Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Я любовница мужчины с двумя семьями

Я любовница мужчины с двумя семьями 16 янв 2015 14:07 #15310

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Julia555 пишет:
  судя по тому, что этот период в моей жизни один из самых ярких, вряд ли уже косяком пойдут такие мужчины.  
Юля, я вас умоляю ... С таким то настроем  вам и "не таких" не светит. Вы чё, в своём уме - похоже нет?Да у меня знакомая счас под НГ  такого мужчинку отхватила, что я за малым не обзавидовалась :D. А ей уже под 60 и не совсем "розочка" (ну пока она не слышит ;)).
Их таких и растаких "пруд пруди". Но всё только в наших руках, сколько их вокруг виться будет -  ну снова банальная истина : быть открытой для отношений, а если мозг до такой степени "засрат" этим "исключительным", то и он - мимо.
Вот уж умеют некоторые "сотворить себе кумира", начхав на себя. 
Юля, как кто то тут посоветовал - надо относится легче, проще. Мужчины великих заморочек с нами не любят и тем более непонятных соплей. Можно манипулировать "плохим настроением", но это тогда когда для М чётко прояснены действия для его улучшения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 16 янв 2015 14:40 #15311

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
А читая этот пост ...
Julia555 пишет:
  Я буквально сидела в ожидании звонка от него, т.к. сама ему звонила крайне редко, а в "семейные" дни вообще не звонила. Когда звонка не случилось, я начала все анализировать и накручивать. Не позвони он в будний день, я бы восприняла это по-другому. А он не позвонил в воскресенье - значит, был занят - своими семьями - покупал им елки-продукты-подарки. В то время, когда я ждала от него участия в своей проблеме. Кроме того, на следующий день я должна была уехать, а мы планировали встретиться до отъезда. Я все это прокрутила за одно воскресенье: не позвонил, не помог, не было потребности увидеться перед моим отъездом. Ну и все. Какой смысл требовать к себе внимания, если у него нет потребности его давать? Возможно, если б не было двух семей, внимание мне бы перепало. Но в данной ситуации я оказалась в очереди на его внимание, и дело совсем не в помощи/ее отсутствии, просто ситуация расставила для меня его приоритеты. Может быть, я и на равных с его женщинами, просто до меня очередь не дошла - в одном месте дети, в другом родная жена-быт-родственники. Но раз уж я не одна, то готова быть только любимой женщиной, без всех этих связующих третьих факторов. Если этого нет и у меня есть место в очереди, то я уйду из этой очереди.
меня вообще коробит. Набор ваших фраз говорит мне о том что только он является "светом в окошке" в вашей жизни. И чем собираетесь привлекать - собачьей верностью, нудностью ожидания, тусклыми от слёз глазами - не ценится! Вот почему ваша голова забита тем что, вы изожрали свой мозг размышлениями и предположениями о том где он, с кем он, что делает? Тогда вообще скажите спасибо что вас хоть временно подержали в этой очереди и у вас не любовь - у вас зависимость. Он вам по жизни ничего не должен - ему было приятно и комфортно - был с вами. Улизнула в "облаке непоняток" - скатертью дорога.
Юля, мне когда бывает миленький мой любовник раз несколько дозвониться не может, а потом спрашивает (но очень ласково без претензий), то я шутливым тоном отвечаю : А вы разве записывались на сегодня?
И ведь он в курсе этой полушутки: настолько мне бывает некогда что за счастье считает что на него время выкраиваю. А уж сидеть высчитывать свой номер в его жизни - даже бы не догадалась. Главное я у себя самой первая и единственная (и любимая).
С мужем меньше кокетничаю- ему отвечаю типа "Некогда было!Дела!". Давая тоном понять, что на дальнейшие расспросы рассержусь.

