Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: История моей тупости и моих унижений.

История моей тупости и моих унижений. 08 март 2015 21:58 #15425

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Вот только беда одна. Я стала постоянно думать о своем ухажере. Если он мне в течение дня не звонит, начинаю беспокоиться, но сама не звоню. Когда думаю о нем, тепло так на душе становится. Ой, девоньки, какбы не влюбится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 09 март 2015 00:12 #15426

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Что, из огня да в полымя? Ну, если уж сдерживать себя, то какое ж удовольствие от чувств, что они имеются.Вот тоже то такой себя влюблённой ощущаю, а то ... но редко уже безразличной. Чаще влюблённой.  Ну так мне самой нравится пребывать в такой эйфории, а звонит, не звонит - это его проблемы. Тут игра не прекращается. Буквально за вчера ни единого звоночка, а сегодня сто раз и потом осмелился и спрашивает так осторожно: А ты меня поругать не хочешь?  Я: Конечно хочу, а есть уже за что?  Он: А ты и не заметила? Я: Заметила, только надо вспомнить где ты проштрафился и очень гневаюсь.:D ---
Вот так, не позвонил тебе, а ты этого даже и не заметила. --- Так мне целый день другие названивали, вот ты и проскочил мимо моего внимания, ты почаще не звони, так я совсем о тебе забуду.

Вот такой шуточный диалог, но я донесла, то что желала.;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 09 март 2015 18:42 #15427

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Вот так, не позвонил тебе, а ты этого даже и не заметила. --- Так мне целый день другие названивали, вот ты и проскочил мимо моего внимания, ты почаще не звони, так я совсем о тебе забуду.

Вот такой шуточный диалог, но я донесла, то что желала.;)
Я наверное тоже так сделаю. А один разочек и не отвечу на звонок. Мужчины ведь охотники. пусть поохотится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 10 март 2015 01:20 #15428

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Да, amfrosiy, им (мужчинам) полезно встряску делать, но на начальном этапе не часто и нет таких шаблонов пошагово  сколько и когда- только чувствовать - ага время пришло , можно покапризничать, но ровно в той мере насколько ему будет приятно выдерживать. Я за свой период границы возможного "выстебона" расширила достаточно далеко, но тоже всегда бдю, чтоб не перегнуть. А быть милой, покладистой, нежной - это  им быстро надоедает, хотя на словах только этого они и хотят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 10 март 2015 11:31 #15429

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Да, amfrosiy, им (мужчинам) полезно встряску делать, но на начальном этапе не часто и нет таких шаблонов пошагово сколько и когда- только чувствовать - ага время пришло , можно покапризничать, но ровно в той мере насколько ему будет приятно выдерживать. Я за свой период границы возможного "выстебона" расширила достаточно далеко, но тоже всегда бдю, чтоб не перегнуть. А быть милой, покладистой, нежной - это им быстро надоедает, хотя на словах только этого они и хотят.
А что тогда делать в моем случае, ягодка? Все-таки мы всего 2 недели вместе. Это маленький срок для каприз, но и не очень приятно, что он не позвонил. Сегодня второй день как нет звонков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 10 март 2015 21:45 #15430

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Я конечно не в курсе особенностей ваших отношений,  когда вам можно ему звонить , но раз он холостой, то всегда наверное.Но, не звонит и не надо, когда нибудь да позвонит и тогда надо сказать быстро, типа: "Дорогой, я рада тебя слышать, но мне совершенно некогда, как я освобожусь - сразу позвоню." И всё - теперь он поглядывает на телефон с ожиданием.
Сколько желаете - ну сутки нормально будет и как ни в чём небывало потом весело щебечете.

Не согласны? Тогда давайте поразмышляем - почему не звонит? Некогда, т.е. трудится в поте лица, но уж минуточку бы наверное нашёл.

Воспитывает? За что, за две недели только всё ещё в розово-эйфорическом свете и навряд ли вы так глубоко успели накосячить.

Проверяет на выдержу? Имеется и не хуже чем у тебя, дорогой.

Ещё варианты?



Ну всё конечно ИМХО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 10 март 2015 22:05 #15431

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Ягодка, вечером сегодня он мне позвонил, но я не взяла трубку. Через 2 часа опять звонил, я опять не взяла. Мне кажется он меня так воспитывает или просто хочет проверить свою значимость. Если завтра позвонит, возьму трубку и отмажусь, мол, телефон стоял на беззвучке, а сегодня некогда было перезванивать. Рано мне еще показывать ему свои обиды, но и он рано начал себя так вести.
По поводу наших отношений - он не женат и девушки тоже нет. Так что он свободен. Не понимаю его. Вроде бы тянется ко мне, а 1,5 дня не звонил. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 10 март 2015 22:08 #15432

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Проверяет на выдержу? Имеется и не хуже чем у тебя, дорогой.
Выдержка имеется это точно. БМ муж воспитал ее во мне. )))Вот он наверное теперь в раздумья и что это я  перезваниваю и на звонки не отвечаю. Пусть помучается как я эти дни. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.