Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине...

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 01 июнь 2015 07:55 #15593

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
ах да забыла еще об одном ухажере написать. ходит еще один за мной (да-да, сама в шоке, все как с цепи сорвались;), за прошедший месяц мужчин вокруг меня стало как-то многовато, поэтому теперь я очень осторожно с ними разговариваю, а то перекинешься парой слов, а они тут как тут, прогуляемся, поужинаем, пообедаем. странные вещи происходят;)). звал, звал прогуляться. ладно говорю пошли. ой как его понесло. я и прелесть, и идеальная, и т.д. и т.п. ффффууф. чего то так противно мне стало. и целоваться полез и обниматься. еле отвязалась. везде его в игнор. с ума все посходили...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 01 июнь 2015 19:24 #15594

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Анель, ты прям умничка - развлекайся в своё удовольствие, от души за тебя радуюсь. 
Сегодня сама себе удивляюсь - прошла пять метров, уже цепанула нового поклонника.  Смотрю к соседям напротив приехала интересная машина (не очень то в них разбираюсь), что то выгружают, ну я подошла к соседке поздороваться, ( а они люди " кручённые" у них то артисты, то премьеры, то духовенство зависает - ну кто не любит романтические уголки южной республики :D). Вот бляха -муха, а там такой по пояс обнажённый мужчина (жара) весь загорелый, мускулистый. Но я чисто с соседкой перекинуться парой слов и немного глазками пострелять. ;):D  Тоже в разговор вовлёкся и сразу ему мои "консультации " по некоторым агрономическим вопросам понадобились.:D Ну для приличия хватит - и я исчезла. После бежит соседка - " Он мне весь мозг вынес, тобой так заинтересовлся - кто, что - как подобраться и прочие ..."
Ну и я поинтересовалась - что за фрукт. Оказывается тот же бизнес что и у моего постоянного Л. Ну прям закономерности какие то прослеживаются.  Кстати - "закономерности" - но я их уже вычислила, меня это так забавляет: потом при душевных разговорах когда уже достаточно близки, оказывается прослеживаются куча совпадений  в жизненном пути до встречи со мной, мало того, всех жён моих прошлых, нынешних и видимо будущих поклонников зовут одним и тем же именем. Но по гороскопу у этих мужчин разные знаки.

А да, и сегодня меня мой "МЧ" наконец то нашёл. Весь трепетный такой.  Хи-хи, похоже лето ожидается не скучное. Ну и я тоже подготовидась - загорела как "негра", талию поднакачала - штанишки спадают ...

Супруг прибыл на выходные и праздник - после - особо не задерживала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 01 июнь 2015 23:17 #15595

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Ягодка пишет:
 
А да, и сегодня меня мой "МЧ" наконец то нашёл.  
И вот я опять - жаловаться. Ну разве так можно, звонок за звонком. Он за один день меня задолбал "выше крыши". как с цепи сорвался со своими разговорами и сюсями-мусями. Всё романтическое впечатление нафик разбил, теперь буду как то отделываться, ну надо не так чтоб ещё больше заинтересовывать, а по настоящему.
Ещё раз наука - никаких холостых, женатиков хоть семейные обязанности на время от тебя отвлекают, а тут уже и разговоры о детях начинаются. Ну ужасть какой то, как я этого не люблю - планирования совместного будущего. А парень хороший то, жалко грубо с ним обращаться, не рассчитала я снова - через чур  перестаралась с завлечением в свои сети. Ему жена и семья нужны, а мне исключительно любовник, отлично знающий все правила игры. А этот , блин, зелённый в таких делах - сразу с головой в серьёзности, Из таких  замечательные мужья получаются. Вот влипла то. Он то похоже полагает, раз до дела дошло - то всё, любовь-морковь навеки.  Не опытный в таких отношениях. Всё, теперь будет думать, что все бабы-стервы. Вот оно мне надо - нянчиться и время тратить, чтоб осторожно расстаться, не повредить их нежную психику. Если я до "белого коления" своего постоянного Л довожу, то тут моя совесть не особо заморачивается - он мужчина опытный, "тёртый калач" - его чтоб из себя вывести  так мне повыкобеливаться приходится.:D И с таким же размахом и за этот "цветочек аленький" взялась. Ну не будешь же через слово говорить - что это игра такая, надо просто подыгрывать, а не воспринимать всё серьёзно. Ух ... не знаю что и делать то теперь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 02 июнь 2015 08:01 #15596

