Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: История моей тупости и моих унижений.

История моей тупости и моих унижений. 22 янв 2016 20:06 #16045

  • Marfa Bestsovestnaya
  • Marfa Bestsovestnaya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
amfrosiy пишет:
Вот я думаю, замуж я больше не хочу. Вся эта бытовуха мне поперек горла за 10 супружества. У меня есть все, кроме заботливого и нежного мужчины, который готов дать мне конфетно-букетный период и страстный секс. Вернее такой имеется, только и ждет моего решения, но я трушу. Я никогда не была в такой роли и боюсь "кишка" моя тонка. Рушить семью не собираюсь. Короче и хочется и колется.
Полностью согласна с Рритой. Поверьте, со временем захочется. И все мы Любовницы не были в такой роли до поры до времени, и я думала, что кишка тонка мужу изменить - а получилось все по другому. А сейчас не жалею ни капельки. Может это плохо, может аморально, но я по настоящему счастлива когда мы вместе. На тот момент у меня тоже было в жизни все ( муж в т.ч.), а вот любимого человека не было. Точно также ухаживал, прохода не давал, а на корпоративе все уже серьезно завертелось. Поверьте, думала, что на время, думала только для секса, что никогда не осмелюсь залезть в его семью, а по прошествии 4 лет стало невмоготу - иногда так плохо бывает, что выть хочется. Чуть глупость не совершила, хорошо, что на форуме мозги вправили. 
Мне кажется можно не иметь ничего (собственной квартиры, машины и прочих благ), но если есть любимый и преданный человек рядом - он все заменит. А можно иметь почти все и не быть счастливым по настоящему. 
В этой ситуации решать, только Вам. Ведь только Вам потом за это все нести ответственность. Здесь советчики лишние.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 23 янв 2016 09:22 #16051

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Marfa Bestsovestnaya, Вот я и посидела вчера, на сообщения его не отвечала и решила, что ну его по-дальше. Я только ревностью изведусь. Да и праздники все отдельно. Даже в гости к друзьям с ним не сходишь. Получиться, вроде есть мужчина и в тоже время буду постоянно одна. А редкие встречи меня не устраивают. Так что, распрощалась с ним, надеюсь он меня поймет. Вот только грустно немножко теперь. Ну лучше сейчас перегрустить и перетерпеть, чем потом выть и "лезть на стенку".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 26 янв 2016 10:13 #16065

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Девоньки, я пропадаю. :cry: Он меня не отпускает. И я боюсь сломаться. Вот блин, сама пострадала от гуляний бывшего мужа, а теперь сама лезу на ту сторону. АААА, я где-то здесь читала, что каждый оценивает ситуацию со своей "колокольни". И теперь я даже понимаю любовницу БМ. Она не смогла совладать с искушением. И я теперь стою на самом краю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 13 фев 2016 03:27 #16095

  • Ram
  • Ram аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
amfrosiy, сходите на ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ , может там помогут...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 24 мая 2016 08:32 #16245

  • lelen
  • lelen аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: -11
ой какой отличный форум! я новенькая тут, историю свою написала но ее чет нет и нет. Сама любовница, наверное теперь уже бывшая. и вроде жить и жить дальше, ан нет не отпускает((
Администратор запретил публиковать записи гостям.