Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине...

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 14 дек 2014 16:38 #15157

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Ягодка, попробую обязательно))) на свидание не пошла. лень было. но пойду. чуть позже. может быть.. посмотрим как пойдет;)
Какой дурочкой я раньше была, вот чесс слово)) слов нет на себя...  чего я так на нем зациклилась? с чего решила что без него не проживу ну вообще???

сейчас тренируюсь на других)) есть у меня пару человек на работе. помните, я про комплименты рассказывала? вьются, просто обалдеть можно)) купаюсь во внимании в свою сторону. так и хотят помочь во всем, угодить. и я между ними)) то одному внимание уделяю, других двоих игнорирую, и так по очереди. голову морочу)) это один из них на свидание меня позвал. дошел, так сказать, до  нужной кондиции))) двое пока в обработке. думаю еще чуть-чуть.. и они начнут атаку по полной))) оказывается, это так приятно нервы щекочет;););) 

бывший уверен, что у меня другой появился, пытался что-то говорить, возмущаться. послала куда подальше, сказала не его дело)) посмотрим как поведет себя дальше. тоже интересно.;););)

а впереди корпоративы... думаю, там определяться мои поклонники))) или до. и такое возможно))) 

конечно, я их всерьез не воспринимаю, планов на них никаких не строю. НО! это так классно, чувствовать себя желанной, флиртовать, стрелять глазками и видеть эффект!! 

к психологу решила не идти. сейчас не вижу необходимости в этом.

привыкаю жить для себя, быть собой, ни под кого не подстраиваться. тему развода не обсуждаю больше ни  с кем! выключила в себе это все. закрыла эту тему. хватит уже. себя жалеть и мучить. легче стало прям сразу и намного. вокруг столько всего есть интересного! и жизнь продолжается, даже ярче и интересней чем раньше!! а еще у меня двое замечательных, прекрасных детей и я МОЛОДА!!! смотрю на своих замужних подруг, которые жалуются на мужей, тянут все на себе, не могут ничего себе позволить и... вообще не хочу возвращать все то, что было... я дневник веду много лет уже. села я на той неделе и перечитала его. несчастна я с ним была.. и без этой "мымрочки", до ее появления проскальзывала мысля о разводе.. вот так то... 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 14 дек 2014 16:44 #15158

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Ягодка пишет:
Моя овчарка за день одну команду осваивала и со следующего утра буквально тащила меня для освоения следующей.
значит как с собачками??))) дрессируем???;););)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 14 дек 2014 20:26 #15159

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Anel пишет:
привыкаю жить для себя, быть собой, ни под кого не подстраиваться. тему развода не обсуждаю больше ни с кем! выключила в себе это все. закрыла эту тему. хватит уже. себя жалеть и мучить. легче стало прям сразу и намного. вокруг столько всего есть интересного! и жизнь продолжается, даже ярче и интересней чем раньше!! а еще у меня двое замечательных, прекрасных детей и я МОЛОДА!!! смотрю на своих замужних подруг, которые жалуются на мужей, тянут все на себе, не могут ничего себе позволить и... вообще не хочу возвращать все то, что было... я дневник веду много лет уже. села я на той неделе и перечитала его. несчастна я с ним была.. и без этой "мымрочки", до ее появления проскальзывала мысля о разводе.. вот так то...
Браво. Так держать. )))) Жизнь и правда после них не кончается, а наоборот, начинается все только самое интересное. Мы стали уже взрослыми самодостаточными женщинами и с детьми. Нам уже ничего не нужно, кроме самореализации. И это так здорово жить просто для себя и не подстраиваться под других. Делать что хочешь, когда хочешь и нет никаких обязательств.

Я вот тоже начала понимать смысл жизни. Сейчас изучаю наращивание ногтей. Хочу заиметь вторую профессию. У меня сегодня была уже первая клиентка. Очень интересное и творческое занятие. А вот если бы был муж, разве я нашла бы на это время? Конечно нет. Ведь нужно было-бы его ублажать. Щи, борщи ему готовить и стирать.

Сейчас тоже вспоминаю нашу жизнь и последние годы мне уже не кажутся такими счастливыми. Кончилась у нас уже любовь на то время и остались просто обязанности и привычка. Возможно по этому он и побежал искать радости на другой стороне. А это уже ррусость и предательство не только передо мной, но и детьми. Я же так не поступила, я же не пошла искать утешения на стороне и я не бросала своих детей.

Так зачем страдать по этому человеку? Зачем тратить лучшие годы своей жизни на эти мучения? Не вижу смысла. Анель, я тоже постаралась отключиться от него и пока у меня это получается. Правда, каждую ночь он мне сниться и это убивает.

