Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине...

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 09 янв 2016 11:25 #15944

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
С наступившим Новым Годом вас, Анель! Вы умничка, как всегда. Только вот с вашим психологом я не согласная ни разу. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 11 янв 2016 21:57 #15949

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Ягодка,
Вас также с наступившим!!! Да, в чем то конечно я тоже не совсем согласна. Но, думаю, что и эта точка зрения имеет право быть :D и чисто из любопытства хочу испробовать)) может быть и не удержусь ;) скажем так сейчас мне стало немного сложнее себя держать. Так и тянет с кем нибудь поиграть. Привычка прижилась, скажем так :D

Вот пример. Остались у меня по дому мелкие недоделки по ремонту, ну там розетка не вставлена, плинтус недоделан. Приходит ко мне мастер молодой чинить все это. И вот я на автомате включаюсь с ним в игру. Просто милый такой он, хорошенький. Ничего аморального :D просто улыбаюсь, восхищаюсь как же у него так ладно все получается. И вот он уже готов бесплатно доделать :D деньги прям впихнуть пришлось ))))

Или вот коллега один на работе (ох уж эти коллеги мои) как то уловила я любимую тему, ту, что за живое хватает его. И повернула себя, или даже незнаю как это назвать , включилась может в это русло. Ну в общем подсел он на моё общение плотно. Знаю, чувствую только намекну и будет он не против оказаться ближе, чем позволяют рамки приличия))

Да, я решила стать как невеста))) но это не значит что жизнь моя будет освобождена от мужчин. Я как то без них уже не могу. Уж очень удобно стало жизнь свою устраивать )))

Пи.си прошу строго не судить, но ох как мне это нравится , крутить и вертеть :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 11 янв 2016 22:42 #15953

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Она вообще немного странная...
Такая необычная и пряная...
На вид безумно нежная...
И далеко не безмятежная...
Она любить умеет сильно...
Не держит никого насильно...
Её мечты не связаны с деньгами...
Она с такими идёт разными путями...
Она не любит пафос и ничтожность...
Несправедливость, ложь и гордость...
И презирает меркантильных сук...
Которых пруд пруди вокруг...
Ей так плевать, о чем вы говорите за спиной...
Любить её не обязательно толпой..
И нравиться она не будет вам стараться...
И, если вы ушли, не станет возвращаться...
С ней трудно.. невозможно... нереально...
Она смеяться может, а потом заплакать моментально..
Любить и очень долго ждать...
Но не дождавшись, разлюбить, минут за пять...
Она все время чем-то не довольна...
И может не специально, сделать очень больно...
Так импульсивна, так принципиальна...
И Боже мой, безумно сексуальна...
За что её любить, зачем она нужна?
Когда так непонятна и сложна...
Взглянув в её глаза, ты все поймешь..
А прикоснувшись к её сердцу, не уйдёшь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 11 янв 2016 22:46 #15954

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Или вот мне нравится очень, стоит прочитать внимательно (мужчинам читать не рекомендуется;-):

10 правил Настоящей Женщины

1. Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием — в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера — все это, по сути, глубоко вторично. Состояние, привлекающее мужчин — это твое наслаждение собой и своей жизнью. Наслаждаться собой — это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

2. Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня полюбит, тогда и я полюблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случится роман с самой собой, каждый мужчина будет для нее всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить ее от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своем высшем проявлении — как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

3. Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней. СОСТОЯНИЕ. Женщина, которая создает у мужчин особое состояние — мужское, всегда будет иметь успех и поклонников. К этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту. Настоящая Женщина культивирует в себе женственность, чтобы одаривать ею мужчин (любимого, поклонников, друзей, знакомых, просто прохожих). Поэтому Настоящая Женщина — это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние.

4. Желание любить рождается внутри. Оно, как правило, не имеет никакого отношения к тому, есть ли достойные для этого объекты в окружении Настоящей Женщины. Когда женщина думает, что «не из кого выбирать» и что вокруг нее нет мужчин, достойных ее любви, это может говорить о том, что она пока не готова любить. Она хочет чего-то другого. Она, возможно, боится любить. И те «недостойные» мужчины, которые есть вокруг, только отражают ее внутреннее состояние. Как только женщина созревает до истинной глубокой любви, вопрос «достоин — не достоин» перестает иметь первостепенный характер.

