Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Я любовница мужчины с двумя семьями

Я любовница мужчины с двумя семьями 13 янв 2015 19:22 #15301

  • Lela
  • Lela аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Julia555, мне сложно это понять. Вечера-да, но жили же вы не вместе, как тут удивляться, что есть другие люди в его жизни. Вам решать, в любом случае.Готовы так - можно и так. Чего только не бывает в жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 15 янв 2015 14:23 #15303

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Julia555 пишет:
хоть я никогда ни с кем из бывших не дружила, может, все-таки необходимо с ним проговорить эту ситуацию? Даже из тех соображений, что у него в нашем небольшом городе очень много связей и возможностей, а я всегда везде одна, все вопросы решаю на общих основаниях, в порядке общей очереди. Если вдруг что - не со своей проблемы возобновлять общение, а уже иметь эту возможность заранее.
В этом случае он просто Ваш "покровитель" :-) Вы берете от него, то что он может дать и не претендуете на большее.

Вдруг он так и рассматривал ваши отношения...Вообще, он реально может не принять Вас обратно, потому что видел ваши отношения по другому, т.е по своему, вот как пример: был знакомый, солидный человек, дал девушке (моложе себя) многое - квартиру, личный транспорт, образование и потом выдал замуж даже - потому как свою семейную жизнь наладил давно, себя целиком он дать ей уже не мог и он четко обозначил ей место в своей жизни и она это правильно понимала. 
Возможно Вы не очень точно поняли свое значение в его жизни, для чего ему нужны эти отношения и лично Вы, что он готов давать и брать.
С подругой аккуратнее :-) Точнее, у каждого человека свое восприятие, т.е. она передавала его слова уже пропустив их через себя и могла уже придать им неправильное или искаженное значение, добавить что то от себя, неспециально конечно.
Эта их встреча может послужить для вас поводом к разговору с ним. Вернее, не просто же так звонить ему :-)  А тут, позвонить с целью уточнения полученной от подруги информации, мол вы обсуждали и выяснилось непонимание и теперь следует все развеять при личной встрече. И прямо с порога заявить - ревную к Ленусику!!!!!!!! Она тебе котлеты носит!!!!!!!!! Я серьезно сейчас, кстати.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 15 янв 2015 17:30 #15304

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Рита, он совсем не мой покровитель, у нас не на этом держались отношения. Я крайне редко за помощью к нему обращалась. Собственно, толчком к моей переоценке послужило для меня первое обращение к нему, это было за несколько дней до разрыва. Не скажу, что он не помог, - в той ситуации не все от него зависело, и я и не ожидала, что он сразу все решит. Но ожидала более активного его участия. Мы потом об этом говорили, это когда у меня впервые нервы сдали и я разревелась. Возможно, он и сейчас думает, что я его обвиняю в неспособности решить мою проблему, хоть я и говорила, что мне важнее не результат, а его участие. Других случаев и не припомню, серьезных проблем за это время вроде не возникало, ну в мелочах помогал, конечно. И никаких квартир, личного транспорта, образования и замужа не было в помине) Мне казалось, да и сейчас считаю, что наши отношения на взаимном притяжении держались. Возможно, я и видела неправильно свою роль в его жизни, но то, что он не был моим покровителем, это точно. Я просто про будущее размышляю, мало ли какая проблема может возникнуть. Вот сейчас моя подруга с ним общается по его профилю, хоть и не хотела)
Насчет передачи слов через подругу тоже согласна, фильтрую и понимаю, что она может не так донести. И сразу же хотела позвонить ему, как вы и пишете) Потому что, с ее слов, у него в голове сложилась картина разрыва в связи с наличием другого. Якобы он напирал на то, что кто в здравом уме отказывается от чего-то, не имея ничего взамен. Не позвонила только потому, что была очень занята допоздна важным мероприятием. Потом на ночь глядя созвонилась с другой подругой, я очень доверяю ее жизненной мудрости, и когда я прислушиваюсь к ее советам, многое идет так, как мне бы хотелось. В общем, после разговора с ней я решила не звонить. Мы не общались две недели, и я не манипулирую приходами-уходами, если начну что-то выяснять и уточнять, это будет выглядеть манипуляцией. Сначала созвониться, потом встретиться и т.д. Уходя - уходи, как говорится. Да и понятно, что он тоже знал, что их разговор будет до меня донесен. Поэтому строил его с учетом этого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 15 янв 2015 18:51 #15305

