Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Я любовница мужчины с двумя семьями

Я любовница мужчины с двумя семьями 01 янв 2015 13:05 #15227

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Julia555 пишет:
Девочки, какие шансы, что он сам придет ко мне? Про забыть и жить своей жизнью все знаю, но все-таки.
50 на 50)) либо придет, либо нет))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 01 янв 2015 13:06 #15228

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Lennay, блин, из вашего комментария я вижу только то, что он может приползти и упасть к коленям)) Это клиника какая-то. Конечно, мне нужно время, очень нужны ваши комментарии и факты. Я по-настоящему зависима от него.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 01 янв 2015 13:25 #15229

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Lennay пишет:
50 на 50)) либо придет, либо нет))
Ого, сколько вы мне даете! Наверно, имеете в виду анекдот: каковы шансы встретить на улице медведя? - 50 на 50, либо встретите, либо нет)
У меня такой раздрай и депрессия, спасибо вам, что не бросаете меня на этом почему-то глухом форуме. Ребенок сейчас у бабушки с дедушкой, они привыкли, что я на праздники или выходные стараюсь его им подкинуть и сами предложили забрать. А у меня времени сейчас выше крыши, я никуда не лечу на крыльях любви и не ищу, куда пристроить ребенка. Но он пристроен с ночевкой, у меня никаких дел и планов, сижу у себя дома и схожу с ума. То в холодильнике на купленную им бутылку молока наткнусь, то на подарок мне новогодний, то на подарок моему ребенку. Это при том, что он ни разу у меня дома не был, я предусмотрительно его не приглашала и с ребенком не знакомила, мало ли что. Как в воду глядела. Не представляю, как живется женам, от которых ушли мужья, и в общей квартире любая вещь кричит о нем((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 01 янв 2015 16:46 #15230

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Julia555 пишет:
прошу объяснить вашу уверенность в том, что я ему не нужна.
Юль, да не стану я вас переубеждать. Я вижу вашу ситуацию так, вы видите её по-другому. Вам сейчас бесполезно что-либо говорить. Если бы вы хотели изменить вашу ситуацию, вы бы это делали, всё в ваших руках. А вам сейчас просто нужно с кем-то поговорить, высказаться. Вас всё устраивает. Вы боитесь его потерять. Поэтому согласны на третью роль. Внутри вас сидит другой человек, который пытается бороться с этой зависимостью, но вторая вы тормозит борьбу. Вы должны понять рано или поздно, что ничего не изменится в вашей жизни, если вы останетпсь с этим человеком. Посмотрите на ситуацию со стороны. Ведь его вторая жена тоже надеялась, что он оставит первую, но этого так и не произошло. Года идут, дети растут, женщины надеяться и верят, а он ничего не меняет. Ну будете вы третьей женой, после вас будет четвёртая и пятая. Он такой человек. И чихал он на ждущих его женщин.
Поживете, сами в этом убедитесь. Для меня лично было бы очень показательным, если бы меня вот так просто отпустили и согласились на то, чтобы больше никогда не увидеться. Решайте сами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 01 янв 2015 17:53 #15231

