Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Я любовница мужчины с двумя семьями

Я любовница мужчины с двумя семьями 10 дек 2014 19:49 #15103

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Хорошо, девочки, я с вами полностью согласна - надо бежать отсюда, роняя тапки. Но как??? Я же не могу выключить какую-то часть мозга, а скорее сердца, чтобы разложить все, и раз - и убежать. Вы же не думаете, что я не понимаю этого? И что я получу взамен? Долгие тоскливые одинокие вечера и ночи со слезами в подушку? Я была одна 10 лет, заводились какие-то поверхностные романы, но они никаких эмоций мне не приносили. И женатик был, я все боялась с ним начинать, чтоб не втрескаться по уши, но он для меня настолько пустым оказался, что я с легкостью из романа вышла, потом еще и от делаться от него не могла. А роман завела исключительно для поддержания тонуса, чтобы выглядеть всегда хорошо и, возможно, еще кого-то найти. А мужик объективно опасен был, очень видный.
Так что вопроса - бежать или остаться, как вы понимаете, не стоит. Я не могу сейчас никуда бежать. Ноги не слушаются)) Вопрос, как жить-то дальше. Но вы мне на него не ответите. Пока буду стараться изображать классическую любовницу, со своими делами и мыслями не только о нем. Вот вы меня отпинали тут, и я смогла понять, как себя лучше вести. Пинайте еще, пока просветление не наступит))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 10 дек 2014 23:35 #15105

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Julia555 пишет:
Хорошо, девочки, я с вами полностью согласна - надо бежать отсюда, роняя тапки. Но как??? Я же не могу выключить какую-то часть мозга, а скорее сердца, чтобы разложить все, и раз - и убежать.
Хороший вопрос.  Здесь большинство были в сложных отношениях или находятся в них, и разумеется, закончить проблемную связь - это не банан съесть.  Идите к психологам (да что ж такое, я все время Вас туда шлю:D), загрузите себя чем-нибудь.  Как человк, находящийся в сложной семейной ситуации, и читающий форумы, я Вам скажу, что в таких случаях практически ничего нового не советуют - психологи, друзья, работа, хобби, дети, прогулки, покупки для себя, книги, спорт, косметологи.  Любить себя, работать над собой (у Вас, мне кажется, заниженная самооценка).

Попробуйте применить широко известный метод отстранения Сергея Калмова, зайдите на его форум.

В идеале у Вас должен проснуться инстинкт самосохранения.  Есть ребенок, ему нужна мама, а не сломленная психичка.  Это сейчас Ваш ребенок не ощущает присутствие какого-то дяди, а вот начнет Вас штырить и колбасить от Ваших терзаний (а непременно начнет), и ребенку будет очень тяжело.
Julia555 пишет:
И что я получу взамен? Долгие тоскливые одинокие вечера и ночи со слезами в подушку?
При нынешнем раскладе будет так.  Сначала немножко праздника и бабочек в животе, потом страх его потерять, ощущение второстепенности, долгие тоскливые вечера и ночи со слезами в подушку.

Если Вы расстаетесь, будет примерно так: сначала тоска, и много-много мыслей на эту тему, слезы в подушку.  А потом Вас отпустит, и Вы однажды скажете себе, какая я молодец, не дала козлу втоптать себя по пояс.  Расправите крылья, поселите в глазах искру, за волосы поднимете свою самооценку - я не верю в то, что у Вас больше не будет мужчин.

Я очень хорошо Вас понимаю.  И мне страшно, и я, бывает, хандрю, но как говорят?  Самый темный час бывает перед рассветом?

Наверняка Вы все сделаете по-своему, не решитесь:).  Но Вы имейте в виду, чем больше Вы будете прогибаться под него, тем быстрее он будет терять интерес, и тем быстрее Вы будете терять свои внутренние баллы.
Julia555 пишет:
Пока буду стараться изображать классическую любовницу, со своими делами и мыслями не только о нем.
А о ком еще?  Есть кандидатура?
Вы не классическая любовница, к сожалению, пока Вы просто девушка в очереди, а не нимфа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 10 дек 2014 23:59 #15106

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Юля, просто пользуйтесь им в своё удовольствие. Не поймите как - мстить за всех женщин. А раз уж попался вам в лапки такой востребованный экземпляр, то получайте удовольствие по максимуму. Вот ни о каких его детях и других женщинах даже не думайте, сколько их там насобиралось. Опытный такой - так пусть блещет перед вами своим умением и в любовных утехах ( а вы и не обязаны его феерически удивлять), и в беседах и в "открытии вам мира".;)Мне тоже видно, что не надолго он с вами - так заморачиваться по всякой мелочи. Мерило одно: хочу - делаю, не хочу - пошёл на фик.

Не скулите, а давайте работайте-тренируйтесь: теряйтесь без предупреждения, внезапно появляйтесь, обещайте-забывайте, напомнит -.смейтесь. Давайте "раздраконьте" его в свою сторону. Включайте "женские штучки", коль на классическую претендуете.

Хотя я б такого оставила в покое, люблю вокруг себя "гаремы" разводить, а не последней в очереди "за телом" время тратить.