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Anel, как круто у тебя все развернулась. Прям супер!!! 
Вчера мой бывший муж объявился. Давно его не видела. Говорит, скучаю, часто думаю о тебе и давай приставать с расспросами есть то и если есть то кто. КАК У МЕНЯ ДЕЛА С МУЖЧИНАМИ И ПРОЧЕЕ. А потом начал приставать, да так страстно. Целоваться лез, обниматься. Я думаю, ну ка попробовать с ним поцеловаться, может что кольнет. Прикиньте, ничего. Вообще никакого возбуждения не почувствовала. Зато его трясло всего. Крышу вообще снесло у него. Я думаю. если бы не его родители на первом этаже (мы были на втором), он меня прям изнасиловал бы там.
Девочки, у меня такой вопрос. Что ему от меня нужно? Он уже год живет с другой женщиной, зачем ко мне приставать? Ностальгия? И еще, самый главный вопрос: Я ремонтирую свой дом, в конце лета планирую переехать, а сейчас живу с его родителями. Да вот так сложилась моя жизнь. Он в ремонте помогает. И все машины на продажу отдал мне, что-бы на ремонт хватило. Сейчас я от него завишу в том, что он будет мне переделывать отопление. Если я его оттолкну, он же может бросить мне помогать? Когда я с ним кокетничаю, он с двойным рвением берется мне помогать. Что делать? 
Я не хочу с ни жить. В этом уверенна. Хочу пожить одна с детьми. Но у меня такое ощущение, что он сидит и ждет когда я перееду, чтобы перебраться ко мне. В этом доме есть и его доля. Интересно, как дать ему понять, что я не хочу с ним жить, но при этом, чтобы он не бросил меня в помощи?
Сейчас общаюсь пока только по телефону с очень симпатичным мужчинкой. Он младше меня на 4 года и живет в другом городе. Ну очень мне нравиться. А мой бл целую неделю мне названивал, но я не брала трубку. Все думала, вот если будет искать со мной встреч и объяснений, может опять с ним начну, но он только звонил. Эх, хилый мужик пошел нынче. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 07 июнь 2015 15:56 #15598

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
amfrosiy, и у меня такое бывает)) вот в последний раз тоже начал приставать. думала изнасилует:D:D:D. НО! я не поддалась, вырвалась и послала его ко всем чертям) потом уехала я к своим родным, звонит он я говорю не вовремя ты и трубку положила. вечером цветы прислал;). прям слов нет на него))) не понимаю я мужчин этих... 
пи.си. я сейчас в домике ото всех спряталась))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 08 июнь 2015 18:20 #15600

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Девочки привет!!! вот какой плохой я становлюсь)) или наоборот? хорошей))) приходит с утра БМ. а я такая сонная, томная и сны всякие снились, интересные. приходит он и.... понеслось.. ммм какой секс получился. прям вот класс.. а он все время шепчет моя вся моя... вот так то. не удержалась я, да и что удерживаться, если мне захотелось?:D потом звонит я трубку не беру. на пятый раз взяла, чувствую по голосу злой, а не показывает и все время выпытывает где я, с кем я))) а я молчок или так перевожу на другую тему. он мне говорит ах как утром было классно, да? а я ему ой не напоминай. не хочу об этом вспоминать и говорить. ну было и было, я просто сонная была, а ты воспользовался))) по голосу было ясно, что такой реакции он явно не ожидал;).
ну и мой Новый мужчина сегодня объявился. я же его в черный список внесла, чтоб он не позвонить, не написать не смог, так вот звонит с другого номера. узнала говорит, а я ему нет. обиделся))) к себе зовет. а я ему не, не хочу. ну, в общем сам должен завтра прилететь))) я в предвкушении... 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 09 июнь 2015 09:08 #15601

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Anel, мой бывший тоже когда пристает постоянно повторяет: вся моя. Как я соскучился сил нет и прочее. Я думаю это не плохо, что у вас случился секес. А что тут такого? Ну побаловались, вы же после этого не стали от него требовать, чтобы он вернулся к вам, а наоборот, показали, что вам плевать. А это так, для здоровья. Я думаю он был в шоке, ведь ожидал от вас слез и просьб о возвращении. А тут ты такая безразличная. Все прошло хорошо.
А там у них, вероятнее всего, уже начались бытовые дни. Где "жана" новая не очень то оказывается и красивая (без макияжа, опухшая и в халате). Мне одна подруга сказала, если женщина, т. е. бывшая жена, захочет вернуть мужа, все в ее руках. Главное только немного подождать, когда там начнутся ссоры. А они обязательно начнутся. Только оно нам надо, такое счастье? 
А для здоровья почему-бы и нет. Все-таки вы знаете его давно, да и он знает, что вам нужно в постели. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 09 июнь 2015 13:15 #15602

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
amfrosiy,
Да да, может и так))) Ягодка, как у вас дела? Отстал МЧ?;)

Я тут сегодня про своего нового мужчину думала. Он ведь не молодой мальчик и чувствуется знает толк в женщинах, немало видимо их было (по-моему очень даже много) знает он как впечатление произвести, как себя вести, что и где говорить. В постели просто ас))) иногда прям душит вниманием а иногда пропадает. Вот я думаю, мне кажется он женат. А еще думаю прогибает меня под себя, хочет чтобы по струнке ходила) вчера звонил и такое ощущение что вслушивается ждет чего то от меня . До этого неделю не звонил, ну я и сама не хотела особо слышать его и в черном списке был (может и звонил незнаю). Ну условно скажем не звонил он. И тон такой настороженный. Как бы между делом так к слову, спрашивает тон у тебя какой то обиженный, а я говорю с чего это мне обижаться? Абсолютно не за что. В ответ он промолчал. И все время что то выпрашивает у меня, где была, с кем, что делала, почему фамилию не поменяла. Почти все вопросы оставляю без ответа. У него ничего не спрашиваю. Мне действительно не интересно, один раз спросила женат или нет и все. В принципе, мне всё равно женат он или нет, потому что он мне нужен только для удовольствия и никаких серьезных отношений (господи, неужели это я пишу ???))) и устраивает меня то, что он с другого города.

И вот вопрос: что может означать его поведение? Действительно прогибает меня под себя?
Администратор запретил публиковать записи гостям.