Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине...

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 03 дек 2014 08:10 #15042

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Anel пишет:
и так все захочется вернуть.. но!!! это со временем. не сейчас. год, два... и там начнется та же фигня.. ведь, по сути это тот же самый человек, с теми же самыми закорючками в голове... так что так.. и захочется к жене своей бывшей, а жена то уже не жена и вообще другой человек и вообще он ей нафиг не нужен...
Да, год-два я точно ждать его не буду. )))) Я и правда стала другим человеком. По другому на мир смотрю, уже не теми доверчивыми глазками. Все теперь по-другому.Это муж меня так изменил и. наверное, стоит за это сказать ему спасибо.Кстати, его родители сказали, что не выглядит он счастливым. Измученный и уставший. Так им и надо. Влюбленные по уши так не выглядят, как он сейчас. Пусть теперь сами варятся в своем котелке, а у меня сегодня опять свидание с интересным мужчиной, который старше меня на 8 лет. У меня никогда не было мужчины взрослее меня. Это мой первый опыт. И, он очень заботливый. Я уже забыла, когда обо мне так заботились. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 03 дек 2014 10:22 #15043

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
amfrosiy, это интересно по любому хоть когда старше, хоть когда младше.Как раз давеча у меня появился поклонник (не больше) на много меня младше. Сначала думала прикалывается, но он блин просто млеет и тает когда рядом.Заботы тоже лавина льётся в мою сторону. Тут прям я очень осторожна, чтоб не повредить нежную мужскую психику.

А любовник мой на 12 лет меня старше и я заметила за собой что  без всякого притворства - просто в восторге от его ума и рассудительности.Восхищаюсь им по настоящему и заглядываю в глаза и внимаю "открывши рот" его мудростям житейским. Для меня это новый опыт, сколько себя помню - такого отношения к мужским познаниям жизни не было, всегда считала себя и опытней и мудрей:D. А этого точно могу назвать своим учителем, мне это нравится . он благотворно влияет на развитие моей личности.
(понимаю что это может быть чревато моей глубокой к нему привязанностью, но я знаю на что иду и в случае разрыва могу ощущать глубокие переживания. Но на данный момент вижу обоюдное желание к продолжению наших отношений (ттт)  )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 03 дек 2014 10:48 #15044

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Anel пишет:
девочки вот такой сайт нашла re-self.ru, очень интересно пишет.
Ага, спасибо за наводку, Анэль, мне тоже нравится ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 03 дек 2014 17:24 #15045

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
amfrosiy, охх завидую вам) у меня пока с свиданиями тихо) что-то настроения пока нет.. даже не знаю правильно это или нет.. сегодня вообще настроение жуть((( холод у нас жуткий. и этот г...нюк все настроение мне испортил. вот вы мне скажите, нафига человек, который вроде как встретил свою новую любовь и которому по всем внешним признакам плевать на меня, вдруг среди ночи пишет, что любит меня, и нас любит, и с нами быть хочет, просит помочь ему вернуться, сам не знает что с ним происходит и т.п. сопли???????????? на следующий день звонит мне все время на работу и голос у него такой ласковый, нежный. все время спрашивает как у меня дела, что я делаю и т.д. сегодня звоню ему в обед узнать кое-что (а может и нет, сама уже запуталась) он сбрасывает. все меня клинит. звоню подряд несколько раз, берет и говорит ЧЕ ТЕБЕ НАДО?!!! АХРЕНЕТЬ и НЕ ВСТАТЬ!! ну блин и дура же я !!!!!!!!!!! повелась на его сопли и нюни... прям вот ненавижу его!!!! все больше не буду вообще слушать его. еле еле в себя прихожу, а он еще со своим враньем бередит мне раны... 

эхх, девочки, как хочу быстрее выздороветь. как же надоело все это.

