Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине...

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 05 дек 2014 20:33 #15061

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Ягодка, вот у меня из головы не выходит про запах... сейчас у меня духи кончились))) вот уже неделю голову ломаю из чего вы смешиваете аромат???))) вот прям лопаюсь от любопытства.. эфирные масла? дайте маааленькую подсказку.. пожаааалуйста....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 05 дек 2014 20:38 #15062

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
amfrosiy пишет:
Сказал-бы все я люблю другую и больше к тебе не вернусь. А нет, нужно помучить вторую половинку, обещая ей, что скоро все наладится и говоря, что любит ее.
они слишком трусливы для такого... для меня это тоже причина разочарования в нем.. не может как мужик поступить. да ты лучше отрежь, все поставь точку. ан нет мы будем тянуть, ныть, сопли жевать и ждать когда я сама все сделаю за него.. вот она его сущность.. как ни крути я стала как мужик , а он плавно превратился в бабу.. эхх, жизнь моя жестянка...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 05 дек 2014 21:03 #15064

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
"Есть такая притча. Не помню, как она звучит дословно, поэтому простите мне мою вольную интерпретацию. 
Бежит, значит, мужик по лесу, а за ним гонится тигр. Бежит-бежит в ужасе, оступился – провалился в обрыв. Летит. Еле успевает схватиться за веточку, повис посередине. Смотрит, внизу тоже тигр. И наверху его караулят. И взмолился наш мужик Богу, мол: «Папа, рано еще! Жить хочу. Очень. Дай спасение. Пожалуйста». 
И знаете, Бог его услышал (Он же всегда слышит). И даже ответил (Он же всегда отвечает). Бог сказал мужику: 
- Я с тобой. Я помогу тебе. ОТПУСТИ ВЕТОЧКУ… 
Да, друзья, внизу тигр и вверху тигр. Так будет всегда. Если начать заниматься любимым делом – есть риск обанкротиться. Если уйти от нелюбимого, но удобного мужа – то останешься на всю жизнь одна. А если отправиться в путешествие – то никогда не сможешь вернуться к прежней жизни, никто тебя на работу больше не возьмет. Да, лучше жить на веточке. С ненужной, в первую очередь тебе, деятельностью, с нелюбимым человеком, без приключений и красок мира. Зато целым. Без тигров. Без рисков. И без доверия к миру, без доверия к Богу. Он же говорит: «Отпусти веточку, я ПОМОГУ тебе», но ты же видишь тигра. Ты же видишь больше, чем Бог…" 
*с сайта re-self.ru 
вот так мы и живем.. все время боимся отпустить веточку....
[FONT=Tahoma, Arial, Georgia]собиралась к себе написать)) нечаянно вставила в другой темке)))[/FONT]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 05 дек 2014 21:28 #15065

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
сижу, читаю все сообщения свои... ну и жесть..писала я как то, что он поговорить хочет и все время откладывает. сейчас даты сопоставила, он тогда на развод подал.. а я дурочка такая всяких причин напридумывала.. вот как оно бывает.. все просто. все четко. и не надо себе ничего придумывать.

Все больше понимаю, что теперь жизнь без него начнется. нет. она уже началась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 06 дек 2014 08:09 #15066

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Anel пишет:
Все больше понимаю, что теперь жизнь без него начнется. нет. она уже началась.
Да, и пока это жизнь нас устраивает. Если нам дано быть в этот период одним, значит, для чего-то это нужно. Надо ловить момент и наслаждаться одиночеством, пока новый мужчинка не появится в наших жизнях. Вы молодец, что пришли к тому, что пора от него отцепляться. Я тоже сейчас приучаю себя к такой мысли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 10 дек 2014 23:29 #15104

