Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: История моей тупости и моих унижений.

История моей тупости и моих унижений. 16 нояб 2014 07:56 #14911

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
У меня вчера вечером любовница объявилась. Писала в соц. сетях сестре мужа. Что зря они на нее злятся. Он сам сделал свой выбор.А женился он на мне просто из-за того, что я его заставила. Это нормально? Вот козел. Ладно, если бы мы женились по залету, можно было бы так подумать. Но мы родили ребенка через два года после бракосочетания. Вот он ей на уши плетет. Бедненький, мучился со мной все 10 лет. Ах, какая я негодяйка.Ух, какая я злая на него. А ей че надо не понимаю. Вот она лезет. Мы ее не трогаем, не скандалим, да и вообще, не лезем в их жизнь. Все она никак не успокоится.
Еще она ей потом всякие гадости писала и прочее. Блин, у нее вообще нет моральных принципов. Я все больше и больше разочаровываюсь в своем ПОЧТИ БЫВШЕМ муже. 
А его сестра не выдержала и сказала ей, что если он так счастлив, почему бегает трах-ся к жене? Теперь любовница все знает. Зря она это написала конечно. А с другой стороны не фиг лезть куда не просят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 16 нояб 2014 07:58 #14912

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Как мне отчиститься от всей этой грязи?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 16 нояб 2014 23:03 #14916

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Ого! Какая активная любовница. Сколько энергии, биться за свое счастье!

Вам надо супругу ПОЧТИ БЫВШЕМУ сказать, что если она не "заткнется", и не перестанет писать, звонить и говорить вам и вашим общим знакомым всякую хрень, то, тогда вы не поленитесь и  напишите в соц.сетях всем  ее и его знакомым,  просьбу передать ему и этой "чудо" женщине, чтобы они не волновались. Горе инфантил и предатель муж, бывший в употреблении, больше вам не нужен. Пусть не сомневается, вы после нее брезгуете быть с ним. Поэтому  они могут совершенно точно быть счастливы! Такой "подарок судьбы" мой муж, конечно заслужил. Он столько страдал, все 10 лет, и был так забит, что наконец-то нашлась та, что спасла его гнета жены, ребенка, семейной рутины. Удивляет в "чудо" женщине столько тупости, злости и мелочности в таких больших чувствах, но с кем не бывает. Ведь любовь творит чудеса. Давай поддержим вашего друга и подругу. Успокоим их вместе и пожелаем им долгих лет жизни:).

В общем, пригрозите. И бегите, пожалуйста, от него! Ну вот нельзя такое прощать! Ни при каких условиях!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 16 нояб 2014 23:25 #14918

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
amfrosiy пишет:
А женился он на мне просто из-за того, что я его заставила. Это нормально? Вот козел.
Зачем Вы ведетесь?  Это же не он Вам говорит, а она может наплести все что угодно.
amfrosiy пишет:
Вот он ей на уши плетет. Бедненький, мучился со мной все 10 лет. Ах, какая я негодяйка.Ух, какая я злая на него.
Ну, мне кажется, зря Вы по этому поводу заводитесь.  Совсем не факт, что он с ней обсуждал Вашу семейную жизнь.
amfrosiy пишет:
А ей че надо не понимаю. Вот она лезет.
Так понятно.  Ей кажется, что если Вы с горизонта потретесь, то это ей счастья и спокойствие принесет.  А получится, возможно, наоборот.   Нервничает Ваша разлучница, некомфортно ей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 17 нояб 2014 00:40 #14919

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Не забывайте девочки, что писала она сестре мужа, а не жене. Жену она по-моему вообще не трогает. Зачем ей 
OlkaPolka пишет:
а она может наплести все что угодно.
OlkaPolka пишет:
Совсем не факт, что он с ней обсуждал Вашу семейную жизнь.
что-то придумывать для сестры? Мне кажется она просто пытается наводить мосты с родственниками "жениха", она ведь понимает, что там все настроены против нее. Я, к стати, даже не сомневаюсь, что она повторяет ЕГО слова. А вы с чего вдруг усомнились? Чего еще ждать от подлеца? Благородных поступков? О, Господи! 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 17 нояб 2014 00:47 #14920

