Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине...

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 22 нояб 2014 18:59 #14986

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Ну, девочки, всем привет!!!! в последнее время так много стала всякого здесь писать, что решила завести свою тему))) 
Итак, с чего начать? я - почти бывшая жена)) то есть, если некоторые мои высказывания будут не совсем объективными, прошу простить, я пока еще нахожусь в состоянии "могучая жена-на бегу коня остановит и в горячую избу войдет", а ее никто не понимает, не ценит, ну или что-то в этом роде.

Кратко о себе. Мне чуть за 30. у меня двое детей. Была замужем с 20 лет. Дважды пережила измену. 

Первый раз это была молодая студентка, с нашего города, хорошенькая, глупенькая дуреха))) Которой, в принципе, от него ничего не было нужно. А была, так скажем, страсть, любофффь, романтика. Продолжалась эта "история любви" почти ДВА года. За это время я успела забеременеть и родить второго ребенка... Вот такая вот "красивая" история... Все было просто ужасно. Я прочитала кучу смс-ок с его признаниями в любви, клятвами, что это было "самое чистое и светлое чувство в его жизни", нашла кучу их совместных фотографий (вся история в фото), переписку по почте. Как-то я это пережила. Простила. Забыла. И мы вроде как зажили нормально. 

Нормальная жизнь продолжалась 3 года (примерно). И то как "нормальная". Недавно он признался, что все равно изменял мне со всякими разными "однодневками"...

И вот... В этом году летом я узнаю, что у него почти год как родилась новая "история любви"... Но тут уже все по-другому, не так как с первой, все серьезно (получается там все было "чистым и светлым", но НЕ СЕРЬЕЗНЫМ), это все с его слов. Она наша ровесница, приехала, точнее он перевез ее с другого города, снял ей квартиру и устроил на работу. Это "создание" уже имеет опыт замужества и ребенка от первого брака, толком нигде на работала, образования нет, НО! стоит отдать ей должное по-женски она очень мудра...

Опущу все некрасивые моменты нашего расставания.. но сейчас мы ждем первого слушания по нашему разводу... кстати, на развод подал он...

Ну вот, как то так...

Но тему эту я создала не для того, чтобы поносить и поливать грязью любовниц и защищать жён. В последнее время я стала много думать (что еще остается в моем положении;) ) и вот что поняла. В том, что со мной происходит виновата я.. Я опускаю вину моего бывшего, и вообще не хочу думать об этом, я хочу понять что же во мне (и как показывает практика или жизнь я не одна такая) не так? Почему при всех своих достоинствах (а их, поверьте, намного больше чем недостатков) мне так не везет в любви? Если он постоянно ищет себе любовницу, то значит во мне нет этой самой "любовницы". И я хочу, надеюсь, что здесь в моей теме жёны, которые счастливы в браке (кто-то скажет, что счастливая жена не будет сидеть на сайте "Любовница.ру";), но я вам сразу отвечу умная и мудрая жена будет сидеть, чтобы повышать свои познания, расширять кругозор, путем изучения противника, его стратегий и тактики и тем самым быть во всеоружии, а не пребывать в расслабленном состоянии "жены-амебы", которая считает, что ей ничего не грозит и ее мужчина никуда не денется), любовницы (которые настоящие любовницы, а не те которые всеми силами пытаются занять место жены), просто свободные мудрые женщины поделятся своим опытом, нажитым собственными ошибками и шишками, теорией, которая применима на практике, в общем всем-всем, что в конечном итоге научит Нас-горемычных женщин, стать Женщинами, такими как мы задуманы природой...

Ведь Женщина - это самое удивительное, противоречивое, сильное, слабое, нежное, хрупкое, гибкое, жестокое, ну и воообще не знаю какое ;) существо на земле...

Жду ...  Пишите, делитесь, помогайте друг другу... 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 22 нояб 2014 19:03 #14987

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
ой, забыла еще категорию жена, которая умеет быть своему мужу любовницей...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 22 нояб 2014 19:05 #14988

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
И сразу же первый вопрос на засыпку))) Как всегда поддерживать новизну  в отношениях?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 22 нояб 2014 19:31 #14989

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
и тема для дискуссий и споров.как вам теория, что женщина- источник энергии для мужчины? это все - фигня полная:)? или... это - правда работает? и есть ли приверженцы этого учения? что можете сказать по этому поводу?

я тут книги и статьи всякие начала читать по этой теме. вчера даже начала делать упражнение по обрыванию канала энергии с бывшим, через который он вроде как выкачивает из меня всю мою женскую энергию. ведь согласно данной теории, женщина - источник беспрерывного цикла энергии, центр и начало которого наша матка)) и мы - должны постоянно наполняться этой энергией, и кажется если я правильно поняла, выдавать или проливать ее на своего мужчину и тогда он станет сильным, храбрым и т.д. и т.п. и все сможет.

читаешь все это и вроде как все так красиво и складно написано, и начинаешь задумываться может действительно все так...

