Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине...

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 29 янв 2016 23:23 #16088

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Вот везёт - у всех какие то движения в жизни.  :)
ЗЫ. Пардон за удалённый первоначальный текст, пожаловалась что де всё приелось, а теперь вообще в лом со всеми даже разговаривать. Что за предвесенняя хандра. С вашего позволения напишу тут новую мантру, с надеждой на исправление ситуации.:D

Мужчины меня интересуют, привлекают и возбуждают ,  как и я их."Бабочки в животе" роятся, и радуют меня. Чего и всем желаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 02 фев 2016 07:05 #16089

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Lennay,
Только не увлекайтесь. Курс достаточно будет.
Рада за вас! Спокойствие только спокойствие ) без срывов не обойдётся конечно... Держу кулачки чтоб все было хорошо..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 02 фев 2016 08:10 #16090

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Ягодка,
Бывает )) думаю, предполагаю, что долго скучать вам (или вы?;)) не дадут))) предвесеннее .. Время летит то как) как то и забыла что скоро весна!

А я вот ещё один ваш приём проверила) есть у меня один поклонник. Чувствую очень неравнодушен он ко мне. Ну так это меня иной раз раздражает ... И начинаю я себя так вести!! Ужас просто) сама себя прибила бы)) думала все отстанет.. Только вот в чем шутка чем хуже я себя веду тем больше он млеет что ли ;) даже незнаю как это назвать )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 06 фев 2016 10:59 #16092

  • Темный Конь
  • Темный Конь аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
что де всё приелось, а теперь вообще в лом со всеми даже разговаривать.
Попробуйте двух любовников сразу- это взбодрит:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 07 фев 2016 16:29 #16093

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Хе, Тёмный Конь, попробовала уже, два их у меня - один старше на 12 лет, один младше на восемь, супруг на два года старше. Раньше такая пикантная разнообразность забавляла ... но за годы.

А если вы имеете ввиду прям всех до кучи на одно свидание собрать, так не получится, ужасные собственники и ревнивцы каждый - раньше это как раз то и адреналинило особо. Но уже всё машинально, на автомате и под девизом "кого то чего то не устраивает - велком на фик".


Анель почитала - добавила стервозности и капризов, веду себя как какашка - и чё? Всё нормальненько терпится ими и прокатывается, ещё и  их друзья, которые уже одолели меня просьбами "и мне такую же среди подруг подыщи, пожалуйста". А подруги мои как раз таки девочки ответственные и влюбчивые - любят с М пылинки сдувать ( и как последствие ныть - мне недостаточно внимания, ты меня не любишь и остальные соплестрадания).



Собственно, быть всегда при любовниках это я уже привыкла и менять их на новеньких тоже никакого резона не вижу - и так подобрала лучших из лучших и придраться к ним как к мужчинам ни единого момента нет. И то что я просто "зажралась" вниманием и заботой тоже отлично понимаю. Ну может пройдёт моя меланхолия, надеюсь на весну.


Давеча измывалась на двух поклонниках своих, они два друга и один по перед другим тут ухлёстывают вокруг меня. (кстати, девочки, этот шикарный метод дарю вам всем бесплатно - нужно вокруг себя всегда создавать конкуренцию и ажиотаж, одному нужна и сразу всем вокруг тоже нужна становишься - чем дольше держишь интригу, т.е. не отдаёшь предпочтение кому то одному, тем их (поклонников) больше образуется). Вот такая игра ещё тешит немного, потому как знаю что из этого контингента стать кому  моим любовником ваще не светит.


Ну так вот, назначила я этим мужчинам ради прикола некие изощрённые процедуры. (а я уже писала, что нравится мне с человеческим телом обращаться). Особенно когда самцы такие мускулистые и красивые. Так вот - всё терпели и радовались, во время процедур заглянул в гости ещё один их знакомый, глаза полезли на лоб от вида этих экзекуций, но мы давай дружно ему втроём плести как это нужно и полезно каждому человеку и де, что они меня еле уговорили провести им это дело в количестве десяти сеансов на каждого по пять тыс. за каждый. Чуть ли не в ногах валялся, упрашивал и его в компанию добавить.  Так что скоро бизнес наверное новый открою :D, но нет шучу конечно, там много и моих сил тратится, ради забавы только занимаюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 09 март 2016 14:06 #16113

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
С праздником нас!! Самых красивых, умных, удивительных, прекрасных, скромных !!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 15 март 2016 09:11 #16124

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Ох как все необычно ) сначала думала куда это я попала :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 15 март 2016 09:25 #16126

  • Lubovnitza.ru
  • Lubovnitza.ru аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
Anel пишет:
Ох как все необычно ) сначала думала куда это я попала :blink:
Пишите пожалуйста комментарии если есть)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.