И стараюсь разговор первой закончить, ласково, но быстро закруглив. Жизня то насыщенная, немного, ребята, не до вас ...
А : я ваша навеки и в любое время суток и душой и мыслями - это уж увольте. Мне вот может тут Юле отписаться позарез как надо.:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 16 янв 2015 14:43 #15312

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Ягодка, очень ждала вашего комментария, но именно с вашей традиционной точки зрения - пожирательницы мужских сердец)) а вы как все - другого искать отправляете) Но вам-то должно быть известно, что пока мозг "засрат", ничего путного не выйдет. Про знакомую под 60, отхватившую приличного мужчинку - блин, ну не верю(( Или у нас разные представления о приличных мужчинах, или не верю. Еще вариант - они были знакомы с ее 20-30-40 лет, и он полюбил ее за душу и характер. Ничего не имею против 60-летних, и мне столько будет, но мужчины любят глазами, а потом всем остальным. В условиях конкуренции 60-летним ну очень туго должно приходиться. Я и себе-то несколько лет еще отвела, в зеркало ж смотрю, о необратимости физиологических изменений знаю.
Про заморочки и сопли - вот именно для того, чтоб избавить его от своих соплей, я и ушла. Прекрасно понимаю, что если не уйду я, от моих соплей он очень быстро сам сбежит. А так я запомнилась ему гордой и несопливой) и даже без плохого настроения.
ПС. Пока писала, уже и комментарий от пожирательницы сердец появился - спасибо)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 16 янв 2015 14:51 #15313

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Набор ваших фраз говорит мне о том что только он является "светом в окошке" в вашей жизни. И чем собираетесь привлекать - собачьей верностью, нудностью ожидания, тусклыми от слёз глазами - не ценится! Вот почему ваша голова забита тем что, вы изожрали свой мозг размышлениями и предположениями о том где он, с кем он, что делает? Тогда вообще скажите спасибо что вас хоть временно подержали в этой очереди и у вас не любовь - у вас зависимость. Он вам по жизни ничего не должен - ему было приятно и комфортно - был с вами. Улизнула в "облаке непоняток" - скатертью дорога.
Но я же только тут такая! За своим ником я с вами настоящая. А для любовника я была другая - тоже временами занятая, не звонящая и не отслеживающая его передвижения. Надо же мне где-то быть настоящей? Я долго была в образе, а как только сорвалась - пришлось уйти. Сопли никому не нужны. Ну разве что тут их размазать, кто не хочет - не читает)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 16 янв 2015 15:30 #15314

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Нет, Юличка, мы как раз то ради "размазывания" соплей в основном то тут и собираемся.:D Я вас не за писанное ругаю, а за ваш настрой внутренний. Или вы думаете, что мужчины настолько тупые, что если вы накануне утопали в страданиях
 по нём, то он при встрече увидит вас в образе порхающей беззаботной феи?Где я рекомендовала бросать кого либо? В основном наоборот - мне приятней когда наши девочки могут всех при себе оставить.
а ну ка вы теперь его в своём гареме третьим сделайте - что слабо, мораль там совесть, воспитание - что ещё ... А он ваш любимый - запросто. Значит не доросли вы ещё до его уровня.:D

Иногда быть "настоящей" с М - непозволительная роскошь . Я может тоже хочу им всем ноги мыть и воду пить, но это они мне долго делать не позволят. Поэтому стиснув зубы терплю и позволяю мыть ноги себе.   :D И с чего вы решили, что я знаю на практике как это когда "мозг засрат" мужчинами,  - только собой любимой, а я себе верна и надёжна.:D

По поводу 60 летней знакомой - "не верю". Ну опять начинается.:D:D:D Да бляха муха, я что в другом мире живу? Ну хорошо успокою, есть и другая (та подруга) которая тоже эту историю наблюдая, промямлила : я так не могу. 
Ну и живи тогда одна и не ной, раз не можешь, всё ждёт, что я от щедрот своих ей на аркане приведу любимого-идеального для любви с первого взгляда.


Хренами они любят, а не глазами - "изюменки" ценятся в женщинах, а в моей 60 летней знакомой его с тонну. И мужчин поклонников у неё больше моего вертелось, а это вдовец с шикарным многоэтажным особняком с крутой "точилой" в поисках серьёзной хозяйки. Дети далеко на северах живут.
Через три дня знакомства приехал на грузовой машине за её личными вещами. Ну а чтоб не попробовать- что она теряет. Дом бросила, переехала к нему.

