Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: История моей тупости и моих унижений.

История моей тупости и моих унижений. 12 нояб 2014 11:52 #14835

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Anel пишет:
видимо не очень то там все гладко раз она вам пишет. очень не уверена она в себе вот и пишет гадости.. да и не от особого ума видимо. а история жесть. простой такой. ушел, вернулся снова ушел и снова вернулся. как это так???? у нас вот ушел и все.. ни-ни. вообще назад не собирается да я и не зову. было время тоже тряпкой начала себя ощущать.. сейчас вроде ничего, отпускает, проходит. вчера фильм один посоветовали посмотреть, скачала, но еще руки не дошли до него. Сюрприз для любимого называется. это по нашей теме))) думаю, стоит взглянуть..
Тоже надо посмотреть. ))) Вот так вот у нас и было. Я как ольга все надеялась и надеялась, но теперь все. Мое терпение кончилось. И я начинаю чувствовать счастье. Представляете)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 12 нояб 2014 17:08 #14836

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Белка пишет:
Но девочки наши, ваши подруги по несчастью, не услышат вас, потому что в этом обществе шишки принято набивать на собственных ошибках. Я, имея в прошлом похожий опыт, пыталась это донести до Оли и других, но на меня тут некоторые накинулись с криками, что я не имею права ЗАСТАВЛЯТЬ людей быть счастливыми. А я и не пыталась :-) просто рассказывала, как оно чаще всего бывает. Вот и вы подтверждает это. Но они НЕ СЛЫШАТ и не услышат, пока сами не пройдут свой путь.
:D:D:D:D:D:D Ну а че? Всем можно пострадать, а нам нельзя? Погодите! Край то еще не настал! Есть куда страдать :). Но как только отпусти, решение созреет, так сразу! Ибо терпение не бесконечное у всех:D. Кроме Бр.Кубышкина! Он крутой :D.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 12 нояб 2014 17:11 #14837

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
amfrosiy пишет:
А, у них полный контроль его личной жизни. Она даже телефон его проверяет.
О парню повезло то:D:D:D. Я рада за вас! А ему так и надо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 12 нояб 2014 19:12 #14838

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
ого! это просто высший пилотаж))) круто она его!! ох, как ему сейчас, наверное не сладко)))
amfrosiy пишет:
Anel пишет:
видимо не очень то там все гладко раз она вам пишет. очень не уверена она в себе вот и пишет гадости.. да и не от особого ума видимо. а история жесть. простой такой. ушел, вернулся снова ушел и снова вернулся. как это так???? у нас вот ушел и все.. ни-ни. вообще назад не собирается да я и не зову. было время тоже тряпкой начала себя ощущать.. сейчас вроде ничего, отпускает, проходит. вчера фильм один посоветовали посмотреть, скачала, но еще руки не дошли до него. Сюрприз для любимого называется. это по нашей теме))) думаю, стоит взглянуть..
Тоже надо посмотреть. ))) Вот так вот у нас и было. Я как ольга все надеялась и надеялась, но теперь все. Мое терпение кончилось. И я начинаю чувствовать счастье. Представляете)
Представляю))) тоже кайфую)) нет-нет накроет, всплакну так легонько, от непривычки видимо, а так в общем - ЭТО КАЙФ (пока что). с нами еще родственник его жил долго-долго, так вот он тоже съехал! и теперь квартира в моем распоряжении! деньги в моем распоряжении! время в моем распоряжении! боюсь привыкнуть прям к такой жизни.. дети и я!!! что хотим, то и творим)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 12 нояб 2014 19:14 #14839

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Lennay пишет:
О парню повезло то:D:D:D. Я рада за вас! А ему так и надо!!!
Я того же мнения. Тем более у меня появился ухажер. Видненький такой мужчина. Сегодня ко мне на работы приехал, торт с коробкой конфет подарил. А че приятно. Давно я не чувствовала себя просто женщиной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 12 нояб 2014 19:16 #14840

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Anel пишет:
Представляю))) тоже кайфую)) нет-нет накроет, всплакну так легонько, от непривычки видимо, а так в общем - ЭТО КАЙФ (пока что). с нами еще родственник его жил долго-долго, так вот он тоже съехал! и теперь квартира в моем распоряжении! деньги в моем распоряжении! время в моем распоряжении! боюсь привыкнуть прям к такой жизни.. дети и я!!! что хотим, то и творим)))
Вот и я теперь думаю, а оно мне надо, такое чудо в виде мужа-тряпки? Сама начала привыкать к свободной жизни. И мне это нравится. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 12 нояб 2014 22:13 #14842

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
А amfrosiy быстро поняла что клин клином выбивается :D. А супруг то встрял в кабалу, их каждого надо специально на месяцок в такие условия отправлять для профилактики.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 13 нояб 2014 08:01 #14848

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
А amfrosiy быстро поняла что клин клином выбивается :D. А супруг то встрял в кабалу, их каждого надо специально на месяцок в такие условия отправлять для профилактики.
Д видать месяца мало. Вон уже два месяца там торчит и пока ничего, не ползет назад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.