Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: История моей тупости и моих унижений.

История моей тупости и моих унижений. 22 дек 2014 15:38 #15173

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Ой, девочки, что я сотворила. Ну настроение у меня было сегодня такое ВОТ. Короче, написала я своему бм смс-ку: Ну давай. Вечером мне тогда позвони и я скажу, свободна буду или нет. Если освобожусь, то сегодня вечером я вся в твоем полном распоряжении. Отослала му. Он перезванивает, типо, что это за смс-ка и кому она предназначена. Я дуру включила и говорю, какая смс-ка. А потом: "А, это я тебе отправила? Вот почему мне не отвечает.А я уже обиделась. Извини, я по привычке наверное твой номер набрала". И он повелся. Начал расспрашивать и кто это у меня и для кого-это я отдаю всю себя. Голос был бешанный. "Ты хоть не перед всеми ноги раздвигай. А то вся твоя".
Я отмахнулась и сказала отстань. Положила трубку.
Через 30 минут прилетает ко мне домой. Начал приставать (чуть, пардон, не изнасиловал). Потом пошли расспросы, и кто это у меня и как его зовут и сплю ли я с ним и многое тому подобное. Я ничего не сказала. Не сказала есть у меня кто-то или нет. Сказала, что с бывшим мужем такие разговоры не ведут. Он начал: "Типо ты мне скажи, надеяться мне на наше будущее или нет. А то может я зря мечтаю. Может мне уже нужно выкинуть тебя из головы?" Мой ответ был один: ты все уже решил, когда дал согласие на развод, а теперь не имеешь право на меня права. Он: Я скучаю по тебе, люблю тебя, а ты уже видно нет. Ну нормально, а! Он живет с другой женщиной, а меня еще и обвиняет, что я не сижу дома и не жду его. Вообще, поражаюсь его логике.
А еще, такой я беспокоюсь за твою репутацию. Гы-гы. Лучше бы о своей побеспокоился. Я сказала: Ну у детей есть уже мачеха, теперь нужен отчим для равновесия. Я думала, что он мне вдарит. Такой был бешанный. Ты ОХРенела что ли - мне говорит.
Вот и где у него мозги? Я поражаюсь ему.
Кстати, меня наш разговор нисколько не тронул, а рассмешил. И когда он меня поцеловал, я ничего не почувствовала, вообще! Не было ни мурашек, ни желания, а только "поскорей бы ты уехал и оставил меня в покое. Так что девочки, мой сегодняшний опыт показал, что они большие собственники.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 22 дек 2014 17:21 #15174

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
amfrosiy,
:D:D:D "наша" бывшая жена тоже как-то СМСку прислала, типа: Да, любимый, я тоже тебя очень люблю и скучаю, скоро увидимся, целую...
Муж к тому времени уже удалить её номер из своего телефона. Идентифицировать мы её смогли по моей записной книжке, она у меня в чёрном списке была в телефоне :-D:-D:-D
Она, наверно, какой-то реакции ждала... то ли от него, то ли от меня, не знаю. Но муж покрутил у виска, а я улыбнулась. Мы оба поняли, для чего все эти её телодвижения :-) В такие совпадения почему-то с трудом верится :-) Ваш бывший муж вас всё ещё любит, раз ведётся на такие вещи ;-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 22 дек 2014 19:34 #15175

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Ой, незнаю. Мне кажется, что у него просто собственичество сыграло. Я понимаю, что сглупила этой смс, но так захотелось ему больно сделать, за все мои ночные слезы. Аж жуть как.Хотя, свекровь сказала, что из дома он выходил чуть не плача. Она говорит, что лицо было такое, будто он сейчас заплачет. Это он просто был зол на меня, что все пошло не по его плану. Что я не сижу дома как преданная собачонка. Я не думаю, что это любовь. Я всебе уже все надежды на это убило. Время покажет и расставит все на свои места.
Кстати, среди наших знакомых уже пошел слух, что у меня объявился мужчина. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 22 дек 2014 20:22 #15176

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
amfrosiy, это чувство как ни крути очень сильно у них играет) мой бывший сказал, убью когда узнаю кто он)) это СМЕШНО! но при этом, это - очень сильно БЕСИТ! сколько цинизма в них?! им, значит, можно жить с другой, строить отношения, любить и т.д. и т.п., а НАМ?! оффигели вообще!! сказала ему, что это не его дело. думала съест. не съел. мало того, проглотил))) проглотил все, что я ему высказала)))

он прибывает в полной уверенности что кто-то есть))) сто раз, наверное, повторила обратное (видимо тон мой не понравился;)) не верит:D:D:D. чернее тучи становится))) а мне приятно, но стараюсь не обращать на это внимания.