сначала хотела уже себя ругать, что мол, вот дура, идиотка, опозорилась, навязываешься. НО! Потом подумала, подумала и решила А НЕ ФИГА Я НЕ ВИНОВАТА!!!! это он меня доводит, скотина этакая. настроение мне поганит, потому что видит, не убиваюсь больше по нему, слез не лью, не ищу, не звоню, не пишу и вообще внимания не обращаю. и еще раз подумала и решила, я - молодец! все правильно делаю! а еще я ему на той неделе сказала, что не прощу никогда! что ненавижу его. и вообще все-все высказала что на душе было. думала после этого точно отстанет, ан нет.. наоборот вышло.. сопли полились рекой...

как же хочется все его писульки его "любови" отправить... но не могу я так... из другого теста сделана))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 03 дек 2014 17:59 #15046

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Anel пишет:
настроение мне поганит, потому что видит, не убиваюсь больше по нему, слез не лью, не ищу, не звоню, не пишу и вообще внимания не обращаю. и еще раз подумала и решила, я - молодец! все правильно делаю!
Вот-вот, все правильно вы делаете. Его бесит, что уже вам не больно-то и нужен, поэтому своими смс-ками пытается вами манипулировать, чтоб уж совсем про него не забыли. Мой тоже так делал и я также, как и вы в конце-концов все ему высказала. После этого мы не общаемся. А теперь еще и разводимся. Но если анализировать мое нынешнее состояние с тем прежним, когда верила ему, когда он говорил, что вот-вот скоро вернется ко мне - мне сейчас намного лучше. Мне комфортней его вообще не видеть и не думать о нем. Пока это получается. И вам того же желаю. Иначе этот любовный треугольник может продлиться еще на очень долгое время. Оно вам надо? Постоянно находится в стрессовом состоянии. Поверьте. на внешности это сказывается не лучшим образом. Вот сейчас пойду, масочку для лица сделаю, на тренажере позанимаюсь и буду красоткой. Надо себя ценить, а раньше я этого не делала. Все пыталась улучшить его жизнь. Денег нет, дорогой? Ну ладно, прохожу как нибудь в старых тулях. Понимающе киваю и не ругаюсь. А он тем временем золотую цепочку своей любви подарил. Так нельзя. Мы себя перестали уважать и они нас тоже.
Девочки, мы красавицы и достойны большего. Вот сегодня я нечаянно так брякнула своему ухажеру, что на улице так холодно, пока домой с работы дойду, замерзну. Он примчался ко мне и отвез меня домой. Вот так вот. Вот она настоящая мужская забота, про которую мы давным-давно уже забыли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 03 дек 2014 18:23 #15047

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
да та же ерунда была.. денег нет? сейчас я что-нибудь придумаю и деньги появятся.. молодец я! так не себе доэкономилась, так напомогалась, что в конце концов он нашел на кого все свои деньги тратить!!! и а сейчас я показываю ему дулю))) денег? нет, у меня их теперь всегда нет.. и теперь я не молчу, конфликты не сглаживаю.. надо послать, посылаю. надо высказать. высказываю... достал он меня.. вот чесс слово..
да-да.. маску и тренажер. и йогу. и еще все-все.. но сегодня я хочу лечь и уснуть.. и выспаться хорошенько.. а завтра новый день. я ему улыбнусь (новому дню;)) и продолжу жить... но это завтра, а сегодня на душе полная кака...

я хочу крепкого плеча рядом и широкую спину, за которую можно спрятаться...

а еще хочу к маме.. под крыло.. уснуть, свернувшись калачиком..

и еще ;) хочуууу море.. пляж... песок... и солнце...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 03 дек 2014 18:25 #15048

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
amfrosiy пишет:
Девочки, мы красавицы и достойны большего.
то что я достойна большего я уже на 100% поняла))) к сожалению, я ошиблась.. и я такая же дура как "мымрочка" моя. повелась на его красоту и понты, а ведь за ними пустота. и человек полный ноль...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 04 дек 2014 06:36 #15049

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Все мы такие дуры. Я вот 10 лет прожила с ним и даже не подозревала, что для него семья это так "игрушки". Я всегда была уверенна, что он понимает ценность семьи. А вот и нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.