Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине...

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 16 июнь 2015 23:30 #15639

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Темный Конь пишет:
добиваться конечно интересно. Неделю. Или две. Потом как-то и интерес падает и боишься показаться чрезмерно назойливым типом. Ну не хочет женщина меня или кого-то.... Ну и зачем ее переубеждать? Это уже будет как насилие над личностью. А на мой взгляд надо все же помягче И мне конечно стыдно за других мужчин, которые бывают редкостными дураками. Будьте разборчивее- и не будет у вас всех тех ужасов, что здесь описаны.
Ну первый  из моих любовников без секса полгода рядом пробыл. Я тогда ещё честно не знала решусь ли на интим. Но его всё равно ко мне тянуло - это были не редкие встречи, а почти круглосуточное совместное времяпровождение, и где мы только не были наедине (я б уже на месте М сто раз бы ...), но терпеливо ждал моего "созревания", настолько терпеливо, что уже последний месяц (из полгода наших воздержаний) я сама просто не знала как бы уже это устроить. Но довела таки своими играми до помутнения рассудка и он уже не сдержался. Конечно, после произошедшего меня посетила мысль" И какого хрена я так долго тянула?". Ну и в тех романтических отношениях без секса, была своя изюминка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 17 июнь 2015 00:17 #15641

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Anel пишет:
 Ягодка, как у вас дела? Отстал МЧ?;)
 
Anel, это тот молодой-холостой? Да вроде отделалась (ттт, чтоб не сглазить). И вроде не болезнено так для него получилось - постаралась сделаться скучной и занудной и мне кажется - он меня уже БРОСИЛ :D. Ну ничего умней этого варианта не придумалось. Ну если ещё позвонит - тогда уже тяжёлую артиллерию придётся применить - заунывным голосом попроситься замуж и пообещать ему нарожать штук десять детишек и сказать что всю жизнь ждала такой вариант. Обычно после этого они замечательно так исчезают с твоего горизонта.
Пусть уж думает, что все бабы - дуры, чем стервы. Рано ему ещё с такими, как я связываться.;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 17 июнь 2015 12:41 #15642

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Ягодка,
Хороший способ, буду иметь ввиду, а то я пока знаю только один вообще отрезать без разговоров ;) если даже находят избегаю как могу))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 17 июнь 2015 17:35 #15643

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Ну эт я старалась, потому как человек хороший и желает с серьёзным намерениями с девушкой общаться. Ну чего ж я буду превращать его в озлобленного против женского пола засранца - может он такой хороший кому нибудь пригодится для семьи.
А резко прерывать эту их любовь на взлёте - у них потом куча психологических проблем остаётся надолго (что во мне не так, я не нравлюсь женщинам, а то ещё хуже - в сексе не то - короче надумывать они себе умеют не меньше женщин). а тут вроде как он сам решил расстаться (ну я так надеюсь).

Мне видимо как то  легче с М постарше, меня за них совесть не мучает, а этих"желторотиков", умудряющихся машинально попасть в мои сети ( я ж тут кокетничаю постоянно, а они и ведутся кто надо и не надо) - мне жалко. Ну а куда их девать - "солить" про запас? Вот уже убеждаюсь неоднократно - молодых холостых - не трогать, но как только попадают в поле моего внимания - тут же чёртики  во мне просыпаются ... :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 23 июнь 2015 00:12 #15674

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Сообщила каждому из своих Л о том что отбываю отдыхать на море - оба надулись, что не с ним (мне на это фиолетово), а мы в компании с дочей прекрасно провели время. Окружающие М со всех уголков страны прилично нас побавловали своим вниманием за эти дни. Л не звонила и запретила звонить мне, вернулась - шёлковые оба, никаких претензий, на вопросы только смеюсь в ответ и кокетничаю. Зато теперь посыпались куча предложений на варианты развлечься в ближайшее время. т.е. встрепенулись мои мальчики на то что я могу и без них прекрасно проводить время (ну о чём конечно было полунамёками до них донесено). В один из дней съездила и к супругу (впечатление, что он тоже мой любовник - также собрала "бонусы"). 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 23 июнь 2015 16:23 #15680

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Ягодка,
Высший пилотаж по моему!!!

