Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: История моей тупости и моих унижений.

История моей тупости и моих унижений. 11 март 2015 12:37 #15441

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
единственное ваш умно-хитрый нынешний МЧ вас на шаг опережает пока в играх.
Почему опережает?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 11 март 2015 12:38 #15442

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
А мне счас придётся пожаловаться: я переборщила похоже. Л что то прям очень в мою сторону активизировался, ему прям надо или каждую минуту быть рядом или хотя бы знать : что, где и с кем. Ну на мне где сядешь, там и приехали, в смысле контроля.
Мой нынешний тоже в последнее время начал очень интересоваться моей личной жизнью. Куда я иду, с кем и зачем. Но мне это пока нравится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 12 март 2015 14:07 #15444

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
amfrosiy пишет:
Ягодка пишет:
единственное ваш умно-хитрый нынешний МЧ вас на шаг опережает пока в играх.
Почему опережает?
А вот в той книге, что вы порекомендовали как раз и описано. Мужчины с самого начала отношений начинают проверять нас на крепость - на глубину допустимого прогиба. И пока он это делает, а не вы. И разговор первым заканчивает, т.е. он контролирует ситуацию. А у вас якобы хоть целый день есть на разговоры с ним - ничего подобного - это удовольствие (общаться с вами) надо выдавать дозированно, пусть за счастье считает что и так можете выкроить время немного на него.
У меня даже супруг родный не имеет право общаться со мной по телефону когда ему хочется, а только тогда, когда я позволяю, ну если это не касаемо важных дел, а просто поболтать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 12 март 2015 15:28 #15445

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
И пока он это делает, а не вы. И разговор первым заканчивает, т.е. он контролирует ситуацию. А у вас якобы хоть целый день есть на разговоры с ним - ничего подобного - это удовольствие (общаться с вами) надо выдавать дозированно,
Ага, полностью согласна. Я тоже вчера как раз про это и подумала, что всегда он заканчивает разговор, а не я. Нужно это прекращать.У нас вчера было свидание по моей инициативе. Я ходила в бассейн с подружками и вот потом у меня образовалось окошечко времени на час, да и из бассейна идти пешком не хотелось. Так вот позвонила ему и заявила, что у меня есть время свободненькое. Он через 10 минут примчался за мной. После проведенного времени отвез меня домой. За этот период пожаловался, что весь день ждал от меня звонка, а я так и не перезвонила. Я ничего не ответила, а просто улыбнулась. 
После секса я хотела поправить постель, а он сказал, что не надо, типо сам уберет, но я настаивать не стала. Либо он не хочет меня утруждать, либо отгораживает свою территорию, мол я гостья и все. Интересно, Ягодка, ваше мнение по этому поводу. 
А он и правда хитрец, такое ощущение, что он тоже эту книгу читал. Умный и продуманный. И точно проверяет меня на степень влияния надо мной. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 12 март 2015 15:30 #15446

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Блин, но так интересно, как-будто война полов идет: кто кого. Про бм вообще думать перестала. неинтересный и примитивный он, а тут такой продуман и вдобавок очень полигамный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 12 март 2015 20:58 #15447

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Вот засранец, опять не звонит. Меня это уже бесить начинает. Я почти обиделась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 12 март 2015 21:55 #15448

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
amfrosiy пишет:
После секса я хотела поправить постель, а он сказал, что не надо, типо сам уберет, но я настаивать не стала. Либо он не хочет меня утруждать, либо отгораживает свою территорию, мол я гостья и все. Интересно, Ягодка, ваше мнение по этому поводу.
А он и правда хитрец, такое ощущение, что он тоже эту книгу читал. Умный и продуманный. И точно проверяет меня на степень влияния надо мной.
amfrosiy, можно только предполагать. Но я никогда даже таких попыток не делаю: ни стол накрыть, не метнуться прибраться :D, или на это горничные есть, если мы на отдыхе где то или сам под мои одобрительные взгляды. У меня не так много сил и энергии, чтоб и на секс затрачиваться и ещё рыпаться с энтузиазмом.
Вспоминается давний случай по этому поводу: как то мой холостой любовник повёз меня к себе домой дней на несколько. И уже на месте потирая руки удовлетворённо заметил : "Вот,  и пока мы с тобой вдвоём мы вот тут над раковиной ... (то ли плитку, то ли плёнку, то ли обои моющие - ну короче чего то там) сделаем, а то одному неудобно и скучно."  На что я ему безапелляционно заявила "Еслиб я хотела поработать, я бы осталась дома" и мило улыбнулась. 

Когда бывали мы в компаниях например на природе, где девочки+мальчики в равной степени, то на клич "А ну-ка девочки организуйте тут стол давайте по-быстрому" я как сидела вальяжно в кресле, так и продолжала, не принимая эти лозунги на свой счёт. Девочки же наоборот соревновались на звание лучшей хозяйки.:D

Если уж я для родного супруга только по вдохновению, то уж любовника завожу точно не для этого. Единственное моя страсть - это костры (только не нынешний вариант с готовыми углями и жидкостью для розжига), а с "одной спички" с хворостом, как положено - тут меня не отогнать:D.

ЗЫ. После хорошего свидания тоже не любительница разговаривать по телефону, чтоб вот это романтическое впечатление не рассеивать. Вот этого мой любовник понять не может, но на один денёчек может сдержаться. А мне б дня три так не пообщаться, пока эйфория повыветрится, а заскученность начнёт проявляться.;)
 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 26 март 2015 15:55 #15473

  • Kopeevaas
  • Kopeevaas аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
девочки,привет! как дела? У меня какая то пустота внутри. Л на связи, но уже как то все остыло у меня, напрашивается на встречи,раза 3 уже "виляла",причины искала,чтоб не встречаться. Не хочу. Почти каждый день вижу М (то ребенка в больницу свозить,то посидеть с ними,то за старшей приезжает). Выглядит плохо,какой то не глаженый,не бритый. НО!!! ни на минуту не молчит его телефон,весь в переписках ))) Если раньше я могла подколоть,то сейчас просто молчу. А он как специально, хоть бы звук отключал,только и слышу,что новое сообщение пришло. Не знаю,что чувствую к нему. Считаю его предателем и подлецом. Опять жалость накатила. И себя жалко,как я одна с 2 детьми буду,а самое главное-жалко детей,что расти им в неполной семье.
Администратор запретил публиковать записи гостям.