Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине...

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 23 июнь 2015 17:39 #15683

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Ягодка пишет:
Ну и в тех романтических отношениях без секса, была своя изюминка.
не просто изюминка, а куча изюма ;););). у нас тоже уже полгода длится игра))) и мне жутко нравится ;)
конечно, без долгих игр тоже бывает приятно (особенно, если любовник очень хорош в постели ;)) правда, такой у меня был только один :D еще один пытался, но мне абсолютно не понравилось как он сходу начал изливать слишком много чувств и целуется он мягко говоря не очень, ну совсем меня не зацепило..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 24 июнь 2015 12:19 #15685

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Anel пишет:
иногда совесть меня мучает. я же как бы тренируюсь на нем. читаю всякое и начинаю на нем отрабатывать,
А что читаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 24 июнь 2015 12:53 #15689

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
amfrosiy пишет:
Anel пишет:
иногда совесть меня мучает. я же как бы тренируюсь на нем. читаю всякое и начинаю на нем отрабатывать,
А что читаете?

Вашу книгу в основном))) ягодку)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 01 июль 2015 17:31 #15700

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Всем привет! А меня вот с женой своей познакомили и как хитро все подстроено было, не придраться. Я сама не поняла как же все грамотно подстроили) в общем познакомили и мнения моего спросили на следующий день. Ну что тут скажешь? Правду и только правду, а я от нее просто в восторге! Такая открытая, милая и умная женщина! И одна из моих целей, чтобы она никогда ничего не узнала, если что то вдруг будет. Хвалила как могла))) ой незнаю. Все явно идет к одному, или я иду))) просто слов нет одни эмоции))) и так нравится мне это все и игра, и интрига, и адреналин ;)

И вообще я сама себя не узнаю) настолько все происходящее не свойственно мне. Еще немного и мне кажется я скачусь в эту пропасть))

Бм улетал сегодня по делам, звонит говорит приезжай проводить меня , я говорю зачем мне это у меня дела другие, говорит я тебе машину отправлю только приезжай ))) ой нет говорю не хочу я))) так он мне чуть ли не каждый шаг фотографировал и отправлял )) с ума сходит в общем
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 07 июль 2015 11:49 #15701

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
В каждой Женщине, я - это точно знаю:
Есть свои прекрасные черты...
“Некрасивых Женщин не бывает”
Есть мужчины, что не видят красоты...

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

Женщина... Как запертая дверца...
К каждой нужно ключик подобрать...
И, проникнув в трепетное сердце,
Никогда его не покидать!

Пусть проходят дни, растают годы...
И века, мелькая пролетят...
Женщина – загадка для природы,
Для мужчин и для самой себя...

В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 24 июль 2015 21:27 #15799

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Всем привет! Хочу поделиться кое чем из вновь обретаемого опыта. Итак, вроде элементарная привычка везде лезть вперед)) самой открывать себе дверь, все делать быстрее и лучше. так вот, я от этой привычки избавилась) Когда Ягодка где-то тут у нас писала, что никогда сама не открывает дверцу машины, я честно говоря не поверила, ну очень далека я в тот момент была от этого. Теперь я двери не открываю сама, если рядом идет мужчина;). жду. и после того как мне открыли дверь и завели, обязательно благодарю. Это - так элементарно и вроде такая мелочь, но на мужчин действует как-то))) и становятся они такие галантные, воспитанные:D  и вообще я теперь такая вся слабая стала))) я ничего не могу без помощи кого-то кто рядом) подвинуть, сделать, починить, где-то что-то в компьютере сделать - я не могу;) обязательно зову кого-нибудь и... все бегут наперегонки))) и все время возле меня крутятся несколько мужчин. и все прям вот борются за мое внимание;););) как хорошо что я в мужском коллективе работаю, на них так удобно тренироваться. а ведь раньше меня воспринимали совсем иначе. я хоть и была внешне такой же, я к себе столько внимания не притягивала:D:D:D и теперь, если я и делаю все как и прежде лучше всех мужчин вместе взятых им я этого не показываю;) а еще комплименты мужчинам - это теперь очень естественно у меня получается)) умудряюсь похвалить все, аж сама себе поражаюсь как легко  и главное очень гармонично у меня это получается. и самое удивительное, наблюдать за тем, как это все на них действует.;)
ну и немного новостей из темы "мой переход из разряда жена в разряд любовница" 
эхх прав был Бр Кубышкин... лечу я в пропасть, затягивает меня туда))) лечу, лечу и так мне это нравится;) как же заводит меня мужчина мой новый)) назовем его ПЛ (почти любовник ;)) потому что секса у нас пока не было, но все явно идет к этому. говорит, голову сносит ему возле меня. так мою голову тоже сносит и это самое приятное. посмотрим, надолго ли меня хватит и доведу ли я это до логического конца ;) или что-то взбредет мне в голову и я отключусь от всего происходящего (такое у меня уже было с двумя, просто мелочи не понравились мне и все ... ничего не могла с собой поделать, просто начали меня эти М раздражать и я отключилась от них). посмотрим... время покажет сможет ли он и дальше в таком напряжении меня держать ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 24 июль 2015 22:56 #15800