Юля, я честно уже обожралась этих сердец, а они блин даже зимой не угомоняются. Я б уже с удовольствием паранджу носила (шерстяную, в два слоя - пока зима:D:D) Но это ж ещё больше привлечёт внимание. :D Это даже мешает и немного забирает моей жизненой энергии (этот вид "товара" я особенно ценю), но это потому что я стараюсь не грубо от себя отвадить, ну или на остальных вообще внимания не обращаю. Я даже не осмеливаюсь писать некоторые истории, потому как расскажи мне такое я  и сама б сказала -сказки. И Юля, не представляйте пожалуйста меня чем то особенным - ну эти все "бла-бла" типа фигуры, ухоженности, миловидности видимо присутствуют.:D 
(писано не для хваления себя, а чтоб вы нос не вешали и не считали сколько вам лет осталось купаться в мужском внимании - они стареют вместе с нами так же;))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 16 янв 2015 19:36 #15315

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Или вы думаете, что мужчины настолько тупые, что если вы накануне утопали в страданиях
по нём, то он при встрече увидит вас в образе порхающей беззаботной феи?
В том числе и поэтому я отметаю рекомендации позвонить и встретиться. Конечно, я не буду феей, даже если заставлю себя порхать. Я хотя бы не успела утопить его в своих соплях и слезах, это радует) Не запомнилась страдающей влюбленной дурочкой, ну я на это надеюсь) Ну сорвалась, с кем не бывает, в причинах он до сих пор не разобрался, думаю, хотя не дурак, конечно, догадывается. Просто ничего не предвещало, да и он расслабился - все кругом любят, ждут, котлеты носят, и такой финт. Я сама не ожидала. Если бы Ленусик не позвонила, я бы к теперешнему времени уже вынесла ему мозг своим нытьем, и он бы уже сам сбежал)) Надо же было попасть ей со звонком именно в эти несколько минут моего пребывания. Поэтому хоть достойно уйти получилось.
Ягодка пишет:
И мужчин поклонников у неё больше моего вертелось, а это вдовец с шикарным многоэтажным особняком с крутой "точилой" в поисках серьёзной хозяйки.
Ну расскажите же, в каких местах обитают эти удивительные мужчины с особняками и в поисках хозяйки, что мы с ними никак не пересечемся!) Я серьезно. Про внутренний настрой понятно, но еще надо попасть в нужное время в нужное место, вот где они пересеклись?
А вообще мне очень интересен ваш подход, с удовольствием читаю ваши сообщения в разных темах. Но хотелось бы порассуждать) Мне интересна внешняя сторона вашего образа - поведение, отношение к ситуациям и т.д. Я знаю, что все любят легких людей, а мужчины любят легких женщин и тянутся к ним. Поэтому интересно, как бы себя повели вы в той или иной ситуации - с точки зрения, что надо сделать, чтобы мужчина себя повел нужным образом. Но внутренне я не смогу быть такой, как вы. И дело не в воспитании даже. У каждого человека есть свои потребности для ощущения комфорта. Мне в параллельных жизнях некомфортно. Именно внутри себя некомфортно. Ну я даже не буду писать о том, что тут надо целую стратегию разрабатывать, как разрулить друг с другом двух мужчин) А у меня есть удивительное свойство - даже самые безобидные, но хоть сколько-нибудь двусмысленные ситуации каким-нибудь непостижимым образом всплывают наружу)) Вот хоть из последнего - не буду описывать нюансы, но совершенно неожиданным образом моя личная переписка с моей лучшей подругой стала доступна к прочтению предмета моих страданий, причем никто из них ничего специально для этого не делал)) Благо что в ней практически нет на меня компромата, в основном о посторонних вещах переписывались. Но даже это не та причина, просто мне для внутреннего комфорта нужен один мужчина. При этом я верю, что вам может быть комфортно с двумя, а кому-то с тремя, а кому-то вообще никто не нужен. А ваши рассуждения мне интересны не с точки зрения как управляться с влюбленными поклонниками, а как вести себя с одним, раз уж ваши методы работают для всех без исключения. А еще признайтесь, пжлст, вот неужели вы никогда не расставались с любимым мужчиной? не хотели кого-то вернуть? Если было такое, то как вели себя?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 16 янв 2015 22:03 #15316

