Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине...

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 25 июль 2015 07:09 #15802

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
ах да еще, про скулить и жаловаться, это - действительно, многим нравится оказывается))) это - такой стиль жизни, я вся такая несчастная и всеми брошенная, пойду поищу себе еще таких же приключений, чтобы снова пострадать. как бы жестоко это не звучало, но это так. Мы получаем то, чего сами хотим от жизни. Хочешь восторга, ты его получишь, потому что сама будешь настроена на это, а если все время настраивать себя на то, что это не для меня, а мое это страдать, то НАТЕ получите, как говорится;)
вовлекаются все))) и стар и млад, скажем так;) 

пи.си. моей подруге одна знакомая сказала, что видела меня и вся я свечусь как будто (ну кто бы подумал, что от меня свет исходить будет;););)), вот она говорит молодец, у нее, наверное, в жизни все всегда классно:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 25 июль 2015 09:22 #15803

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Недавно отдыхали с миленьким Л в компании с его друзьями (ну теми кому он доверяет знать о наших отношениях). Ну любовница друга по- моему вызывает всегда больший интерес, чем просто другие женщины - все сразу тоже хотят приключений наподобие :D. Я всегда в таких случаях особенно верная и особо учтивая со своим Л. Короче в таких случаях свои кокетства отключаю и вся такая становлюсь другой.  
Так вот один из его друзей приняв немного и внимательно так весь вечер не спуская с меня глаз заявляет при всех, что сколько раз мы уже встречаемся в компаниях, а он при мне теряется и не знает как себя со мной вести, так как раскусить меня не может, короче полная загадка я для него. А оказывается этот чел долгое время работал в след.органах и это видимо уже профессиональное - всех ренгенить. Очень мне это польстило. :D:D:D Тоже мило улыбнулась в ответ, разведя руками.

И мой Л тоже бывает говаривает, что хоть мы и несколько лет вместе, а он ничего про меня не знает и я для него загадка. 

Так же после каждого движения в глаза заглядывают - довольна ли я, а я не люблю в такие моменты разговаривать словами - это мне романтический настрой сбивает, но направлять М нужно ненавязчиво - это и его вдохновляет, что его действия поощряются и нравятся и нам - нужную  модель его поведения закрепляет. Поэтому очень хорошо действует договорённость (ну не так конечно официально договариваться, закрепляя печатями :D, а игриво-кокетливо донести правила: постанываю и иногда "угукаю" - значит то что надо, отрицательный стон - прекратить действовать в этом направлении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 25 июль 2015 11:02 #15804

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Ягодка,
Да, про договоренность полностью соглашусь)) мне если не нравится я холодная становлюсь, а если нравится ой-ей-ей держите меня трое))) один раз зашла речь у нас про то, как у женщин голову сносит, он говорит да я видел как у тебя сносит (вот оказывается какое впечатление произвожу :D) а я ему это еще не сносит и улыбнулась))) теперь он таааак старается чтоб снести мою голову:D И это при том, что до секса у нас еще не дошло;)

Пи.си. Вчера ПЛ вел себя хорошо, сегодня пропал. Теперь хочу попробовать "мордой в пол" ;) и показать отстраненную меня, чтоб не расслаблялся
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 25 июль 2015 11:18 #15805

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Я долго билась над этим вопросом "быть загадкой". Оказывается все элементарно как всегда)) а вы просто не говорите ему всего, лучше промолчать и улыбнуться, все, эффект гарантирован. Например, он спрашивает чем вечером занималась, отвечаю что то неопределенное, затем в ходе разговора нечаянно ;) ляпаю что искусали меня вечером комары, он сразу где ? Во дворе? Я ресницами хлоп-хлоп, нет говорю не во дворе.. И молчу, просто улыбаюсь)) перевожу разговор на другую тему. Эффект просто ошеломляющий)) в следующем разговоре меня завалили вопросами как же я провожу вечера, что ем , с кем разговариваю, что смотрю и т.д и т.п кучу наводящих вопросов. Человеку интересно все, что меня касается, вплоть до того, почему один день у мня прическа такая а на следующий день другая)) отчего это зависит спрашивает
он у меня))) и вот так все время. Все хочет обо мне знать, я аж теряюсь иногда от такого интереса к моей жизни;)

Этот способ даже с БМ работает. Ему тоже ничего не говорю, как, что и где. А раньше все подряд рассказывала))) теперь он тоже постоянно бьется с моим молчанием. Все ему интересно. Почему голос такой, почему трубку не взяла, почему это платье на мне а не то))) и тоже все время так)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 25 июль 2015 12:50 #15806

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Анэль, я там вчера вам сообщение чирканула ;), а то сама их обычно только через неделю замечаю.:D
Точно, распинаться о каждом своём шаге совершенно не следует - ни с каким из мужчин, а вот их выслушиваю с интересом. И ещё я люблю демонстративно на середине беседы обо мне на другую тему переходить - не скрываясь (потому как если буду скрываясь то М ваще ни хрена не заметят), а так я люблю их держать в вечных непонятках.
И о загадочности - просто каждый из М знает только одну мою сторону и остальные для него табу. Например, этот мой миленький Л имеет один из своих бизнесов точно такой же как у меня - тут у нас море общих интересов ... но, например, и близко незнаком с эзотерикой, коей я тоже люблю попрактиковать - и если я и начну его на это дело подтягивать и просвещать, то думаю, посмотрит на меня как на дуру чёкнутую - медетирует она. Он человек дела и всякие такие дела ему будут не интересны.   Но с другой стороны - имеются М (не Л) с которыми как раз мы занимаемся совместными практиками, но им в диковинку будут мои реальные дела. Ну и таких аспектов очень много...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 25 июль 2015 21:08 #15807

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Ягодка,
Чиркнула ответ)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 03 авг 2015 20:56 #15813

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Всем привет !! Давно не писала про фильмы к просмотру ))) интересно, это хоть кому то интересно ?))

Недавно посмотрела "пари матч" (описание в нете Что делать, когда мужчину интересует другая женщина? Простить, не обращать внимания, уйти ...? Что? как возродиться, пробудить свою силу и влюбиться в себя заново? Как стать интересной? Интересной в первую очередь для себя? Все об этом внутри фильма!) старый фильм. Понравился очень) такой чисто женский, легкий!

Книгу прочла автор Наталия Правдина "я излучаю любовь и силу". Ничего так, интересно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 03 авг 2015 22:46 #15814

  • andpuxa
  • andpuxa аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Конечно интересно! Только можно ещё не чисто женские?)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.