Вот только не пойму его интереса к вам - экзотика чтоль вы для него, или так - эго своё побаловать ещё одной влюблённой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 11 дек 2014 10:24 #15107

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
OlkaPolka пишет:
Для того, чтобы завести третью семью, ему нужен шквал чувств, ураган,
Только не это) Это же классика, ни один умный мужчина не заведет семью из-за шквала и урагана, это же заведомый провал для новой семьи после того, как шквал пройдет. И у него есть пара знакомых, бросивших старые семьи ради свежих тел, и они сейчас жалуются, что зря это сделали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 11 дек 2014 10:43 #15108

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
OlkaPolka пишет:
Сначала немножко праздника и бабочек в животе, потом страх его потерять, ощущение второстепенности, долгие тоскливые вечера и ночи со слезами в подушку.
OlkaPolka, не забывайте, что у меня нестандартная ситуация) Мы как раз вечерами только можем встречаться и в выходные, оба работаем. Тут у меня другая проблема - как быть с ребенком. В принципе, моя работа предполагает форс-мажорные отлучки допоздна, но раньше они были значительно реже (когда у меня не было этого мужчины). И количество одиноких вечеров сейчас зависит практически только от меня, когда могу - я вырываюсь на совместный вечер. А насчет второстепенности и страха его потерять вы правы. Пока присутствует только страх потерять, но до ощущения второстепенности, я думаю, недалеко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 11 дек 2014 11:03 #15109

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Мне тоже видно, что не надолго он с вами - так заморачиваться по всякой мелочи.
Ягодка, как раз на ваш комментарий отвечу всем: я на этот форум пришла специально, чтобы поныть и посмотреть, как живут люди. В отношениях я себе ныть и заморачиваться не позволяю. То есть иногда я заморачиваюсь, конечно, но мало ли причин для этого может быть, за все время общения я ни разу ни в чем его не упрекнула и не высказала ни одной претензии, даже завуалированно. Наоборот, я иногда вижу, как мои некоторые заморочки он принимает на свой счет)
Ягодка пишет:
Вот только не пойму его интереса к вам - экзотика чтоль вы для него, или так - эго своё побаловать ещё одной влюблённой.
После вчерашнего общения на этом форуме я весь день про это думала)) А почему вы не допускаете для этого мужчины возможности эмоционально привязаться? Не обязательно за что-то. Зря вы считаете, что он слишком поверхностный. Да, в основном он так себя ведет в том круге, в котором много лет общается и проводит свободное время. Это один из его образов. У него есть еще одно "я" - не для всех. И это его "я" совпало с моим, как я думаю.
Ну и все-таки перечислю объективные причины, из-за которых он вообще начал меня рассматривать) Во-первых, я очень привлекательна, с хорошей фигурой, мало в моем возрасте тех, кто заставил бы меня комплексовать) А он очень умный, и в отличие от многих других не рассматривает молодые тела иначе, как просто свежие молодые тела. Поэтому, хоть в его окружении достаточно молодых тел, я их совершенно не рассматриваю в плане конкуренции, а в своей возрастной категории тоже конкуренток не вижу) Во-вторых, при нашем знакомстве произошел ряд случайностей, когда его друзья активно на меня претендовали, а я отбивалась, я-то ждала его)) В-третьих, со мной удобно. Я не ною, ничего не требую, не устраиваю дешевых манипуляций, да и вообще никаких - с ним это бесполезно, он их на раз раскусит, но наверняка многие пытались. Ну и в-последних, повторюсь, мы с ним просто совпали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 11 дек 2014 11:10 #15110

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Julia555:    "Тут у меня другая проблема - как быть с ребенком." 




Мой любовник, для ребёнка няню нанимает, когда нам надо на "подольше" отлучиться :D. Вижу в этом только пользу: я им кучу заданий на период моего отсутствия даю, а потом обязательно проверяю. Ну всё это весело в виде игры: порадуйте маму стишком новым, поделкой. Они всегда план перевыполняют- и песня и сценка и куча творчества. И няня довольна - зарабатывает в комфортных условиях и ребёнок разнообразное воспитание получает и мы развлекаемся. Всем весело и хорошо.
Ну, ваш, Юля, уже большой мальчик - 10 лет. Можно его в гости отправлять или к себе кого то пригласить. Просто, еслиб я одного дома оставляла меня бы совесть мучила и встречи не в кайф были бы. Хотя, счас они так любят в компе позависать, только рад будет возможности :D.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 11 дек 2014 11:17 #15111

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Ну, ваш, Юля, уже большой мальчик - 10 лет. Можно его в гости отправлять или к себе кого то пригласить. Просто, еслиб я одного дома оставляла меня бы совесть мучила и встречи не в кайф были бы. Хотя, счас они так любят в компе позависать, только рад будет возможности :D.
У меня девочка)) И меня мучает совесть. Раньше, чтобы куда-то уйти, я ждала, пока она заснет, а это 11-12 ночи. Сейчас, когда мы договорились встретиться, я прихожу после 6 с работы, и после 7 уезжаю(( Поэтому не могу часто это делать. Встречаемся в будни примерно раз в неделю (очень редко - два раза), и в субботу, она у бабушки с дедушкой ночует, иногда в воскресенье тоже встречаемся, но не до ночи. Иногда в будни днем на пару часов я к нему выбираюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.