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Julia555 пишет:
   Если бы Ленусик не позвонила, я бы к теперешнему времени уже вынесла ему мозг своим нытьем, и он бы уже сам сбежал)) 
Юля, а зачем. Вот поймите такую вещь - никто не призывает нас быть женщинами деревянными или наигранными и неестественными. Мужчины любят наши эмоции. Это знаете, надо быть такой разной, но постоянной. Ну чтоб если обида и злость в его сторону то ненавязчиво показаны пути исправления и нашу готовность эти "исправления" принимать, а не рубить с плеча оставляя их в недоумении - и какого же хрена нам женщинам нужно. А мы сидим в предвкушении - догадается и приползёт  "в попе с розочкой".Если восторг и радость - так пусть его попытается заработать.  
Мы для них местами экзотическое существо, которое хочется изучить и вкусить. (главное чтоб было что в нас изучать и вкушать, чтоб мы имели это "содержимое").

Уже немного некогда, поэтому захотелось ответить ещё пока только на "хотела ли я кого либо вернуть". Нет. Мне всегда интересно новые отношения начинать, чем реанимировать что то бывшее, но уже чем то ранее не устроившее (да просто чаще - надоело). Они конечно делают попытки пролезть обратно в отношения, но кроме теплоты за прошлое я уже ничего не испытываю, а это тянет только на статус друга.  Поэтому мне многие описанные тут ситуации на практике не знакомы - я веду себя так как мне комфортно, занимаюсь тем что мне приятно. А если начинаются ко мне применяться какие либо претензии (ну ревность например) могу поиграться пока не надоест, а потом ваще безразличие наступает. Могу и пострадать для разнообразия - так вот с удовольствием, сознательно Но для этого сначала надо скандальчик помощнее устроить.

Ну я тоже расту - счас у меня уже довольно длительные отношения с Л и его влияние на меня мне нравится (ТТТ) и я мягко обошлась и отделалась (надеюсь) от молодого поклонника (а раньше могла и не удержаться и поиздеваться над психикой).

Сегодня получила приглашение от подруги собраться в ресторане в девичьем кругу отмечать ДР. Ну так в лом идти, итак напраздновались до устали. Я при звонке Л такая вся правильная спрашиваюсь: а можно мне в ресторан пойти? Аж подпрыгнул от моей "покорности". Нет, только со мной, - говорит. А мне только того и надо - "Тебя,говорю, не возьму с собой в наш цветник, чтоб не увели эти опытные акулы, жадничаю тебя народу показывать, но подруге сообщу что ты не пускаешь, все претензии по поводу моего отсутствия - к тебе, позвонит - объяснишься". Ха-ха, попался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 16 янв 2015 23:50 #15317

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Ягодка, интересная вы женщина) Очень хочу перенять у таких, как вы, внутренний стержень, абсолютную уверенность в себе и своей правоте. У меня есть подруга, по типажу совершенно на вас не похожа, но с таким абсолютным знанием жизни, что в самые критичные моменты я ее советы воспринимаю как единственно верное руководство к действию. Она не очень привлекательная в классическом понимании, но эта ее внутренняя сила притягивает к ней любого, кого она захочет, мне кажется) При этом она глубоко замужем и счастлива в браке. Про вас я тоже думаю, что в вас не столько красоты внешней и ухоженности, сколько вот этой убеждённости в своей привлекательности. Я путем нехитрых математических подсчетов примерно знаю ваш возраст) Да и живем мы, кажется, не сильно далеко друг от друга в географическом плане. В общем, пользуясь случаем, хочу выразить вам свою симпатию и готовность брать на вооружение ваши методы) Конечно, не все, но если вам ещё будет что написать в моей теме, с удовольствием вас буду читать) Ну и скажите, вот если вдруг жизнь не в радость мне будет (предположим) - есть, по-вашему, достойный способ вернуться к мужчине на новых условиях? Как считаете? Я пока не собираюсь этого делать, но интересно ваше мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.