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Anel пишет:
Ягодка,
Ягодка пишет:
понимаю что это может быть чревато моей глубокой к нему привязанностью, но я знаю на что иду и в случае разрыва могу ощущать глубокие переживания.
осторожней))) а то будем еще и вас успокаивать))) не подсаживайтесь сильно)))
Похоже не "доросла" я ещё до таких переживаний.:D
Ох, девочки этот молодой поклонник ну просто всё моё внимание захватил. Удобно - в зоне досягаемости, всегда под рукой. Чаще на все его предложения об оказании мне текущей помощи стараюсь мягко отказаться, но если позволяю что либо - он просто задыхается от счастья. Начинаю привыкать, такой нужный паж при мне.
Вот, блин, а разница то нехреновая между нами - ему под тридцать, я то понимаю что время зря тратит - ну как так под мой "каток" попал рикошетом? Конечно, далеко не мальчик-девственник, ну всё равно я с ним особенно мягко, но вот по "матерински" не получается - всё равно чувствую себя рядом с ним маленькой девочкой (ну как обычно - беспомощной, глупой ...:D).
Ну честно, так честно - мне ново и интересно и так умильно наблюдать его попытки хотя бы дотронуться до меня - подправить шапочку, погреть ручки - а сам аж трепещет и заикается.
Хитрюги они мужчины - звонить мне не имеет никакого права (а кто он мне - просто знакомый) и тем более договариваться о встречах, так он подружился с моим соседом и всегда типа случайно вышел - только я на улицу и он тут же "мимо проходил".:D
Вот эти уловки меня и потешают, я ж вижу в окно как он всё своё свободное время "на посту". Похоже и мониторит знакомых на предметы моих предпочтений - уж много случайностей "выскакивает".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 13 дек 2014 23:36 #15155

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Ягодка, вот оно)) вот,в чем загадка в женщине)) неуловимая, неукротимая, недосягаемая она))) 

вроде так писали про своего Л))) и вот вам, молодой поклонник))) а я мастерство вырабатываю, учусь женщиной быть загадочной;)легкий флирт, ни к чему не обязывающие разговоры - отвлекает на 100% от ситуации. переписка с реальным человеком, которого я знаю, и который никак не решался позвать меня на свидание - и, вуаля, весь вечер я загадочно улыбаюсь)))


все-таки позвал меня на ужин. сначала обнадежила, потом обрубила сама, мол не хочу. тут человека прорвало)) столько приятного услышала! и комплименты и восхищение мной, и про то что так хочет встретиться))


теперь, в раздумиях я))) идти или нет????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 14 дек 2014 00:38 #15156

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Анэль, я бы посоветовала пойти. Ну тут немного самой почувствовать надо: или - "может быть", "постараюсь, но ничего не обещаю", короче согласиться в самый последний момент - пусть будет не уверен 50/50 (будет до фига времени о вас думать). Ну или может уже никак не мучить (если достаточно до этого делали, чтоб силёнок ожидания у него хватило).Я очень люблю этот момент и особо уже долго могу его растягивать - чтоб они буквально с ума сходили как только мечтали вытащить меня на свидание, но тут по силам своим надо в начале смотреть, а то ж может и "сорваться" с крючка.
Помню как то один после двухгодового его мукрыжинья мной, накануне  нашей совместной поездки (ну ясное дело - "по делу" простите за тавтологию) всю ночь не спал, так волновался (доказательства имеются, не с его слов).

Анэль, быть милой и добросовестной слушательницей, восхитительницей и ... на пике свидания свалить мгновенно, оставив его в небольшом недоумении, но в приятном о вас впечатлении (это закрепит результаты).

А если сноровки пока нет (но в вас я уверена;)), то как пойдёт, чем коряво корчить из себя действия по сценарию. Его собственно и не должно быть (иначе совсем не интересно).
Это знаете приём такой во всём когда ребёнка читать учишь, то заканчивать когда ему интересно с обещанием вскорости продолжить, а не когда вы ему уже до чёртиков надоели со своими буквами, или собаку дрессируешь - тоже с новой командой работаешь пока она в тонусе и в радостном настроении и заканчиваешь немного раньше, чем ей настохренеет.
Моя овчарка за день одну команду осваивала и со следующего утра буквально тащила меня для освоения следующей. Хотя я и близко не кинолог, но она такие вещи творила ( а что мне взбредало в голову, тому и учила). Потом даже с милиции (тогда ещё) приходили с предложением её выкупить
Администратор запретил публиковать записи гостям.