Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Я любовница мужчины с двумя семьями

Я любовница мужчины с двумя семьями 17 янв 2015 00:51 #15318

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Julia555 пишет:
 Ну и скажите, вот если вдруг жизнь не в радость мне будет (предположим) - есть, по-вашему, достойный способ вернуться к мужчине на новых условиях? Как считаете? Я пока не собираюсь этого делать, но интересно ваше мнение.
Как мне видится с этим мужчиной можно было бы так появится в его жизни ничего не объясняя (только продумать как выманить на встречу:D) может обратится "по его профилю" то что особо его не напряжёт, но якобы вам понадобилось. Даже если и догадается что это повод, ему всё равно будет интересно встретиться ещё разок для прояснения. А прояснения никакого и не надо. Всей быть такой беззаботной, кокетливой, игривой,  но намекнуть что прошли через недавние трудные времена, когда  и не до встреч было, но всё решилось благополучно. Но чтоб и вам интрига была и интересно - придумайте себе задание (поиграйте в "шпиона", не надо сваливаться со своей серьёзностью и прямолинейностью с заверениями что без него жизнь не мила.) В что либо играйте, хотите настоящей быть - так вот по настоящему играйте - в кого - примерьте что бы желали попробовать (вы ж так боитесь старости, в глубокой точно уже не захочется, значит - ловим момент радостей и наслаждений сейчас, чтоб было за что немного смущаться в старости, хотя я таких историй от нынешних старушек наслушалась из первых уст, что мне ещё и не снилось, да и начинали некоторые ушлые ещё во времена своей девственности:D)
Ну эт если подруги вас не слили с потрохами, что вы тут убивались о нём - не фик ему корону ещё увеличивать. Да, вспоминала приятным словом - не более. Поиграйтесь сколько понравится, а потом мягко в "вечные друзья" определить - чем не задача, раз до сих не умели так делать. (разосраться по полной и дура сможет, но вы ж намерились "расти над собой" - пардон за мой французский:D).Меньше мыслей, а какой следующий шаг, правильно-не правильно - всё ближе на интуиции и по ощущениям - чтоб вам было приятно и весело и интересно. Любому мужчине хочется чтоб мы от него  не рыдали, а  кайфовали (или рыдали только от кайфа). 
 Что хочет женщина, того хочет Бог. Вот и делайте то что вам хочется с ним делать. А ленусики и котлеты забудьте, пусть кормят - на вас сил больше будет.

ЗЫ. Ещё раз - даже при пристрастном расспросе, а что же это были за финты, закатывать глаза, глубоко вздыхать и тут же снова улыбаться со словами - главное что всё уже прошло и у меня есть снова возможность немного побыть с тобой.
Правду о наших заскоках им не понять, так добавим себе загадочности.:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 17 янв 2015 10:55 #15319

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Julia555 пишет:
если вдруг жизнь не в радость мне будет (предположим) - есть, по-вашему, достойный способ вернуться к мужчине на новых условиях?
Ягодка пишет:
Поиграйтесь сколько понравится, а потом мягко в "вечные друзья" определить
Да уж, что русскому хорошо, то немцу смерть)) Как же я могу играться, если жизнь не в радость, предположим, будет? Я же это имела в виду) Ну а если настроение поиграться будет, то я и вообще бы не появлялась, зачем ворошить и играть с огнем. Приду поиграться, а уйду опять в соплях) Ну если и не в соплях, то игры мне точно неинтересны. Ну вот убейте, не понимаю дружб с бывшими) Но ваш подход интересный, и если вдруг весной придет охота играться, сяду за изучение ваших постов))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 17 янв 2015 15:53 #15320

