Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Я любовница мужчины с двумя семьями

Я любовница мужчины с двумя семьями 01 янв 2015 22:23 #15236

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Julia555 пишет:
Девочки, это капец какой-то! Я только что случайно его набрала!! Он у меня в избранном в телефоне, но ни разу я его не набирала случайно, и как же не вовремя сейчас!! Сбросила, но вызов прошел, он перезвонил, я говорю, извини, случайно набрала. Ну что за капец, а???? Именно сейчас!
А я тут ничего страшного не вижу. Это же не он вас бросил. Вы ушли по собственной инициативе. Он вас не обманывал, наоборот был через чур честен и много лишнего рассказывал. Ну позвонила и позвонила. Мало ли. Вы не ругались, просто расстались, потому что вы устали быть не единственной для него, и поэтому вполне можете продолжать дружить и звонить, если надо. Может вы и не расставались вовсе, а просто решили сделать паузу, что бы разобраться в нем и в себе. Короче, Юля, не парьтесь. Всё ок. Если уж надумаете окончательно с ним порвать, удалите его номер и всё, таких случайностей больше не будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 02 янв 2015 01:30 #15237

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Белка, просто такое уникальное и дурацкое совпадение могло случиться в одном случае из ста, и для меня выглядит как желание напомнить о себе, чтоб через день случайно не забыл. Только из-за этого и парюсь, я не играла и совершенно не представляю, как такое могло произойти, прямо мистика. У меня не было его в последних вызовах, чтоб случайно нажалось. Его контакт вынесен на дисплей телефона, но в самом низу, случайно никогда не набирался. Чувствую себя примитивной манипуляторшей. и разговор такой дурацкий, я не была к нему готова. Лучше бы уж совсем не сбрасывала, чтоб понятно было, что само набралось. Но я с испугу во все кнопки тыкать стала(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 12 янв 2015 22:37 #15288

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Девочки, я со своими мазохистскими наклонностями опять к вам) Больше практически не к кому. Кидайте тапки и вправляйте мозги) У меня практически ничего нового не произошло, я две недели подряд рылась в себе, в интернете, ревела и размышляла. Как водится, долгие размышления привели к новым выводам. Первое - я вдруг поняла, что в силу неожиданности моей истерики он вообще ничего не понял, что произошло. Второе - как это ни неожиданно для меня самой, я проанализировала всю свою жизнь и поняла, что эти полгода были в ней лучшие - до тех пор, пока на меня не свалилось озарение. Я даже думаю, что подсознание меня специально оберегало от реальности до последнего, и я вот так в один миг прозрела.
Так вот, сегодня мое первое предположение подтвердилось, он реально не понял, что случилось. Моей лучшей подруге надо было с ним встретиться по делу его компетенции, хоть она и не хотела, понимая двусмысленность ситуации. Конечно, они и обо мне говорили. И первая фраза у него обо мне - понятно, что кто-то появился, но зачем все резко рвать, ведь возврата нет, если сделать как я. В общем, он  не понял и очень загружен тем, что ничем меня не обидел, а я с ним как с врагом, ничего не объяснила и сама все решила, а ведь у нас были отношения.
И я опять загрузилась. Он дал мне счастливые полгода. Я порвала отношения только из-за невозможности их продолжить в том ключе, который он может предложить. НО - он меня ничем не обидел. Более того, я ему очень благодарна. Полгода я была счастливой женщиной. С тех пор переключился тумблер только в моей голове, но не в его поведении. Может, рассказать ему об этом? Конечно, вас не проведешь и вы сразу поймете, что за этим стоит. Чего скрывать, я его люблю и хочу быть с ним. Вы почти все жены и логично, что против любовниц. Но даже если не брать мои желания - жизнь круглая, земля длинная, как говорится, хоть я никогда ни с кем из бывших не дружила, может, все-таки необходимо с ним проговорить эту ситуацию? Даже из тех соображений, что у него в нашем небольшом городе очень много связей и возможностей, а я всегда везде одна, все вопросы решаю на общих основаниях, в порядке общей очереди. Если вдруг что - не со своей проблемы возобновлять общение, а уже иметь эту возможность заранее.
Спросила у подруги, как она считает после разговора - если вдруг я через 2-3 месяца приду в соплях и слезах с просьбой принять меня обратно, как он поступит? Она говорит, он дал понять, что тебя не примет, это  твое решение, и он его принял, хоть и не понял. И тут же она говорит, что он так напирал на то, что возврата нет, что это было похоже на призыв поскорее прибежать сейчас, пока еще возврат есть. Однозначно тут то (и я это знала сразу), что сам он ни под каким соусом ко мне первый не придет. Да ему и предложить мне нечего, если б и был способен прийти. Вот как мне быть? Опять ночью спать не буду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 13 янв 2015 00:02 #15290