Вообще это очень полезно пропадать из поля зрения и досягаемости)) правда потом бывает сложно от слишком бурных эмоций в свою сторону))) это я замечать стала в последнее время;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 23 июнь 2015 17:27 #15681

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Мне вот на днях БМ как начнет в любви признаваться))) и что любил и любит он только меня, скучает, жить без меня не может, обожает и т.д. и т.п. сопли;););) я говорю тебе чего там плохо живется? или не дает?))) сколько можно уже, почти как год отдельно живем отстань уже от меня. а он говорит не могу, с ума схожу по тебе. еще теперь он постоянно таскает мне цветы, то есть присылает их мне. у меня теперь всегда дома свежий букет цветов. иногда я чего нибудь придумаю, как закачу скандал и швыряю ему эти цветы через дверь или окно))) постоянно деньги мне приносит на то, на это... звонит в день по десять раз как минимум из-за всякой ерунды, как ты, как работа, почему голос какой-то. трубку я поднимаю через раз, иногда вообще не беру, тогда он приезжает на работу!!!
 ну что тут скажешь? а я к нему совершенно остыла. не трогает меня все это. а когда-то мечтала, что  вот так будет... вот она жизнь, вот как все развернулось...
у меня сейчас совсем другая захватывающая история разворачивается. как же приятно наблюдать как твои невинные, легкие прикосновения и совсем не невинные взгляды действуют на мужчину, который сходит по тебе с ума))) да-да, женатый с работы сдает свои позиции. я теперь как бы со стороны все наблюдаю, да - он действует на меня, да - хочу его, но я спокойна, а он уже нет. выдает себя каждым действием, словом. боюсь, как бы не набросился на меня))) ревнует уже в открытую, злится когда другие не то что близко подходят, даже просто смотрят;). атакует меня постоянно, приглашает и завтракать, и обедать, и ужинать, дай волю готов среди ночи приехать))) на днях говорит и почему я тебя лет десять назад не встретил... 

а то, как хочет заставить меня ревновать, действительно, смешно))) начинает про каких-то симпатичных девушек говорить, спрашивать моего мнения. только на меня это - ну абсолютно не действует, мне все равно. хотел фото жены показать зачем-то. я не проявила никакого интереса. зачем мне это нужно?! ну, все равно мне, как его жена выглядит. я ее заочно уважаю и смотреть ее фотографии, по-моему как-то не правильно. хотя, все что происходит не правильно)) 

можно было бы решиться на секс с ним. вот только боюсь, ему после этого совсем голову снесет. 

в выходные пошли гулять с коллективом. выхожу я в дамскую комнату он за мной. пошли говорит подышим свежим воздухом. вышли на улицу. он тянет меня к себе. я руку убрала, говорю не нужно, ты-женат, мы коллеги, нельзя нам. он руку мою схватил и играет пальцами, не могу говорит я, тянет и все тут и совесть твоя мне мешает (во, оказывается в его глазах я очень совестливая;) знал бы он, что это я всю игру затеяла, а он попался;)) держит меня за руку и глаза горят. я прервала его, все говорю нельзя и точка (ну а глаза мои говорят совсем другое, поэтому он постоянно говорит, что взгляд мой сводит его с ума и он не может понять что он значит, вот как замудрила и запутала я :D) а сегодня приходит (поджидал когда одна в кабинете останусь, в последнее время все время так делает, сам об этом мне сказал) я вроде как его не вижу, но знаю я что это он, сижу спиной, он подходит и проводит нежно так рукой по моей спине, я через плечо посмотрела на него, улыбнулась томно, глазами как бы пригласила действовать дальше и .... отсела от него подальше... говорю, я же тебе сказала не нужно этого делать :D:D:D 

запутала я его))) одного боюсь как бы не украл меня)))) 
иногда совесть меня мучает. я же как бы тренируюсь на нем. читаю всякое и начинаю на нем отрабатывать, а он ведется... ну прям вот действует именно так как я ожидаю... эхх, какая я стала))) плохая? ;) или настоящая ?;) а с другой стороны, думаю, и ему эта игра нравится, любят они такое. нервы щекочет, адреналин бежит. иногда я полностью игнорирую его, вот прям отрезаю, что тут начинается))) скорее всего, ему очччень нравится это все. знает, что играю им))) так что нечего или некого тут жалеть;)
вот так и живемс... 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 23 июнь 2015 17:32 #15682

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Ягодка пишет:
на вопросы только смеюсь в ответ и кокетничаю
а этот способ вообще мне так нравиться стал))) и чего это я раньше так не делала?) сейчас я практически на вопросы тех мужчин, которые мне интересны, ничего конкретного или ясного не отвечаю. только улыбка, легкий флирт и какой-нибудь не совсем понятный ответ))) действует безотказно;). потом начинают кружить вокруг тебя. ой давайте принесу, подам, помогу, открою, присядьте и  т.д. 
как же нравлюсь я себе:D:D:D в последнее время. и живется так намного легче;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.