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Юля, ну и кому вы такая с "жизнью не в радость" будете нужна. Я б на такой позиции со своими мужчинами и дня не продержалась бы - не ну с денёчек другой может и понянчились бы. И да я ещё упустила  из внимания ваши слова "на новых условиях" - не тот у вас с ним расклад, что вы там условия устанавливали.
Ваши условия - быть самой интересной и захватывающей в его гареме и будет шанс продержаться рядом некоторое время.  
Но оно вам уже надо, если не для "поиграться", на какую серьёзность там можно расчитывать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 17 янв 2015 16:48 #15321

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Ягодка, а если не брать меня. Вы верите в длительные крепкие и искренние! отношения (любовь) без игр и нлп? А именно в отношениях свободной женщины с женатым мужчиной. (Когда оба свободны или в браке, там другое, и когда только женщина в браке, тоже не то.) И я не имею в виду, когда мужчина мечется и не может решить, где ему лучше. Я про то, что встретились во взрослом возрасте мужчина и женщина и поняли, что они нашли друг друга, и можно не играть, не просчитывать ходы, уж конечно не звонить с разборками жене и не ставить ультиматумы мужчине и т.д. Акцентирую, что вопрос не про меня, а вообще. И даже не про дальнейший брак, а про саму возможность таких отношений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 17 янв 2015 18:18 #15322

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
В отношениях свободной женщины и женатого М.? Т.е. между одинокой любовницей и женатым любовником .Нет. Мужчины ж как дети, и чтоб они тратили своё жизненное время на нас и заваливали этим пресловутым внимание, на недостаток которого тут многие жалуются, надо быть для них самой интересной игрушкой.  Понимайте что говорится это в какой то степени аллегорически, не в прямом смысле конечно. Ведь они так много себе развлечений придумали в этом мире. Надо быть самым притягательным развлечением и не надоесть. На сколько ума хватит, столько и продержимся в "любимых". А если она прям такая умная и без игр и НЛП знает как с ними обращаться, то не будет она одинокая у женатого мужчины. Отхватит себе такого какого захочет. Но только всё равно будет пользоваться всеми этими приёмами, сознательно или машинально на интуиции.

 


Если солдат говорит «Да» - это значит «Да».
Если солдат говорит «Нет» - это значит «Нет».
Если солдат говорит «Может быть» - то это не солдат.

Если дипломат говорит «Да» - это значит «Может быть».
Если дипломат говорит «Может быть» - это значит «Нет».
Если дипломат говорит «Нет» - то  это не дипломат.

Если женщина говорит «Нет» - это значит «Может быть».
Если женщина говорит «Может быть» - это значит «Да».
Если женщина говорит "Да" - то это не женщина.

Прямолинейность это не наш путь.:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 17 янв 2015 20:19 #15323

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
А как считаете, по какой причине нормальный мужчина в районе 40 до, скажем, 50 может быть свободным? Если он не вдовец. Бросила неадекватная ровесница-жена, или нашла еще лучше? Сам наконец ушел через 20 лет брака от мегеры? Никогда не был женат??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 17 янв 2015 21:07 #15324

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Julia555 пишет:
Вы  верите в длительные крепкие и искренние! отношения (любовь) без игр и нлп? А именно в отношениях свободной женщины с женатым мужчиной........ И даже не про дальнейший брак, а про саму возможность таких отношений.  
Пример таких отношений это ваша Ленусик с котлетками  и двумя детками, один еще малыш совсем, ведь появился он из любви и по взаимному согласию и не так давно...

Да и подруга Ваша дружит со своим бывшим, который сейчас Ваш настоящий, и у нее получается дружить и как она это делает может сама рассказать. Вот что вокруг
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 17 янв 2015 21:11 #15325

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Julia555 пишет:
А как считаете, по какой причине нормальный мужчина в районе 40 до, скажем, 50 может быть свободным? Если он не вдовец. Бросила неадекватная ровесница-жена, или нашла еще лучше? Сам наконец ушел через 20 лет брака от мегеры? Никогда не был женат??
А как раз и бывает что в районе таких лет люди расстаются понимая четко причины расставания. Повторные браки ведь не редкость
Администратор запретил публиковать записи гостям.