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Рита пишет:
заявить - ревную к Ленусику!!!!!!!! Она тебе котлеты носит!!!!!!!!! Я серьезно сейчас, кстати.
Он не запретит ей носить котлеты)) просто начнет скрывать их от меня. Ничего не изменится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 15 янв 2015 23:43 #15306

  • Lela
  • Lela аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Julia555, все уже изменилось, раз "уходя - уходи", или нет? Всё, ушли,забудьте, о чем и разговор тогда, если ваши отношения закончились? Настройтесь на новую жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 16 янв 2015 11:40 #15307

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Julia555 пишет:
Мы не общались две недели, и я не манипулирую приходами-уходами, если начну что-то выяснять и уточнять, это будет выглядеть манипуляцией. Сначала созвониться, потом встретиться и т.д. Уходя - уходи, как говорится. Да и понятно, что он тоже знал, что их разговор будет до меня донесен. Поэтому строил его с учетом этого.
Юля вы хотите оставить его в друзьях? Что бы от него была помощь если что, сами об этом написали, правильно же? Мое мнение - это будет полезно, дружить :-)
А про манипуляции Вы сильно заморачиваетесь.
Вот расклад со стороны - вы приятно проводили время с мужчиной который мог дать вам то что считал нужным (и был уверен что вы довольны и все понимаете), далее, вы обращаетесь с просьбой, он не совсем помогает и через день вы его бросаете, просто говорите что вам нужно расстаться. Получилось, что действительно все связи разорваны. И теперь если хотите дружить с ним в плане воспользоваться его связями и возможностями, как писали выше, то вам нужен повод для встречи и разговора. Вам придется объяснить свой уход, да так что бы не спугнуть его вовсе :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 16 янв 2015 12:44 #15308

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Я не умею дружить с бывшими. И не понимаю, как это происходит у других, особенно сразу после разрыва. Особенно когда прикипела душой. По мне, это самый тяжелый вид продолжения, лучше уж не общаться вообще. То есть я как бы и буду продолжать присутствовать в его жизни, но на самых тяжелых для меня условиях. Если раньше меня потрясывало от недостатка внимания, то сейчас внимания не будет вообще, только по моей просьбе. Ведь так? Я не исключаю возможности дружбы, но только в дальнейшем, через какое-то количество времени, когда чувств не останется. С сильными чувствами как дружить-то??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 16 янв 2015 13:03 #15309

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Рита пишет:
Вот расклад со стороны - вы приятно проводили время с мужчиной который мог дать вам то что считал нужным (и был уверен что вы довольны и все понимаете), далее, вы обращаетесь с просьбой, он не совсем помогает и через день вы его бросаете, просто говорите что вам нужно расстаться.
Вот и вы это так видите) А все не так. Когда он "не совсем помог", было предновогоднее воскресенье. Я буквально сидела в ожидании звонка от него, т.к. сама ему звонила крайне редко, а в "семейные" дни вообще не звонила. Когда звонка не случилось, я начала все анализировать и накручивать. Не позвони он в будний день, я бы восприняла это по-другому. А он не позвонил в воскресенье - значит, был занят - своими семьями - покупал им елки-продукты-подарки. В то время, когда я ждала от него участия в своей проблеме. Кроме того, на следующий день я должна была уехать, а мы планировали встретиться до отъезда. Я все это прокрутила за одно воскресенье: не позвонил, не помог, не было потребности увидеться перед моим отъездом. Ну и все. Какой смысл требовать к себе внимания, если у него нет потребности его давать? Возможно, если б не было двух семей, внимание мне бы перепало. Но в данной ситуации я оказалась в очереди на его внимание, и дело совсем не в помощи/ее отсутствии, просто ситуация расставила для меня его приоритеты. Может быть, я и на равных с его женщинами, просто до меня очередь не дошла - в одном месте дети, в другом родная жена-быт-родственники. Но раз уж я не одна, то готова быть только любимой женщиной, без всех этих связующих третьих факторов. Если этого нет и у меня есть место в очереди, то я уйду из этой очереди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.