Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: История моей тупости и моих унижений.

История моей тупости и моих унижений. 22 нояб 2014 22:04 #14996

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
amfrosiy пишет:
Кажется, я влюбляюсь. Я вообще очень влюбчивый человек. Так что, мой никудышныймуженек скоро уйдет далеко далеко на третье место в моей жизни. Сейчас он уже на втором. Я выздоравливаю, девочки. :D
Повезло вашему мужу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 23 нояб 2014 07:46 #14997

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
Повезло вашему мужу.
В смысле? Повезло, что я наконец-то от него отстану? Возможно и так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 28 нояб 2014 10:57 #15026

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Вот и все. Пришел он и подписал согласие на развод. Даже не противился, но и я держалась молодцом. Такчто 15 декабря нас разведут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 28 нояб 2014 12:44 #15027

  • Kopeevaas
  • Kopeevaas аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
грустно.быстро это все,да?просто спрашивают ответчика согласен - не согласен и все?
еще тяжко от того,что таскаться ведь будут к нам,в смысле к детям,всю жизнь с ними еще контактировать. Может потом легче будет,а пока то тяжко на эту особь смотреть. Я смотрю на него и ее морду (извиняюсь) вижу. Там наверное все чудно, а наша семья разбита.
Ваш часто приходит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 28 нояб 2014 13:56 #15028

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Kopeevaas пишет:
грустно.быстро это все,да?просто спрашивают ответчика согласен - не согласен и все?
еще тяжко от того,что таскаться ведь будут к нам,в смысле к детям,всю жизнь с ними еще контактировать. Может потом легче будет,а пока то тяжко на эту особь смотреть. Я смотрю на него и ее морду (извиняюсь) вижу. Там наверное все чудно, а наша семья разбита.
Ваш часто приходит?
Мы не общаемся. Все контакты происходят через его родителей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 29 нояб 2014 21:36 #15029

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Девочки. а у меня любовница беременная. Теперь я понимаю его поведение. когда он говорил, что очень хочется вернутся. но не все так просто. Конечно, это ребенок. Теперь мне нужно его похоронить для себя. Я не смоу поступить как она и лишить маленького ребенка отца. Она на 6 месяце. Мой мир весь перевернулся с ног на голову. Поэтому он был такой грустный на суде и говорил, что не думал, что все так обернется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 30 нояб 2014 11:42 #15030

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
amfrosiy,  держись! Мне кажется уже не важно беременная она или нет, восстановить прежние отношения в любом случае было бы очень и очень сложно. Доверия то больше нет, а оно основа брака. А если его нет, то есть бесконечные сомнения, тревоги, страхи, обиды (вот все что, ты сейчас "проглотила" полезет из тебя вулканом и т.д.   Мужчины тут стратегически подходят, без эмоций, просто знают, с рук не сойдет, три шкуры сдерут и на итоге выкинут из жизни) поэтому даже не пытаются.
Твой муж не заслужил тебя, вот судьба и подкинула ему гаргулью. А уж гаргулья отомстит безответственному гуляке и покажет во всей красе, как плохо не ценить тех, кто тебя любил, поддерживал и прощал. Дурень! Что скажешь? Поделом! Если гаргулья до сих пор никого не сделала счастливым, то почему он надеется, что ему повезет? Пусть теперь хлебает по полной программе!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 30 нояб 2014 15:57 #15031

  • Kopeevaas
  • Kopeevaas аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
amfrosiy, держись!-(
amfrosiy пишет:
говорил, что не думал, что все так обернется.
зла не хватает! чем думал!! идиоты
Lennay пишет:
восстановить прежние отношения в любом случае было бы очень и очень сложно
сложно,но возможно,уверена. Главное желание обоих. Если М искренне раскаивается, заинтересован в сохранении семьи, то все сделает,чтобы вернуть доверие жены. А все остальное,не простишь,полезет из тебя,я считаю-отговорки мужиков,которым не так и нужна уже эта семья (эт мой случай)
Lennay пишет:
Пусть теперь хлебает по полной программе!
да,идиот,поделом! Жаль только,что от этого не шибко легче. Ведь семьи то нет и детки будут расти в неполной семье. Вот что убивает больше всего
amfrosiy пишет:
Я не смоу поступить как она и лишить маленького ребенка отца
любовница моего М смогла. Ненавижу за это. Не понимаю,как кары небесной не боится,тащила мужика из семьи где ребенок и вдобавок берем жена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.