Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: История моей тупости и моих унижений.

История моей тупости и моих унижений. 23 дек 2014 10:32 #15181

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Kopeevaas пишет:
Белка пишет:
Как только БЖ что-то учудит, тут же звонит подругае хвастается, а подруга - незамедлительно нам звонит и рассказывает
мерзко
а вообще как то странно. Если есть общий ребенок,то и номер БЖ-матери ребенка как то должен быть.Мало ли что. Ребенок связал их навсегда.
Kopeevaas, нашему, точнее их ребёночку, уже слава Богу 20 лет в феврале исполняется. Если ему что надо, он спокойно с отцом сам созванивается, присутствие мамы не требуется. Да и она... не из робкого десятка... не даёт о себе забыть :-D сама одолеет звонками.

На счёт подруги и по совместительству :-) сестры мужа, согласна - мерзко! Подруги так не должны поступать. Но чужие мозги ей не вставишь, к сожалению. А может и к счастью ;-) Плюс в этом только один. Для меня по крайней мере. Я знаю, что творится у меня за спиной :-) и это радует
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 23 дек 2014 13:25 #15182

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Kopeevaas пишет:
Белка пишет:
Как только БЖ что-то учудит, тут же звонит подругае хвастается, а подруга - незамедлительно нам звонит и рассказывает
мерзко
Да уж.  Мерзко.  И что муж делится попытками жены вернуть его обратно (в цене, что ли, хочет подняться?), и вот эта сливающая подруга.  Вот уж действительно, отвел Бог от женщины это... "добро", а она, глупенькая, не понимала своего счастья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 23 дек 2014 21:26 #15183

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Вот сижу теперь и думаю, нафиг я так сделала. Эмоции улеглись и включились, наконец-то мозги. Зря я. Вообще не надо было его трогать. (((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 23 дек 2014 22:44 #15184

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
amfrosiy,
amfrosiy пишет:
Вот сижу теперь и думаю, нафиг я так сделала. Эмоции улеглись и включились, наконец-то мозги. Зря я. Вообще не надо было его трогать. (((
Да не заморачивайтесь.  Вам сейчас все можно.  Сделали и сделали, потешили самолюбие.  Можно было еще сковородкой по башке слегка тюкнуть, когда приходил.  Делайте все, что хотите; что бы Вас порадовало.  Не прокручивайте ситуации в голове.  Все будет хорошо ;).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 24 дек 2014 01:22 #15185

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
OlkaPolka пишет:
Kopeevaas пишет:
Белка пишет:
Как только БЖ что-то учудит, тут же звонит подругае хвастается, а подруга - незамедлительно нам звонит и рассказывает
мерзко
Да уж. Мерзко. И что муж делится попытками жены вернуть его обратно (в цене, что ли, хочет подняться?), и вот эта сливающая подруга. Вот уж действительно, отвел Бог от женщины это... "добро", а она, глупенькая, не понимала своего счастья.
А я очень даже рада, что муж со мной делится всем. Это лучше, чем верить человеку, надеяться, что между вами всё хорошо, а потом вдруг узнать, что он вытроворяет у тебя за спиной. Я тоже ему всегда рассказывают, если бывший осмелился меня потревожить. Во всяком случае, он будет знать, на что ещё БМ надеется и на какие подлости способен. Предупрежден, значит вооружен ;-) А значит, всегда готов меня защитить. Как Ягода скажет: постоянно в тонусе :-D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 24 дек 2014 01:25 #15186

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
OlkaPolka пишет:
amfrosiy,
amfrosiy пишет:
Вот сижу теперь и думаю, нафиг я так сделала. Эмоции улеглись и включились, наконец-то мозги. Зря я. Вообще не надо было его трогать. (((
Да не заморачивайтесь. Вам сейчас все можно. Сделали и сделали, потешили самолюбие. Можно было еще сковородкой по башке слегка тюкнуть, когда приходил. Делайте все, что хотите; что бы Вас порадовало. Не прокручивайте ситуации в голове. Все будет хорошо ;).
А я бы заморочилась, потому что глупые и необдуманные поступки отворачивают от человека. Ну раз он поведется на такие штучки, ну два... А потом скажет: как я мог с ней вообще когда-то связаться, она же глупая дура. И эффект от таких смсок будет обратный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 24 дек 2014 19:19 #15187

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Белка пишет:
OlkaPolka пишет:
Kopeevaas пишет:
Белка пишет:
Как только БЖ что-то учудит, тут же звонит подругае хвастается, а подруга - незамедлительно нам звонит и рассказывает
мерзко
Да уж. Мерзко. И что муж делится попытками жены вернуть его обратно (в цене, что ли, хочет подняться?), и вот эта сливающая подруга. Вот уж действительно, отвел Бог от женщины это... "добро", а она, глупенькая, не понимала своего счастья.
А я очень даже рада, что муж со мной делится всем. Это лучше, чем верить человеку, надеяться, что между вами всё хорошо, а потом вдруг узнать, что он вытроворяет у тебя за спиной. Я тоже ему всегда рассказывают, если бывший осмелился меня потревожить. Во всяком случае, он будет знать, на что ещё БМ надеется и на какие подлости способен. Предупрежден, значит вооружен ;-) А значит, всегда готов меня защитить. Как Ягода скажет: постоянно в тонусе :-D
На мой сугубо субъективный взгляд, есть вещи, которые не рассказывают, потому что этого не позволяют внутренние рамки.

То, что брак Вашего мужа распался, не означает, что он обязан выкладывать все, что между ними происходит.  Такие рассказы и повороты у виска заочно унижают человека, а она - мать его ребенка, он обязан ее уважать априори, это важно для его сына хотя бы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 24 дек 2014 20:03 #15188

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Белка,
Белка пишет:
OlkaPolka пишет:
amfrosiy,
amfrosiy пишет:
Вот сижу теперь и думаю, нафиг я так сделала. Эмоции улеглись и включились, наконец-то мозги. Зря я. Вообще не надо было его трогать. (((
Да не заморачивайтесь. Вам сейчас все можно. Сделали и сделали, потешили самолюбие. Можно было еще сковородкой по башке слегка тюкнуть, когда приходил. Делайте все, что хотите; что бы Вас порадовало. Не прокручивайте ситуации в голове. Все будет хорошо .[/QUOTE] А я бы заморочилась, потому что глупые и необдуманные поступки отворачивают от человека. Ну раз он поведется на такие штучки, ну два... А потом скажет: как я мог с ней вообще когда-то связаться, она же глупая дура. И эффект от таких смсок будет обратный.[/QUOTE]очевидно, [URL=http://www.lubovnitza.ru/forum/user/1156/]amfrosiy[/URL] не собирается делать так каждый день, а разовые выходки безвредны, зато хотя бы временно утешат и самооценку укрепят. короче, я ничего страшного в произошедшем не вижу - сделала и сделала, и нечего жалеть.  любая женщина имеет право на редкие финты.[URL=http://www.lubovnitza.ru/forum/user/1156/] [/URL][IMG].
А я бы заморочилась, потому что глупые и необдуманные поступки отворачивают от человека. Ну раз он поведется на такие штучки, ну два... А потом скажет: как я мог с ней вообще когда-то связаться, она же глупая дура. И эффект от таких смсок будет обратный.
очевидно, amfrosiy не собирается делать так каждый день, а разовые выходки безвредны, зато хотя бы временно утешат и самооценку укрепят. короче, я ничего страшного в произошедшем не вижу - сделала и сделала, и нечего жалеть.  любая женщина имеет право на редкие финты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.