Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: История моей тупости и моих унижений.

История моей тупости и моих унижений. 12 авг 2015 16:01 #15828

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Ой, дефффтенки, а у меня новый романчик. Парень мне писал в соц. сетях месяца 1,5 назад и мне кое-что не понравилось в его поведении и я его добавила в черный список. Сейчас наши отношения получили второй шанс, после того как я разорвала с нынешним. Мы опять общаемся. Свиданий пока не было, но он ко мне пару раз приезжал на работу. Один раз был поцелуй. Чертовски красив, разведен, дети есть и прочие достоинства..... 
О, кстати, этот которого я на днях бросила, наверное, немного остыл от злости и стал мне названивать. Я его заблокировала. ;) Пусть сам ковыряется в своих психологических проблемах.


Муж мой бывший опять меня поймал и приставал с распросами, кто он, серьезно у нас и прочее... Я просто медленно подошла к нему, обняла и в ушко шепнула: отстань от меня, между тобой и мной больше ничего не может быть общего. 

Ну как-то так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 13 авг 2015 01:25 #15830

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
amfrosiy пишет:
Anel пишет:
Так что мой совет просто выкиньте его из головы, а еще в следующий раз как можно дольше тяните время перед сексом )))
Из головы я его выкинула, а вчера сходила на свидание с другим М. Новый М сразу полез ко мне своими ручонками, но я быстренько его обломала и сказала, что вес мне пора домой. Со вчерашним мы просто до этого переписывались около 2 месяцев. А месяц назад мне не понравились его некоторые слова и я внесла его в черный список. Прошел месяц и все-таки он получил от меня первое свидание. Пока ничего не могу про него сказать. Интересный, симпатичный, ну и все. Кстати, Анель, если не секрет у вас с нынешним М сколько прошло уже встреч. как долго вы уже оттягиваете секс?
Парадокс, да? Пришли сюда со слезами и отчаянием, а теперь переписываемся как лучше поступить с тем или другим мужчиной. Прикольно. Для меня это все в новинку. ))))

Да, жизнь интересная штука))) какие темы обсуждали раньше и какие темы в основном теперь))) иногда перечитываю саму себя и так собой горжусь! Столько всего перенесла. И ничего)) не сломалась , а наоборот изменилась. Ну чем не повод, чтоб похвалить себя любимую!! Х

Как же раньше я любила себя ругать! Сейчас нет такого и в помине) с утра просыпаюсь и первым делом, потянувшись сладко , желаю себе доброго утра! Потом встаю и начинаю баловать себя (это я цитирую Ягодку, можно сказать . Раньше этого не могла и вообще не принимала такого). Вроде бы это так элементарно сначала Я, а потом все остальные. Но как то раньше я этого не понимала ))

Ну и соответственно изменилось отношение к себе, изменились темы для обсуждения )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 13 авг 2015 01:27 #15831

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
amfrosiy, искренне рада за вас!!! Жизнь интересная штука и ее надо жить ))) это про нас сейчас, правда?))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 13 авг 2015 07:37 #15833

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Anel пишет:
amfrosiy, искренне рада за вас!!! Жизнь интересная штука и ее надо жить ))) это про нас сейчас, правда?))
Полностью согласна. Мне иногда кажется, что моя жизнь еще только начинается и как много хорошего и интересного впереди. Сейчас я со спокойной совестью могу сказать своей любовнице спасибо. Если-бы она у меня не увела мужа, так и жила бы скучной неинтересной жизнью клуши. Дом, работа, дети. стирка, уборка и прочее. Про себя бы и не вспомнила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 13 авг 2015 11:08 #15835

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
amfrosiy,
Хи-хи )) та же самая история)) каждый раз спасибо ей говорю)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 22 янв 2016 13:39 #16036

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Всем привет. Давно меня здесь не было. Что сказать.... За это время был мужчина и несколько ухажеров, но все не то. Одни не умеют быть мужчинами, других пугает наличие двоих детей и прочее. Муж как-то пытался вернуться, истерил: люблю не могу и далее... Но я распрощалась с ним, не люблю и не хочу больше быть с ним.Оказывается в моем маленьком городке очень трудно найти мужчину, нормального мужчину. Одни бабники, другие законченные эгоисты и один раз встретила типаж "альфонс". Это надо же, у обычной женщины с 2 детьми денег просить и не в долг, а просто так и это при том, что у нас еще и отношений не было. Он вроде как только ухаживать начинал.
Так вот, на данный момент меня пытается добиться женатый мужчина. Он мне ооочень нравится и я ему тоже. Но я остановила его ухаживания и ограничила наши отношения рамками (друзья, знакомые). Он очень настойчивый и сдаваться не собирается.
А я боюсь таких отношений. Хотя, где-то в глубине души есть голосок, говорящий мне, что не найду я такого, который нужен именно мне. А женатый оказался именно тем самым. Хоть у нас ничего и не было и вряд ли будет. Я даже за ручку не даю подержаться.
Очень боюсь сломаться и сдаться ему. Голову он мне сносит. Но я не хочу влазить в чужую семью, делать так как делали мне. Пыталась полностью прервать общение, не получается. Он меня находит. 
Иногда, а в последнее время, все чаще приходят мысли: а может ну их. Замуж пока не хочу. Жилье есть, работа есть, почему-бы и не окунуться в омут страстей. Тем более, он заботливый, нежный. Ко мне относиться как к нимфе. Пылинки сдувает. Но у него семья: жена и ребенок. 
Ломать ничто не хочу. Страданий другим приносить тоже не хочу, но сама страдаю. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 22 янв 2016 15:36 #16038

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Вот я думаю, замуж я больше не хочу. Вся эта бытовуха мне поперек горла за 10 супружества. У меня есть все, кроме заботливого и нежного мужчины, который готов дать мне конфетно-букетный период и страстный секс.  Вернее такой имеется, только и ждет моего решения, но я трушу. Я никогда не была в такой роли и боюсь "кишка" моя тонка. Рушить семью не собираюсь. Короче и хочется и колется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 22 янв 2016 17:53 #16042

  • Ррита
  • Ррита аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Это сейчас "замуж не хочу", а потом захочется, ревность начнется, да ничего не выйдет. Лучше изначально на перспективу искать мужчину
Администратор запретил публиковать записи гостям.