Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: История моей тупости и моих унижений.

История моей тупости и моих унижений. 19 фев 2015 07:52 #15389

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Anel пишет:
я ему нервы и мотаю)))
И я люблю нервы помотать.Моя любовница на днях такое вытворила. Я в шоке. Разместила мой номер телефона, типо я ищу мужчину на телеканале перец в смс-чате. 2 дня подряд. У меня просто нет врагов и мой номер телефона есть только у самых близких людей. Могла сделать только она. Дура.
Сейчас с ним не общаюсь. Пошли они в ж....у
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 19 фев 2015 19:17 #15391

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
:D:D:D
Заботливая ... печётся, чтоб вам в одиночестве не скучалось. Похоже у неё времени до фига, дурью маяться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 19 фев 2015 19:29 #15392

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
:D:D:D
Заботливая ... печётся, чтоб вам в одиночестве не скучалось. Похоже у неё времени до фига, дурью маяться.
Ну да, она же не работает уже 6 месяцев. На его шейке тощенькой сидит, а он денег не хрена не дает мне. Ведь нужно кормить ее и ее детей, а своих не надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 28 фев 2015 20:30 #15403

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Итак, у меня немного изменилась жизнь - появился любовник. Он мне очень нравиться и я ему тоже, но, главное, он не женат. Для меня это теперь самый важный пунктик. Я ему сразу сказала, что замуж больше не собираюсь и жить с мужчиной в одном доме тоже. Его это устраивает. Нам вместе очень хорошо.Завтра мой бывший муж будет мне в доме ставить окошки новые. Ну прям замечательно я устроилась. ))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 28 фев 2015 20:42 #15404

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Поздравляем,  amfrosiy, и очень радуемся с вами  очень искренне, так как и сама пребываю в шоколаде (ттт)..
Несколько дней назад напоминала себе "цех по переработке мяса" потому что у моего любовника хобби - охота. А сегодня "цех по переработке рыбы ", потому что он ещё и рыбалкой увлекается..:D 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 01 март 2015 10:24 #15405

  • Kopeevaas
  • Kopeevaas аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
amfrosiy пишет:
появился любовник. Он мне очень нравиться и я ему тоже, но, главное, он не женат
я очень за Вас рада!!!! )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 01 март 2015 18:18 #15406

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
      Девочки, спасибо вам большое. ))))Сегодня мой бм очень рьянно пытался у меня узнать, есть у меня кто-то или нет. А ж достал. Но я ему ничего не сказала: ни да ни нет. Сказала, что это не его дело и что моя личная жизнь обсуждению не подлежит и еще добавила, что я в его жизнь не лезу, пусть и мою не трогает, а живет в любви и согласии. Девочки, какой он жалкий был. Мне даже его жаль стало. Измучанный весь и измотанный какой-то. Не похож он на орла, у которого все в ажуре. Зато я цвету и пахну. )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 02 март 2015 17:50 #15407

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
amfrosiy пишет:
И я люблю нервы помотать.Моя любовница на днях такое вытворила. Я в шоке. Разместила мой номер телефона, типо я ищу мужчину на телеканале перец в смс-чате. 2 дня подряд. У меня просто нет врагов и мой номер телефона есть только у самых близких людей. Могла сделать только она. Дура.
Сейчас с ним не общаюсь. Пошли они в ж....у
хмм..да уж.. видимо совсем все не гладко там у них))) и не такой уж жаркий лямур))) раз она такие пакости вам делает, значит ох как неравнодушна к вам))) то есть, видит как БМ неравнодушен))) ой, я бы радовалась, если бы свою до такой степени довела (знаю-знаю, что плохо так думать:D).

amfrosiy пишет:
Итак, у меня немного изменилась жизнь - появился любовник. Он мне очень нравиться и я ему тоже, но, главное, он не женат. Для меня это теперь самый важный пунктик. Я ему сразу сказала, что замуж больше не собираюсь и жить с мужчиной в одном доме тоже. Его это устраивает. Нам вместе очень хорошо.Завтра мой бывший муж будет мне в доме ставить окошки новые. Ну прям замечательно я устроилась. ))))
красота какая !!! прям вот радуюсь за Вас:) (учитывая, что у нас все уж очень похоже происходит, чувствую, что и у меня не за горами какое-нибудь приключение;))

amfrosiy пишет:
Девочки, какой он жалкий был. Мне даже его жаль стало. Измучанный весь и измотанный какой-то. Не похож он на орла, у которого все в ажуре. Зато я цвету и пахну. )))
здесь совпадение на 100 % ))) тоже вид такой изнуренный, вымотанный, какой-то помятый, неухоженный, можно сказать высохший... говорит каждый день ругаемся до поздней ночи, почти до утра. все время голодный, говорит не готовит ничего она, а если готовит есть невозможно (мы же типа друзья;), вот он  и жалуется).



amfrosiy, наслаждайтесь жизнью!!!! Вы этого заслуживаете;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.