 
Я заметила, что я с мужем просто навсего поменялась ролями. А это не правильно и не должно быть так. Это не по закону природы!
Я должна быть женщиной, а он мужчиной. Вот и все. А получилось все наоборот. Ну да, он оказался слабаком инфантильным. Который не может решить свои проблемы и сделать наконец-то свой выбор. Так зачем он мне такой нужен. Зачем понижать свою самооценку. И это тоже до меня доходило очень долго. Но теперь-то я все поняла.Захочет быть со мной, пусть валяется в моих ногах и молит о прощении, только я не уверенна, что прощу его. Хотя, иногда мне все-таки кажется, что я до сих пор люблю его не смотря ни на что. Поэтому мне просто нужно время, чтобы вычеркнуть его из своей жизни все. А он, мучается бедняга, блин, и мне от этого еще кайфовее. Пусть теперь посмотрит как это потерять меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 12 нояб 2014 11:50 #14834

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Белка пишет:
Нда... глупая любовница. :-)
Еще какая. Без моральных принципов. Один раз вообще позвонила мне и с казала, чтобы я его не напрягала СВОИМИ детьми. Типо он мне и так материально помогает, что мне еще нужно. Дурдом. А что детям нужен папа это ничто?.Кстати, я ее вообще никогда не трогаю. Это она мне звонит и пишет. Зачем?
Живут они и живут - и я не лезу в их отношения. 
А, у них полный контроль его личной жизни. Она даже телефон его проверяет. Я ему как-то написала смс прощальную (душа, моя захотела). Так он даже телефон не успел взять. Она прочитала и давай мне написывать. Я даже иногда по делам звоню, а трубку берет она. Я уж не говорю, когда он детей со школы привозит. Всегда за рулем сидит она - это, чтобы не задерживался. С его родителями такая же беда. Когда он у них - она ему звонит и висит на телефоне по часу. Чтобы он и с ними не общался. Мать его вся в слезах, а он ничего не понимает. Вот это у нее великая любоффф!
И ему запретила со мной разговаривать даже по поводу детей. Если увидит в его телефоне его звонок мне, у них сразу скандал. Это он мне сам жаловался. Говорит, собачимся целыми днями. Ну он сам выбрал свою жизнь.
Да, на внешность она не плохая. Хорошенькая мордочка, но характер боевой-командовский. А я наоборот, мягкая и нежная. Он всегда у меня был главным в доме. Всегда решал самые важные вопросы. Мужскую роль выполнял. Видать, потянуло его на новенькое. Ну и путсь теперь будет подкаблучником, а я буду искать настоящего мужчину.
Администратор запретил публиковать записи гостям.