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Белка пишет:
Ведь его вторая жена тоже надеялась, что он оставит первую, но этого так и не произошло. Года идут, дети растут, женщины надеяться и верят, а он ничего не меняет.
Я бы очень хотела понять, что происходит в отношениях со второй женой (это Ленусик). Возможно, мне бы это помогло. С первой-то все более-менее понятно. Я уверена, что вторая ждала, когда он уйдет от первой. Но почти так же уверена, что сейчас она этого не ждет. Полтора года назад она родила ему второго ребенка. Первого родила 9 лет назад. То есть, приняв решение родить второго (это было их обоюдное решение, в котором я тоже не могу разобраться), она сознательно обрекла себя на пожизненную роль второй. Ну в моих глазах это так. У женщины после 30 с двумя детьми шансы устроить личную жизнь очень малы, а она на это пошла сознательно.
Белка пишет:
Он такой человек. И чихал он на ждущих его женщин.
Мне кажется, немножко не так. Ведь меня и переклинило из-за того, что он не чихал, а я думала, что чихал. Когда я ввязалась в эти отношения, была уверена, что это классический пример брошенных детей и жен. Но с каждым разом видела, что он заботится об обеих своих семьях, что вторая его жена очень о нем заботится. Раз она не может приехать к нему домой, она ездит на работу, берет с собой детей, привозит ему еду какую-то, он тоже к ним домой ездит, решает их проблемы, обеспечивает. Понятно, что мне это не демонстрировалось специально, но я достаточно времени с ним проводила и многое видела. Когда мы шли в магазин, он всегда звонил домой и очень дружеским тоном спрашивал, чего купить. Вероятно, все это накладывалось в моих мозгах одно на другое, и накануне семейного праздника НГ наступила точка невозврата. Я рисовала себе, как он сумками закупает продукты и елки своим семьям. Правда, он и мне предлагал кое-что купить, но я представляла себя третьей в очереди и отказывалась.
Белка пишет:
Для меня лично было бы очень показательным, если бы меня вот так просто отпустили и согласились на то, чтобы больше никогда не увидеться. Решайте сами.
Возможно, и тут я себе рисую все не так, но сама себе объясняю по-другому. Он никогда не обещал уйти из семьи. Ни разу ни про одну из своих женщин не сказал плохого слова. Не скрывал от меня своих отношений на два дома. Не сбрасывал никакие звонки. В общем, самое главное - ничего не обещал мне. И мы тему его семей никогда не обсуждали. Я была в этих отношениях полгода. Вероятно, он думал, что меня все устраивает. До некоторых пор я сама так думала. А когда меня озарило прозрение, для него внешне ничего не произошло. Когда мы впервые начали обсуждать ситуацию, я понимала, что он вообще не понимает, что происходит. Всегда было так, а потом резко раз - и все поменялось. И когда я сказала, что не приеду больше, уж конечно, я не ожидала, что он начнет меня уговаривать. Это не тот мужчина. Увидимся мы или нет, сейчас зависит от меня. Я точно знаю, что если передумаю, он всегда меня примет на прежних условиях. Просто на прежних условиях я не могу уже быть. А новых он мне не обещал. И за те два дня, в которые у нас изменились отношения, уж точно не принял решение выбрать из всех трех меня, чтобы я не ушла. Я же не давала никакого повода подумать, что могу уйти, для меня самой это решение созрело за 5 минут до того, как я его озвучила. После его разговора с Ленусиком на фоне моего общего истеричного состояния. И сейчас я жду только невозможного. Если он вдруг придет ко мне сам, это значило бы, что он переломил себя, что он пришел проситься обратно к женщине, которая от него ушла. Вот этого я и жду. Понятно, что шансы на это близки к нулю, но мне без веры в это очень тяжело. И это не может произойти очень быстро. А в то, что он легко меня отпустил, я не верю. Не мог же он кричать мне вслед - не уходи, я все поменяю.
А вообще вы правы, Белка. Вы помогаете мне выговориться, я больше тут сама себе пишу в виде полемики с вами, себя в чем-то убеждаю. Но мне сейчас это очень надо. Спасибо, что комментируете.
Знаете, я и влюбилась в него за твердые жизненные принципы во всем. Понятно, что за 24 года брака в семье бывало всякое. Но я ничего не знаю, и каждый день он звонит жене и спрашивает, что нужно в дом. Потом, появились внебрачные дети, с кем не бывает) Он постоянно на связи с их матерью, они во всем могут на него положиться, и он построил отношения так, что у второй женщины за 10 лет связи есть желание возить ему на работу домашние котлетки, которые он в первом доме каждый день ест, да и вообще он часто еду на работу заказывает. Только я, как водится, думала, что я - такая исключительная и особенная, заставлю его пересмотреть все свои привычки и принципы, и ради меня он бросит всех. А когда поняла, что я одна из, со мной случилась истерика. Я совершенно точно уверена, что могу рассчитывать на все то, что он делает для своих других женщин. Но я не могу быть одной из! Они смогли, и я им завидую. Не исключаю, что со временем меня переломает так, что я соглашусь на эти условия. Но как мне хочется отобрать его у всех! Отобрать эмоционально, всем другим я запросто могу делиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 01 янв 2015 18:26 #15232

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
И еще о том, что он легко меня отпустил. У нас город маленький, и до знакомства с ним я встречалась, как оказалось, с человеком из его окружения. Я это выяснила случайно и рассказала ему во избежание некрасивых ситуаций. Расстались мы с ним по моей инициативе, ну и плюс я встретила героя моей темы. Он меня позже спросил, что случилось, из-за чего мы с тем расстались. Я ответила, что не случилось ничего, отношения себя исчерпали, и я из них ушла, но он потом звонил мне еще несколько месяцев, я трубку не брала (это так и есть). Та же история с отцом моего ребенка - я сама от него ушла, связь сейчас не поддерживаю, хотя с ребенком он общается. Это те отношения, про которые он знает. Я их порвала сама и ни с кем связь не поддерживаю сознательно. Если он сам пытался меня строить, чтобы я первая заинтересованность в свиданиях проявляла, я отмораживалась. Мне казалось правильным, чтобы от него все исходило. То есть я поставила себя так, что если не хочу вернуться - никогда не вернусь. Да оно так и есть. В этом ключе умолять меня остаться для него унизительно. Только сейчас другая ситуация, я очень хочу вернуться. Но на других условиях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 01 янв 2015 19:26 #15234

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Девочки, это капец какой-то! Я только что случайно его набрала!! Он у меня в избранном в телефоне, но ни разу я его не набирала случайно, и как же не вовремя сейчас!! Сбросила, но вызов прошел, он перезвонил, я говорю, извини, случайно набрала. Ну что за капец, а???? Именно сейчас!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 01 янв 2015 20:12 #15235

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Julia555,  ну что ж вы себя так накручиваете?! Идите полы помойте что ли? Займите себя физическими действиями желательно глобальными, чтоб надолго! Ну позвонила, ну перезвонил, чего так убиваться то? Хотите все вернуть - верните! Он точно так же скажет , хорошо! И вернется! Парень послушный! Никому не отказывает!

Хотите страдать? Говно вопрос! Страдайте!! Только с удовольствием страдайте! Песню надрывную ставьте, в голос войте и полочки то протирайте! Что за суета и метания души?

Вы ему скажите, что любите, хотите ото всех его забрать. И чтобы был только ваш! Пусть знает ваши мотивы! Да, будете третьей! Третьей - это все же не четвертой! к ней он будет ходить ото всех вас прятаться на часок другой)))

 Как там в фильме "Краткий курс счастливой жизни"? Принимая мужчину, вы открываете свою дверь и для всех его женщин. По другому никак.
Администратор запретил публиковать записи гостям.