Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: История моей тупости и моих унижений.

История моей тупости и моих унижений. 19 нояб 2014 21:46 #14941

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Anel пишет:
такой скандал сегодня закатила мама не горюй))) перебила посуду , в него швырнула кое-что))) такой смачный скандал от души!!! обматерила его с ног до головы))
А я вот не могу скандалить. Сама незнаю почему. Прям завидую вам. Если не секрет, сколько он уже с вами не живет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 19 нояб 2014 21:49 #14942

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Anel пишет:
вот если я вернусь как мы жить будем, ты же не простишь меня и если раньше я молчала или там говорила, что все начнем заново (вот дура)
Блин они все одинаковые что ли? Мой точно также говорит. А я дура обещала раньше тоже ему золотые горы и море прощения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 19 нояб 2014 21:51 #14943

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Anel пишет:
и меня тут на свидание приглашают... вот думаю, идти или нет?
Идите, развеетесь и хоть не надолго забудете про него.
Anel пишет:
сейчас, я чувствую себя по-другому. не могу объяснить как)) но как-то не так)) выбили у меня почву из под ног,
Я тоже потеряла свою почву и только еще начинаю ее немного милю за милей прощупывать.
 Удачи вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 20 нояб 2014 02:20 #14946

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Девочки, все будет хорошо. Сейчас страшно, потом за то гора с плеч упадет. Удачи, сил, терпения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 20 нояб 2014 11:22 #14954

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Спасибо!!!!! не секрет) 4 месяца почти)  
почву я пока не прочувствовала)))  НО! стала спокойнее. это точно. время лечит. и он, и другие заметили, что меня отпускает. 
тут надо ощутить какую-то внутреннюю свободу от него. вот не держу я уже его. точно знаю. что-то надломилось внутри. и мужчины другие вот эту свободу внутри нас ощущают как - то))) ну честное слово, девочки, не вру, прямо вьются вокруг))) я в жизни столько не знакомилась как сейчас))) учитывая, что я с ним с 19 лет вместе, это и не удивительно)) 


я вдруг поняла, осознала, какая я!! ведь о такой как я многие мечтают!!! вот у меня, например, коллега. мы с ним 6 лет уже вместе работаем, так это он меня и приглашает))) просто жесть)))

а мне сейчас не до этого)) я в себя влюбляюсь))) в каждую морщинку, складочку, прыщик))) каждый недостаток свой принимаю, больше себя не ругаю)) зачем?? ну так пожурю себя немного и все! забыла. а раньше!! как ела себя!!! просто ужас!!!

вот ситуация, например, недавно была. 
у него проблема возникла прям возле дома с машиной. денег 0. баланса нет. я с машины вышла и спокойно так домой пошла! улыбнулась ему, попрощалась и домой! пришла, ванну приняла спать легла! ни разу не позвонила, не написала , ни-че-го! я даже не думала об этом. а раньше, я бы возле бегала, помогала решать проблему. а сейчас, зачем? он же мужик, а мне холодно)
вот так то.
я иду на поправку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 20 нояб 2014 13:03 #14956

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Анель, и им ещё нравятся наши двоякие ответы. Типа вот только что у меня с Л. 
- И чем ты, моё солнышко, занимаешься? -

-Ах, возле телефона сижу, звонка твоего жду ... (это категорически запрещены такие ответы, но тут же через долю сек. после ласкового предыханного полушёпота такой ехидненький нескрываемый смех:D)

-Ага, от тебя дождёшься ... сидит... ждёт она. Так что же ты делала на самом деле? (нежно)

-Ну сказала же уже, чего это ты такой недоверчивый, ну-ну-ну тебя.

Короче нехитрое начало, но он весь комплект получил - и флирт и загадку (т.к. хрен он узнает что я совсем не гламурным делом занимаюсь, а вполне обыденным)  и пожурили и похвалили сразу за проницательность и в свидании отказали, т.к. не фик баловать часто моим вниманием. Так ещё дней пять помукрыжу (ну и как раз "физиогические ежемесячные проявления" закончатся :D - всё расчитано) и позволю себя уговорить. А соблазны и посулы раз от раза всё лучше - старается завлечь и угодить.

Позвонит супруг - там другая игра, не менее обоим интересная. 


А ваще больше люблю одиночество - сама себе хозяйка. Одиночество, наверное, одиночеству рознь - когда просто никому не нужен, и когда пошли все нафик - дайте отдохнуть.



Анель, мне понравилось из вашего "о такой как я многие мечтают!!!" как хорошо сказано. Вот, вот, пусть о нас мечтают. Это мы уже сами к себе привыкли, обыкновенными кажемся, а мы ух как хороши во всём! (я вот скоро как научусь печь домашний хлеб, ещё больше собой восхищаться стану:D).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 20 нояб 2014 14:02 #14957

  • Астра123
  • Астра123 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Ягодка, а самой собой, без игры вам никогда не хотелось быть? Вот так, что бы любили вас, а не ваши подыргывания? Нет, ну понятно, любовница должны быть кошечкой, иначе зачем она нужна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 20 нояб 2014 15:27 #14965

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Девочки, все будет хорошо. Сейчас страшно, потом за то гора с плеч упадет. Удачи, сил, терпения.
Спасибо большое. Вот и живу только этой надеждой, что пройдет время и у меня все наладится. Потом сама буду удивляться, вот я дура была.
Администратор запретил публиковать записи гостям.