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Julia555, а в чём проблема-то? Решила, что пора возвращаться, значит так оно и есть - пора возвращаться. Вперёд! Не примет? Есть повод сделать выводы, наконец! Хотя на мой взгляд, выводы можно было сделать уже после того, что он с лёгкостью принял ваше решение расстаться. А сейчас, скорее всего, он примет вас обратно в свой горем. Почему нет? Что он теряет?
Ох, Юля, Юля... Не будьте тряпкой. Ну что это за детский сад? Ушла-пришла... Вам семья нужна? С ним не будет ничего серьёзного. У него уже с двумя всё по-взрослому. Куда больше-то? Хотите быть очередной не единственной? Столько мужиков вокруг. Оглянитесь!!! Ну неужели из всех прям так уж и выбрать некого? Не, ну может он прЫнц какой обалденный... Фиг его знает ;-)
...дело ваше, конечно... :-( я б не стала. Жизнь одна. Зачем её тратить на такие бесперспективные отношения? Вот мужик клёво устроился - все его любят, никто без него не может, бабы ему детей рожают, согласны быть и пятой и двадцатой... Что же в нём такого, интересно, они находят???!!!
Ну, даже не знаю... Могу пожелать только удачи в любом принятом решении. Главное потом не пожалеть о нём.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 13 янв 2015 01:27 #15291

  • Lela
  • Lela аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Julia555, если сможете легче к этому относиться - можно и вернуться, если нет,если прям любовь-любовь, то лучше перетерпеть, отвлечься, что-то новое появится, и все изменится.Но точно не надо в слезах-соплях.И возвращаться надо легко.Если не примет, как вы говорите, то плюньте уже на него.Если он при всем при том еще и не дорожит вами - ну на фиг унижаться, правда? Он вам многое дал - вы понимаете теперь, что можете быть счастливой женщиной, и вам для этого не так много надо, судя по тому, чем вы довольствовались. Уверена, что будут мужчины, способные вас больше ценить и больше вам дать, это сейчас так кажется, что он неповторимый и единственный.Хотя, кто знает, ваши чувства только вам понятны:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 13 янв 2015 03:14 #15293

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Белка пишет:
 У него уже с двумя всё по-взрослому. Куда больше-то? Хотите быть очередной не единственной? Столько мужиков вокруг. Оглянитесь!!! Ну неужели из всех прям так уж и выбрать некого? Не, ну может он прЫнц какой обалденный... Фиг его знает ;-)
Белка, дело в том, наверно, что в начале отношений он якобы ничего не скрывает: есть жена и столько-то детей. Ну всякое бывает, почти у всех есть жены, у многих еще и дети от разных женщин, а некоторые еще и отношения с ними нормальные поддерживают. То есть изначально никому не рассказывают, что Ленусик на работу с котлетами и детьми приезжает регулярно. А когда это выясняется, становится поздно. В начале наших отношений Ленусика не было вообще, жена никак себя не проявляла изначально (и потом не проявляла тоже, он всегда сам ее из магазина набирал - что купить), ну и почему не повестись на относительно свободного интересного мужчину? Ведь он реально свободен, после работы в компанию друзей-подруг, домой приезжает ночью, кто бы подумал, что все так запущено? А потом появляются звонки жене, Ленусики с котлетами и т.д. Но уже поздно. В моем случае было так. Ну это при том, что таки да, очень мощный в харизматичном плане мущщина)
Lela пишет:
 то лучше перетерпеть, отвлечься, что-то новое появится, и все изменится.
Уверена, что будут мужчины, способные вас больше ценить и больше вам дать, это сейчас так кажется, что он неповторимый и единственный.
Lela, судя по тому, что этот период в моей жизни один из самых ярких, вряд ли уже косяком пойдут такие мужчины. Если до сих пор их разгонять не приходилось( В моей жизни больше уже прошло, когда я была легче и моложе, чем осталось впереди, к сожалению. Даже можете не писать, что все лучшее впереди, я реалист) Понятно, что такого рода отношения - суррогат. Но ведь и других нет. Давно не было. Я имею в виду, чтоб душа лежала к человеку. Есть вариант их и не дождаться. Поэтому вопрос можно поставить, иметь такие или никаких. Ну это я так, под впечатлением от беседы с подругой и ее с ним разговора. Надо вытаскивать себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 13 янв 2015 07:02 #15294

  • Lela
  • Lela аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Julia555, ну вы даете, "относительно свободен")))))
Понятно, только вам решать, решайте. Можно и любовницей быть всю жизнь, и не на что не надеяться больше, но и у любовников разные отношения бывают.Я бы хотела, чтобы меня, как минимум, ценили и старались не потерять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 13 янв 2015 08:35 #15295

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Lela пишет:
Julia555, ну вы даете, "относительно свободен")))))
Lela, а почему нет?? Я ж говорю, человек не бежал после работы домой, мы познакомились в начале лета, и все лето практически каждый день допоздна вместе были, у меня ребенок то у родителей, то в лагере, то есть была возможность, потом стали реже встречаться, потому что у меня не получалось. Все это время нигде ни жена, ни Ленусик не появлялись, хоть и не скрывалось, что они есть. Уж как он с ними общался, я не знаю. Наверно, сознательно не акцентировал их присутствие. А потом отношения становились глубже, и наверно, он посчитал необходимым обозначить их присутствие в своей жизни. Но я уже залипла, не понимая, что они занимают серьёзное место. Их же практически не было совсем. Для меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.