Кстати, сегодня мой младший сынок позвонил отцу просто поговорить захотел. И сдал меня, засранец. Спалили хату.  Сказал: "Пап, а маму дядя чужой привез домой на чужой машине"". Представляете? Ух, какое наверное у него было лицо после таких слов. А завтра у нас окончательное заседание по поводу развода. Т. е. завтра нас разведут. Пусть теперь думает, что я не сижу дома и не убиваюсь по нему, а веду вполне нормальную и веселую жизнь с чужим дядей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 14 дек 2014 21:44 #15160

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
amfrosiy пишет:
Правда, каждую ночь он мне сниться и это убивает.
это пройдет)) мне уже не снится! две или три недели такая тоска была, жуть. прошло тоже. сейчас другой снится))) правда незнаю кто он))) 
еще переживала за новый год. думала как буду без него встречать? сейчас все. планы строю, как будем с детьми отмечать, как буду дом украшать, что будем делать. а так каждый год, давай стрелять выйдем ночью, ой, нет, маленькие еще или какая - нибудь еще отмазка, а на самом деле просто лень было. и еще куча всего. нет, конечно было классно вместе встречать, но что же поделаешь раз такая уже пляска пошла)))

 в этом году не так все будет, а будет так как я хочу. приготовлю все, что сама люблю. отметим, встретим, потом числа второго детей к маме отвезу и буду отрываться!!! погуляю, отдохну, расслаблюсь... 
 а он пусть сидит со своей "любовью".


amfrosiy пишет:
Кстати, сегодня мой младший сынок позвонил отцу просто поговорить захотел. И сдал меня, засранец. Спалили хату. Сказал: "Пап, а маму дядя чужой привез домой на чужой машине""
хехехе))) я тут на днях гулять ходила, он на следующий день спрашивает, во скока пришла, я молчу, он в час? два? три? снова молчу, потом говорю, какая тебе разница. вроде отстал. но видимо не успокоился. седня опять начал. и, на авось угадаю, говорит, кто тебя привез в три ночи?)))) хахаха))):D:D:D раньше я бы голову начала ломать кто сказал? а теперь понимаю, никто, сам просто ляпнул, меня поймать хотел. НО! только я нини))) ни одного комментария)) пусть думает. авось мозг заработает))) молчу как рыба. ну вообще ничего не говорю.

amfrosiy пишет:
А завтра у нас окончательное заседание по поводу развода. Т. е. завтра нас разведут.
у меня через месяц. нам время дали поразмышлять. только я уже размышлять не хочу. ну вообще. если ему надо будет, пусть размышляет.. если не наразмышляет, то все. финита ля комедия)) здравствуй, новая жизнь! к тебе иду новая Я!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 14 дек 2014 21:49 #15161

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
я тут марафету навела на себе))) ресницы нарастила, волосы заламинировала, маникюр и т.д. и когда гулять ходила, знакомую одну встретила. она мне говорит ну не фига себе ты изменилась))) такая яркая, уверенная в себе, раньше, говорит, такая забитая была (офффигеть, а я и не замечала, что такой была). она прям в шоке, удивления скрыть не могла. так приятно слышать такое:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 15 дек 2014 07:31 #15162

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Anel пишет:
я тут марафету навела на себе))) ресницы нарастила, волосы заламинировала, маникюр и т.д. и когда гулять ходила, знакомую одну встретила. она мне говорит ну не фига себе ты изменилась))) такая яркая, уверенная в себе, раньше, говорит, такая забитая была (офффигеть, а я и не замечала, что такой была). она прям в шоке, удивления скрыть не могла. так приятно слышать такое:D
У меня девочка знакомая тоже развелась с мужем и ее теперь никто не узнает. Веселая стала, ведет светскую жизнь. Совсем иначе одевается и муж ей уже нафиг не нужен у нее любви и так хватает - целых две. ))) Отрывается девчонка и счастлива.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 15 дек 2014 07:44 #15163

  • Kopeevaas
  • Kopeevaas аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
классно,девочки,молодцы! ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 17 дек 2014 18:48 #15166

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
эхх, девочки, нюни сегодня развелА(((
нее, не реву (больше не могу плакать, может слезы кончились, может надоело) просто плохо сегодня мне. стараюсь все мысли выкинуть из головы, но что-то они сегодня взбунтовались))) так и лезут)) 

прям вот ненавижу "мымрочку" свою, прям вот жутко ненавижу... прям вот прибить ее хочу сегодня. мечтаю, что наступит день и она больше меня страдать будет. ой, держите, меня понесло)) знаю, что нельзя так, но ничего не могу поделать со своими мыслями((((
Администратор запретил публиковать записи гостям.