Белка, может  "ваша жена" действительно другому писала? думаете, он прям взял и перед вами показал чувства свои??? когда моя "мымрочка" рядом с ним была, он со мной по телефону таким тоном разговаривал, будто я ему навязываюсь и звоню постоянно. меня это прям бесило (сейчас вообще не звоню ему). а на самом деле было так. он до этого раз десять позвонит весь мозг вынесет вопросами, типа, где ты, с кем ты, зачем, почему, куда и т.д. еще несколько раз позвонит, чтобы рассказать свои дела и узнать мои. еще напишет кучу смс, на почту пару писем скинет. и вот после этого всего (поверьте, это все за один день могло произойти) я позвоню, чтобы узнать что-нибудь (поверьте, это на самом деле так, а не для того, чтобы вроде как из-за чего-то поговорить с ним, звонки были только по необходимости) и тут ТАКОЙ ТОН! терпела, терпела, потом взорвалась и такой разнос устроила!!! послала на все имеющиеся половые органы))) обматерила 3-х этажным матом, вспомнила все слова ругательные, которые знаю))) все. с тех пор вообще не звоню. и на его сопли не реагирую))) думала, он со мной вообще перестанет общаться после этого. а нет. не фига. вот он с ней. выходные. у них же любовь?? вроде как? тогда зачем, скажите мне, в час ночи (видимо ждал когда уснет или оторвется от него;), он же не хочет, чтобы она что-то узнала) пишет мне, что любит меня???? и скучает??? думаете, он ей скажет "знаешь, меня так бесит что она не берет трубку, не звонит, не пишет и ей вообще все равно (с его слов) и еще бесит, что у нее появился кто-то"???? конечно же НЕТ! он скажет ей, что я его достала и покрутит пальцем у виска!!! 
взгляните на это все с высоты своей колокольни. вспомните, как он врал своей жене. и подумайте, чем вы лучше? или что в нем настолько изменилось и он больше не врет???

пи.си. у меня, например, реально привычка раньше была все смс на его номер слать. сначала то, что подругам предназначалось уходило ему. он спрашивал кому и все. однажды знакомому писала, так ничего особенного, нейтрально все, но понятно что мужчине и ему отправила по привычке. это было нечто. пришлось детально объяснять кому и зачем это было написано, чтобы отстал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 22 дек 2014 20:27 #15177

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
и не могут они "забыть" наши номера. мой бывший помнит все, даже те, которые были у меня когда-то давно, наизусть...  а когда наступит день и он забудет, тогда у меня точно не будет привычки что-то слать ему "случайно".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 22 дек 2014 23:34 #15178

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Anel,
Ну может, конечно, она и действительно другому хотела написать... только она не учла, что подруга её, с которой она делится всеми секретами, не только её подруга, но и сестра моего мужа. Как только БЖ что-то учудит, тут же звонит подругае хвастается, а подруга - незамедлительно нам звонит и рассказывает. И сын мужа тоже приезжает к нам и совершенно без задней мысли сдаёт мамку со всеми потрохами :-)
А по поводу номеров... Спорить не стану, возможно, у вашего М очень хорошая память на номера или надобность есть в их запоминании. И своего идеализировать не буду, может ему так надо, чтобы я была уверена в том, что он, действительно, не помнит. Он, кстати, как-то телефон потерял, купил другой, а номера естественно похерились все и тут ему срочно надо было позвонить сыну... Номер он не вспомнил. Мне пришлось через свою дочь узнавать. Не думаю, что телефон сына менее важно было запомнить, чем телефон БЖ. Я вообще не знаю наизусть ни одного номера из своего телефона и не пыталась даже выучить. Хотя несколько раз ловила себя на мысли, что пару номеров запомнить было бы не лишним.
Ох, девчонки, всё это, конечно, весело... звонки... СМСки... ревность... но по-моему, с вашими БМ что-то не то. Болтаются, уж извините, как г...вно в проруби. Раздвоение личности какое-то. Фу, мерзко! Ну... повеселитесь :-) имеете полное право позлорадствовать ;-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 23 дек 2014 08:09 #15179

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Белка пишет:
Болтаются, уж извините, как г...вно в проруби. Раздвоение личности какое-то. Фу, мерзко! Ну... повеселитесь :-) имеете полное право позлорадствовать ;-)
Прям точно сказали. ))) Настоящее г....о в проруби. ))) Я теперь могу только позлорадствовать, так как не хочу, чтобы они оба думали, что я бедненькая и несчастная сижу вся в слезах. Надоело уже быть такой, Теперь пусть я буду для них другой. Веселой, самодостаточной и не одинокой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 23 дек 2014 08:53 #15180

  • Kopeevaas
  • Kopeevaas аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Белка пишет:
Как только БЖ что-то учудит, тут же звонит подругае хвастается, а подруга - незамедлительно нам звонит и рассказывает
мерзко
а вообще как то странно. Если есть общий ребенок,то и  номер БЖ-матери ребенка как то должен быть.Мало ли что. Ребенок связал их навсегда.

amfrosiy,
)) я тож не верю в такие случайности. Может и БМ не поверил,но это отличный повод наведаться к вам! )) чувства,думаю,однозначно есть у него к вам и если бы не живот той расскрасавицы,то ползал бы уже у ваших ног и просился назад. ВОТ ЧЕМ ДУМАЛ!!! (((( хотя понятно чем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.