или просто сейчас я в таком состоянии, что все что хоть как-то оправдывает все неурядицы моей жизни кажется правдоподобным и складным????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 22 нояб 2014 20:30 #14990

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Анэль, с темкой тебя!!! 
Написала свои мысли об энергиях на своём примере - и , блин, это и оказалось из разряда"личное и сакральное":D - удалила.
Короче, Анэль, повторюсь просто - эти связи не опасны в гармоничных отношениях (они взаимовосполняемы), а когда перекос в какую либо сторону - кто то страдает. Поэтому жизненно безопасней замкнуть круг на себе (есть техники). И потом если и обмениваться то сознательно и управляемо, а не потоком лить куда ни попадя.
Ещё из практики: если я не желаю чтоб у моих М была Ж кроме меня, то заполняю его полностью собой. Я не воюю с любовницами, ни грамма энергии не трачу на это - только работа с М. Отточила процесс во время появления Л в жизни моего супруга и их удаления из его жизни. Счас практики в этой области нет, скучаю.

Но есть же и другие М на свете - попробовала на них - если делаешь так с чужим М, потом хрен отделаешься и сильно лезут в твою жизнь (ты кстати учись держать дистанцию, раз подсаживаешься на игры-флирты, они бывают офигительно напористы:D).
Ещё раз - если мужчина заполнен женщиной в нужной степени, то ему хоть кого подсунь - и ухом не поведёт.
А "заполнить" это уже в наших силах и желаниях.
Поэтому хрен бы я отдала "своё" в этих всех описанных ситуациях на форуме, но у девочек сил не хватит - они её щедро растрачивают на другое. Т.е. решаю я, а на остальных участников мне ровно (если "не ровно" - это тоже беспонтовый расход энергий).

Анэль, я вижу ты правильное направление взяла, и даже желаю, чтоб ты не вернула мужа, а развивалась дальше, иначе с ним тебе это быстро забудется, а работать со свежим материалом особо интересно. Да и опыт ничем не заменить - не получилось так как тебе хочется, в отходы - отработанный материал. Анализируем и пробуем иначе и смотрим на результат. Хоть мильён теорий прочитай, пока сама не опробуешь - не научишься. А потом хочешь, с "набитой рукой" верни к ногам своего засранца - а так тоже ради проверки способностей. Мне вот никак не дают из мужа любовника сделать:D, а ты можешь его потом в любовниках подержать (со всеми полагающимися статусу бонусами - "чистой и светлой" любовью в твою сторону.). 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 22 нояб 2014 21:00 #14991

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Сегодня милый мой (который Л) как узнал, что мне с новым клиентом лично на днях придётся встретиться, так аж лапками задрыгал от негодования
.-Ну что тут такого?! - возмутилась я.


- Ага, он как тебя увидит, как пообщается - всё, сразу считай - пропал.

-Не, ну мне конечно, приятно твоё такое мнение о моей неотразимости, но всё ж ты преувеличиваешь"-


-Да, уж, ладно я, а познакомил тебя со своими друзьями - так они все от тебя без ума остались, до сих пор дифирамбы поют и приветы передают - я уже боюсь тебя в компании брать, чтоб не увели.

Ну тут я в сотый раз убедила его в своей "неуводимости", причём таким ехидно-смешливым голосом, что только подтвердила все подозрения.:D

Конечно девочки снова могут "обозвать" меня Мисс Вселенной и надсмехаться над моей "неотразимостью" для м. пола.:D Но я себе цену знаю :D- ничего особенного, "быкновенная" до нельзя. Тупо - техники. Но Анэль права - это легко и интересно, и уже машинально. Уже работаю над тем, чтоб как можно незаметней где нить проскользнуть. Собственно всё обычно однообразно и быстро надаедает. Уже тоже как кино со стороны: надо мне так чтобы М сделал, значит мой ход - такой то. Моя парочка (супруг и любовник) всё таки уже хорошо меня знают - умеют удивлять и развлекать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 22 нояб 2014 21:06 #14992

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Анель, как у вас ощущение перед первым слушанием? Мне сначала было плохо, а сейчас как-то ровно все. По-фиг стало. Да и мужчины теперь вокруг меня много вьются. Раньше так не было. А сейчас я себя на 100% чувствую женщиной. Вот ко мне сегодня на работу зашла сестра. Давно не виделись и знаете, что она мне сказала? Не хрена себе, такая красотка стала. У тебя что, кто-то появился? Вот, как я изменилась и дальше буду меняться. И вы молодец, тоже пошли в ту же сторону. Мы еще с вами своим бывшим скажем спасибо за то, что ушли и дали нам время для саморазвития.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 22 нояб 2014 21:07 #14993

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Anel пишет:
И сразу же первый вопрос на засыпку))) Как всегда поддерживать новизну в отношениях?
Анэль, не надо напрягаться особо и тут. Просто оставайтесь всегда "загадкой", но интересной. Пусть долбится , чтоб узнать что там за стеной ( а там лучше, чтоб что то всё таки было:D).
Вчера у нас с супругом была годовщина создания нашей семьи и он мне сказал: Вот уже третий десяток лет с тобой живу и до сих пор не знаю кто ты такая на самом деле. По мне - так лучший комплимент.;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.