Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: История моей тупости и моих унижений.

История моей тупости и моих унижений. 06 авг 2015 15:59 #15816

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
А бывший муж, кстати, недавно с ценами ревности прибегал. Надоел, блин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 06 авг 2015 16:04 #15817

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
amfrosiy, он же вам чётко сказал, женщинам он не доверяет, любить не умеет, жениться не собирается, только секс и ничего больше. Перевожу... Вы его не зацепили! Шансов у вас ничтожное количество. Единственный выход - запепить его сексом. Но придётся ооооочень сильно постараться. Вот прям выложиться на все 1000%, а то и больше. Если на секс с вами подсядет, возможно, у вас появится шанс двигаться дальше. Если хотите, маленький совет... После секса всегда будьте холодны, быстро собирайтесь и сваливайте. Ему это будет нравится, он уже вам дал это понять. И никогда не звоните ему. Если он позовёт на очередное "свидание", сделайте вид, что очень заняты. А в обеденный перерыв, например, наберите ему и скажите, что хотите и можете именно сейчас дикого секса с ним. Вот именно сейчас, когда удобно вам, а не ему! И если этого не случится сейчас же, то он об этом может пожалеть. Удачи! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 06 авг 2015 16:11 #15818

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Белка пишет:
amfrosiy, он же вам чётко сказал, женщинам он не доверяет, любить не умеет, жениться не собирается, только секс и ничего больше. Перевожу... Вы его не зацепили! Шансов у вас ничтожное количество. Единственный выход - запепить его сексом. Но придётся ооооочень сильно постараться. Вот прям выложиться на все 1000%, а то и больше. Если на секс с вами подсядет, возможно, у вас появится шанс двигаться дальше. Если хотите, маленький совет... После секса всегда будьте холодны, быстро собирайтесь и сваливайте. Ему это будет нравится, он уже вам дал это понять. И никогда не звоните ему. Если он позовёт на очередное "свидание", сделайте вид, что очень заняты. А в обеденный перерыв, например, наберите ему и скажите, что хотите и можете именно сейчас дикого секса с ним. Вот именно сейчас, когда удобно вам, а не ему! И если этого не случится сейчас же, то он об этом может пожалеть. Удачи! ;)
Мы встречаемся только когда мне удобно, когда я могу. Спасибо вам за совет. )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 08 авг 2015 10:53 #15822

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
amfrosiy,
Мой БМ тоже на днях закатил сцену ревности :D Кто говорит лучше скажи сама кто он, я всё равно узнаю)) количество звонков в день превышает все пределы разумного))) с ума сошел ))

По поводу вашего м, мое мнение следующее . Вы для него попали в разряд женщин для приятного времяпровождения не более. Мой совет не парьтесь) я бы не стала тратить свое время на такого (в принципе я уже так и сделала с тем, который был у меня "первый" после БМ. Быстрый секс без каких либо усилий и игр с моей и с его стороны. Он для меня был чисто шагом в новую жизнь скажем так, я для него тоже как бы просто "классный секс" без заморочек. Мне он уже не нужен. Он звонит нет нет. Я трубку не поднимаю. Смысла не вижу тратить на него время и себя). Ну это лично мое мнение. Незнаю, я пока как ягодка не могу всех с ума сводить))) и у меня честно говоря и цели нет чтобы в меня кто то втюрился. Моя цель - чтобы мне было интересно. Вот нынешний М с ним очень интересно, в крови адреналин, в голове звезды, в животе бабочки ) но он конечно об этом незнает))) секса не было у нас пока. Очень уж он трепетно ко мне относится) хочет чтобы все красиво было )) ну я и не напираю особо. Мне нравится это ощущение ожидания. Тут еще один начал наступление ))) я и не ожидала как то, нет, так я замечала что он неравнодушен, но я же пока не говорю всем подряд что я свободна (боюсь говорить с ума сойдут все) :D но он так стал настойчиво выспрашивать ну я и сказала правду, а он начал наступление тут же ))) вот как то так.

Так что мой совет просто выкиньте его из головы, а еще в следующий раз как можно дольше тяните время перед сексом )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 08 авг 2015 12:42 #15823

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Anel пишет:
По поводу вашего м, мое мнение следующее . Вы для него попали в разряд женщин для приятного времяпровождения не более. Мой совет не парьтесь) я бы не стала тратить свое время на такого (в принципе я уже так и сделала с тем, который был у меня "первый" после БМ. Быстрый секс без каких либо усилий и игр с моей и с его стороны.
А я его уже сама бросила. Нафиг он мне такой нужен )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 08 авг 2015 12:47 #15824

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Anel пишет:
Так что мой совет просто выкиньте его из головы, а еще в следующий раз как можно дольше тяните время перед сексом )))
Из головы я его выкинула, а вчера сходила на свидание с другим М. Новый М сразу полез ко мне своими ручонками, но я быстренько его обломала и сказала, что вес мне пора домой. Со вчерашним мы просто до этого переписывались около 2 месяцев. А месяц назад мне не понравились его некоторые слова и я внесла его в черный список. Прошел месяц и все-таки он получил от меня первое свидание. Пока ничего не могу про него сказать. Интересный, симпатичный, ну и все. Кстати, Анель, если не секрет у вас с нынешним М сколько прошло уже встреч. как долго вы уже оттягиваете секс?
Парадокс, да? Пришли сюда со слезами и отчаянием, а теперь переписываемся как лучше поступить с тем или другим мужчиной. Прикольно. Для меня это все в новинку. ))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 08 авг 2015 12:48 #15825

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
amfrosiy пишет:
А я его уже сама бросила. Нафиг он мне такой нужен )))
Он наверное сейчас немного в шоке. Как это так! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 08 авг 2015 13:50 #15826

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
amfrosiy,
Мы с ним очень много времени вместе проводим. Вообще он 8 месяцев назад начал клинья подбивать) полгода как прямо добивается. Почти два месяца назад в первый раз поцеловались. Точное количество свиданий незнаю. Ходили в кино, на футбол, постоянно обедаем вместе. Возил меня к родным моим это где то 6 часов в машине вдвоем, в клуб как то ходили, гуляли несколько раз вечером, возле дома моего целовались, хотел ко мне и дома никого не было. Я сказала нет. Он говорит у тебя де никого давай к тебе. Только я к себе никого не приглашу пока не буду уверена что это мое, и ему сказала ко мне нельзя. Поехали говорит в гостиницу. Снова сказала нет. Я и сама хочу, но чувствую рано еще. Хочу еще поиграть, нравится его реакцию на мои действия наблюдать. Хочу еще поучиться ))) он мне сказал что есть во мне что-то он сам понять не может что. Успокоюсь только тогда когда пойму говорит ) непонятный ты говорит человек. Как то так. Нет конкретных сроков, количества свиданий прислушайтесь к себе и все. Если хочешь сама, по настоящему хочешь тогда вперед, если не готова и не надо себя заставлять!
Администратор запретил публиковать записи гостям.