5. Щедрость Женщины на любовь привлекает к ней любовь. Если женщина хочет быть любимой,она должна уметь насыщать любовью все, с чем соприкасается. Дарить ее, наслаждаться ею, проявлять ее, думать и говорить о ней. Любовь должна быть вдохом и выдохом, а не только вдохом. Если ты выдыхаешь любовь, она найдет тебя естественным образом.

6. Мужчины — это "Боги". Любой мужчина — "Бог". Именно так. Если он не производит на вас впечатление "Бога", значит, вы «смотрите глазами» критического разума. Бог может быть проявлен в нем только на один процент. В его жизни еще не встретилась такая Женщина, которая вдохнула бы в него веру в себя. Настоящая Женщина видит в мужчинах Богов. Настоящая Женщина не конкурирует с мужчинами и не доказывает им своего совершенства. Она их не переделывает и не воспитывает. Она видит все лучшее, что есть в каждом из них. Настоящая Женщина любит, ценит и уважает мужчин ВООБЩЕ, как класс. Такая позиция создает в ее жизни пространство для интересных и достойных мужчин.

7. Чтобы очаровывать мужчин, Женщина сама должна быть очарована. Если Женщина хочет вдохновлять мужчин — она должна сама пребывать в состоянии вдохновения. Если женщина хочет воспламенять их, она сама должна быть маленьким пламенем. «Очарованность» Женщины — это ее влюбленность в Жизнь, в свои маленькие тайны, романтичность и загадочность. Не важно, чем Женщина очарована. «Очарованность» создает внутренний свет, который невозможно не почувствовать.

8. Рядом с Настоящей Женщиной всегда есть место подвигу. Она его создает. Женщина возбуждает в мужчине желание проявить себя сильным, не навязывая ему обязанности «ты должен», но мягко приглашая в сказку «Герой и Принцесса». Она создает иллюзию трогательной беззащитности и ранимости, пробуждая в мужчине желание для совершения поступков, результатом которых будут ее восторженные глаза и восхищение им. Настоящая Женщина подготавливает мужчину к совершению поступков постепенно и незаметно, ничего для этого не делая, просто пребывая в образе нежной, хрупкой барышни.

9. Настоящая Женщина не участвует в феминистических женских клубах. Настоящая Женщина не будет делать обобщений типа «Все они…». Она знает, что все мужчины — разные. Каждая женщина создает свою Вселенную, и ее окружают те мужчины, которых она привлекает в свою жизнь. Она не будет раздувать костер меж-половой войны и упиваться несовершенством мироздания. Разговаривая с подругами о своем мужчине, она не будет делать акцент на его недостатках, критиковать и обесценивать, выставляя его недостойным.

10. Настоящая Женщина даже нелицеприятные вещи умеет говорить корректно и доброжелательно. Она говорит их мужчинам так, что это не унижает их, а подталкивает к изменению к лучшему. Это большое женское искусство — быть доброжелательной даже тогда, когда надо сказать о недостатках и ошибках. Важно не то, что говорит Женщина, а то, как она это говорит. Она говорит, сохраняя чувство собственного достоинства и достоинства того, кому она это говорит. Она знает, что даже критику можно подать так, что это вдохновляет на подвиг. Однако она всегда оставляет мужчине возможность выбора: меняться или нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 11 янв 2016 22:47 #15955

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Ну все))) как говорится и тут Остапа понесло :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 29 янв 2016 11:43 #16084

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
А я вот незнаю как справиться с ревностью нахлынувшей на БМ ... С ума сойти можно. У человека психоз. Я уже и так и так. И ругаться не хочу. Пытаюсь довести что не имеет права. Пыталась миром. Окружными путями. Так от этого ещё хуже стало ! Пришлось в лоб сказать. Поругались. Думала теперь точно все. Какой там. Психоз усилился. Не хватает что то сноровки моей чтоб сгладить ситуацию) может кто поможет советом ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 29 янв 2016 14:53 #16085

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Anel, О, здесь вам ничего уже не поможет. Проверено на себе. Мой БМ до сих пор говорит, что я его жена и другой у него не будет. Хм, и чем они думают, когда так говорят. :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 29 янв 2016 22:16 #16087

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
А я с сегодняшнего дня живу без мужа. Спокойна как танк (новопассит рекомендую).
Администратор запретил публиковать записи гостям.