Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: История моей тупости и моих унижений.

История моей тупости и моих унижений. 16 апр 2015 15:11 #15526

  • Kopeevaas
  • Kopeevaas аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
andpuxa пишет:
Зная, что у него есть жена, вам не стоит надеяться на то, что к вам явятся по первому зову и желанию
а с чего вы решили,что у любовника автора есть жена??? На сколько я помню,то amfrosiy писала,что он не женат!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 16 апр 2015 15:45 #15527

  • andpuxa
  • andpuxa аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Тогда извиняюсь. Но вроде где то попадало, что женат...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 17 апр 2015 09:09 #15535

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
andpuxa пишет:
Тогда извиняюсь. Но вроде где то попадало, что женат...
Он не женат на 100%. ))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 17 апр 2015 10:03 #15536

  • andpuxa
  • andpuxa аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Ясно, почему то в голове отложилось, что женат... Но в целом, разве вы сами не дали понять, что никаких серьёзных отношений? 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 18 июнь 2015 09:44 #15644

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
А я вчера хорошо отметила день рожденье бывшего мужа. ))) Начнем с того, что я забыла его поздравить и не позвонила. Меня то он поздравлял. Он звал своих родителей к себе в гости, но они отказались. Сказали, что к ней не поедут.
Вечером я пошла в кафе с подружкой. Сначала мы не знали куда идти, поэтому пришлось позвонить самому хорошему источнику информации, который крутиться в светской жизни - бывший любовник. Так вот, просто спросила и сказала спасибо и положила трубку. Ну потусовались с подружкой. Выпили коньячку и даже за здоровье моего бывшего мужа рюмочку подняли. 

Домой решили идти пешком. Идем, а мне звонит бл и говорит: "Ты где, я тебя заберу и подвезу до дома". Я отмазалась, сказав что хочу прогуляться пешком. Через 15 минут он нас догоняет на дороге и сажает в машину. Ой, что было. И соскучился он и хочет меня сильно. Короче, я подумала, что секса не было больше 2 месяцев и сдала свои позиции. Блин, вот у него опыт в этом плане. У меня такого еще никогда не было. Супер. А может это сказалось длительное воздержание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 18 июнь 2015 12:45 #15645

  • Темный Конь
  • Темный Конь аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ну что за мужики пошли.... Я когда со своей разводился- только в ЗАГСе встретились. Два слова сказали. И потом не звонил, не писал, не искал.  Кстати - в ЗАГСе перед нами мужичонка стоял помятый, и мямлил в окно -  "мы там вчера с супругой погорячились - разводиться не будем... А как отменить?" Его отменили, отходит... Я подхожу к окну - слабак! И уже в окно - где там моё свидетельство о разводе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 18 июнь 2015 16:25 #15646

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Темный Конь пишет:
Ну что за мужики пошли.... Я когда со своей разводился- только в ЗАГСе встретились. Два слова сказали. И потом не звонил, не писал, не искал. Кстати - в ЗАГСе перед нами мужичонка стоял помятый, и мямлил в окно - "мы там вчера с супругой погорячились - разводиться не будем... А как отменить?" Его отменили, отходит... Я подхожу к окну - слабак! И уже в окно - где там моё свидетельство о разводе?
Просто вы ее уже в тот момент не любили
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 06 авг 2015 14:36 #15815

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Девочки и мальчики, особенно Ягодка и Анель!!! У меня появился очень интересный кадр. Нужна ваша помощь. Начали общаться через инет. Через 2 недели у нас произошла первая встреча. Вел себя хорошо, галантно. На втором свидании очень сильно приставал, но своего не добился. Все случилось на 3-ем свидании. После секса мы быстро распрощались. Мне это не понравилось и я, когда он в следующий раз вышел на контакт написала ему, что меня такое поведение не устрраивает. Если он не может изменить свой характер, тогда путсь лучше больше мне не звонит и пишет. Такие отношения меня не устраивают. Он извинился и сказал попробуем еще раз.А теперь самое главное. Во время свидания он не раз повторял, что женится не хочет, любить женщин он не может. С ними у него может быть только секс и все. Обещать мне любовь до гроба тоже не собирается. Я ему конечно ответила: а кто собирался за тебя замуж-то выходить? Спасибо, я там уже была. 
Человек очень резкий, говорит сразу все лоб в лоб. Женщинам не доверяет. Сейчас в разводе. Меня он зацепил. Во мне проснулся азарт - хочу, чтобы он втрюхался в меня. Сейчас первая на контакт никогда не выхожу. Никогда не спрашиваю где он и чем занимается и как прошел день. Все только на флирте и шутках. И ни в коем случае не звоню ему вообще. Все только он. Раз в день он мне пишет и спрашивает как дела. 
Поможите, а ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.