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Анэль, вы просто золото. Вот ведь правда как всё просто, да? Мне очень нравится, что вы  идеально всё поняли - как на нужную волну настроиться. Как бы неправдоподобно это вначале и звучало (помните как мою обычную жизнь тут все дружно "сказками Шахерезады" называли) :D. Мне это тоже очень понравилось - теперь я и для себя такие моменты так и называю - ну а чё, приятно жить в сказке, так же? ;) Поэтому когда некие девочки скулят и жалуются, то я это уже воспринимаю как то, что им просто нравится - скулить и жаловаться (ну на данном форуме - на мужчин). А начни с ними правильно обращаться и сразу вокруг и рыцари и галантные кавалеры появляются. Меня саму что удивляет - даже подростки  вовлекаются (не думать в этот момент о пошлом ) так же учтивы и галантны. Тоже не против - пусть учатся.
Анель, где то как то прочитала, что если женщину возбуждают поцелуи мужчины и от них сносит голову, то и  (смотрим очень глубоко) - будет и фееричный секс и вообще гармоничные отношения. Я тоже как то особо этому сразу не поверила, т.к. ,честно, целоваться как то не люблю. Ну кавалеров до хрена было в молодости - попробовала разок другой поцеловаться, тьфу какая гадость и потом от этого и совсем воздерживалась (ну про секс я ваще молчу :D ).  Но вот встретила своего нынешнего Л , это не поцелуи - это полный улёт. Вот только пишу об этом, а уже вся мурашками покрываюсь:) , и остальное как по писанному ;). Т.е. вот сколько живу, а и не знала - какая это замечательная штука - поцелуи, если с тем кто тебе подходит по всем параметрам.  

Поэтому не надо с каждым до секса доходить, чтоб узнать - подойдет или нет М , можно вот таким вот невинным способом заранее определять, стоит ли ваще связываться. 

А у вас, как я понимаю, как раз таки всё с этим и окей, значит как решитесь - то всё пойдёт замечательно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 25 июль 2015 07:01 #15801

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Ягодка, все гениальное просто))) вот пример. вчера заходила в лифт и мужчина, который находился там придержал для меня дверь я ему мило так улыбнулась и поблагодарила. Он в шоке был по-моему)) работает он у нас программистом (ну все представляют что это за люди ;) всегда весь такой в своих мыслях ну и на женщин смотрит всегда с высоты своего ума;)) и вот этот М при выходе из лифта говорит, что я всегда так прекрасно выгляжу:D у рядом стоящих/выходящих Ж выпали глаза:D:D:D:Dили вот еще пример. есть у меня один коллега. лентяй жуткий. от работы увильнуть любит даже от основной, и все так привыкли к этому, а дополнительно вообще ничего никогда не сделает. а я всегда нахожу причину похвалить его ему;) ну и любит он мне помогать, по работе нет-нет подскажет, опыт у него хороший. и вот понадобилось нам в офис закупить канц товары. он приходит ко мне и говорит я деньги взял поехали закупаться. в общем, закупились мы с ним, приехали. все в шоке. как ты говорят его заставила??? я говорю это он меня заставил и вообще все он выбирал и покупал, а я так за компанию. он довольный такой))) чувствую, что теперь он всегда будет за канц товарами ездить;););).

поцелуи - для меня как тест - драйв мужчины))) если во время поцелуя из моей головы вылетают все мысли, значит можно дать шанс. если же меня целуют, а в этот момент думаю о том, что я надену завтра на работу или выключила ли я плойку дома :D это все. ничего не будет. это у меня еще в далекой юности такое было, если мне нравилось как мальчик целуется, значит мальчик сам весь мне нравился, если нет, то все я обрубала все общение:D:D:D

а нынешний ПЛ ну прям вот до мурашек по коже целуется)) старается;) потом ему нравится целовать меня в нос))) ну это прям вот очень мило;) а еще он пока мне все лицо не обцелует не успокоится, и руки (это вообще так по-джентельменски выглядит и я чувствую себя такой маленькой леди:D:D:D:D) и все время смотрит на мое отношение к каждому своему жесту. поцеловал, заглянул в глаза. позволил себе больше снова смотрит на меня и спрашивает постоянно не обидел ли меня чем либо;)
думаю, и дальше все будет хорошо.
БМ только что приходил, принес розу ОГРОМНУЮ-ОГРОМНУЮ))) я такая довольная, благодарю его. прям вот засветилась вся))) и он такой довольный, я говорит долго выбирал, самую огромную искал:D

девочки, не заморачивайтесь много. просто будьте Женщинами и все будет так, как Вы хотите ;););)
Администратор запретил публиковать записи гостям.