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Не забывайте девочки, что писала она сестре мужа, а не жене. Жену она по-моему вообще не трогает. Зачем ей
OlkaPolka пишет:
а она может наплести все что угодно.
OlkaPolka пишет:
Совсем не факт, что он с ней обсуждал Вашу семейную жизнь.
что-то придумывать для сестры? Мне кажется она просто пытается наводить мосты с родственниками "жениха", она ведь понимает, что там все настроены против нее. Я, к стати, даже не сомневаюсь, что она повторяет ЕГО слова. А вы с чего вдруг усомнились? Чего еще ждать от подлеца? Благородных поступков? О, Господи!
Даже если она пытается так навести мосты с семьей мужа, то это какой-то тупой ход.  Зачем лезть туда по горячим следам, продираясь через неприятие и пр. и др., что у нее, других проблем нет?  Иди мужика ублажай, зачем тебе сдалась его сестра?  Для благословения? 

И да, я твердо убеждена, что нормальный мужик не будет перетирать свою семейный опыт с другой женщиной - это как-то уж очень по-бабски.  Или считается так: совершил подлость, изменил, будь добр, будь до конца подлецом, на 100%!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 17 нояб 2014 01:43 #14921

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
OlkaPolka пишет:
Даже если она пытается так навести мосты с семьей мужа, то это какой-то тупой ход.
Тупой ход, никто не спорит, значит и мужик не далеко ушел, раз жену с детьми на дуру поменял;) Но сочинять такое для сестры мужа это бред! 
OlkaPolka пишет:
И да, я твердо убеждена, что нормальный мужик не будет перетирать свою семейный опыт с другой женщиной - это как-то уж очень по-бабски. Или считается так: совершил подлость, изменил, будь добр, будь до конца подлецом, на 100%!
Ну да, они к любовницам ходят жен хвалить:D:D:D Совершил подлость, а как подлецом быть перед любимой? Оправдать то себя надо. Конечно все шишки на жену свалить - женила, не любила, не понимала и бла-бла. А вы как думали? Не сомневаюсь, что гадости на жену он ей лил. И мужики, к слову, умеют чище баб "перетирать". Форум почитайте, что любовницы пишут про своих любовников. Что те про своих жен рассказывают и сомнения отпадут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 17 нояб 2014 09:30 #14924

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Lennay пишет:
Ого! Какая активная любовница. Сколько энергии, биться за свое счастье!

Вам надо супругу ПОЧТИ БЫВШЕМУ сказать, что если она не "заткнется", и не перестанет писать, звонить и говорить вам и вашим общим знакомым всякую хрень, то, тогда вы не поленитесь и напишите в соц.сетях всем ее и его знакомым, просьбу передать ему и этой "чудо" женщине, чтобы они не волновались. Горе инфантил и предатель муж, бывший в употреблении, больше вам не нужен. Пусть не сомневается, вы после нее брезгуете быть с ним. Поэтому они могут совершенно точно быть счастливы! Такой "подарок судьбы" мой муж, конечно заслужил. Он столько страдал, все 10 лет, и был так забит, что наконец-то нашлась та, что спасла его гнета жены, ребенка, семейной рутины. Удивляет в "чудо" женщине столько тупости, злости и мелочности в таких больших чувствах, но с кем не бывает. Ведь любовь творит чудеса. Давай поддержим вашего друга и подругу. Успокоим их вместе и пожелаем им долгих лет жизни:).

В общем, пригрозите. И бегите, пожалуйста, от него! Ну вот нельзя такое прощать! Ни при каких условиях!
Я когда узнала, что он про меня такое говорит, в шоке была. Его сестра чуть ли не заставляет меня сделать им гадость, но я не хочу. На фиг мне это нужно. Не хочу уподобляться им. А то, что он мне не нужен, я ей много раз говорила. Я ей так и сказала, такое дерьмо заберай себе и живи с ним спокойно. Мне инфантиль не нужен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.