Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Я любовница мужчины с двумя семьями

Я любовница мужчины с двумя семьями 17 янв 2015 21:17 #15326

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Кстати, сейчас вспомнила про двух думаю :-) нормальных мужчин 37 лет и 43, оба предприниматели, второй женился 1,5 года назад, это его второй брак, был долго один, и  первый был женат
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 17 янв 2015 21:31 #15327

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Julia555 пишет:
 Никогда не был женат??
Вот это меня бы больше всего напугало. Т.е. никакой ответственности ни за кого за всю жизнь, а возраст подпирает - надо пристраиваться посредством "чистой любви".?Мегера - жена это не причина. Есть такие ... штучки и ничего мужья очень даже трясутся над ними. Да я, например, тот ещё подарочек.:D
Скорей к этому времени супруги могут постепенно отдалиться интересами, дети уже взрослые, а тут "седина в голову, бес в ребро" да и то чаще живут вместе - с интрижками на стороне.Из  мужчин такого возраста (счас так посидела, всех повспоминала) холостые чаще те, кто разошёлся уже лет 20 назад, потом несколько попыток неофициальных браков ... и до сих в поиске и мечтаниях о изысканной леди. А тут всё ещё упирается в его благосостояние - если обеспеченный и хозяйственный, то к "рукам" прибирается очень охотно, тогда он уже попритезательней в выборе. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 17 янв 2015 21:49 #15328

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Рита пишет:
Пример таких отношений это ваша Ленусик с котлетками и двумя детками, один еще малыш совсем, ведь появился он из любви и по взаимному согласию и не так давно...
Поэтому меня и накрыло от их разговора((( Раньше я не видела ее в его жизни, а потом ее стало слишком много. Но много ее было всегда, я это поняла, просто мне этого не показывали.
Рита пишет:
Да и подруга Ваша дружит со своим бывшим, который сейчас Ваш настоящий, и у нее получается дружить и как она это делает может сама рассказать.
Ну он очень недолго был ее) У них была взаимная симпатия, и у нее кроме симпатии к нему ничего не было, она была убеждена, что его только секс интересует) И расстались они легко, к ней вернулся бывший, она ему так и сказала, на что тот ответил - окей, но я рядом, имей в виду) и переключился на меня))) Так что у них дружба была и дружба же осталась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 17 янв 2015 21:50 #15329

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Julia555 пишет:
Никогда не был женат??
Вот это меня бы больше всего напугало.
Меня тоже))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 18 янв 2015 14:06 #15331

  • Lela
  • Lela аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Julia555, вот вас накрыло все-таки:) Что бы вам не говорили,и как бы вы сами себя не убеждали, видно, тошно вам хочется быть у него, хоть кем-нибудь, хоть как-нибудь, но зацепиться. Жалко вас, вы же сами понимаете, думаю, что только мучиться будете.Сколько б вы у Ягодки не спрашивали, как себя вести и что делать, вы же так не сможете, потому что у вас совершенно другой тип личности. Я когда-то в вузе изучала НЛП и знаю, что тоже его использую, но не специально-методично-целенаправленно, а, скорее, интуитивно. Много было понятно и до того, как я о нем узнала, само собой так получалось, потом взяла а заметку еще кое-то, и в целом, в общем так с людьми и общаюсь. А если человек тебе интересен - то подсознательно начинаешь так действовать, чувствуешь, что ему нужно и что будет приятно. Почитайте, изучите принципы программирования,можно и потренироваться на ком-то, но,думаю, специальные упражнения для вас не станут основой отношений. А потом просто поймайте эту волну, и будете общаться с людьми, используя некоторые из этих принципов, вокруг вас появится больше людей, которым не будет хотеться исчезать, жизнь веселее станет, и тогда ваш прекрасный кавалер не будет уже казаться вам таким божественным :) Самое верное, что тут уже говорили - надо быть открытой новым отношениям, тогда они появятся. В компании моих подруг, с которыми мы вместе уже больше 20 лет, одна незамужняя у нас была, у нее за 15 лет (не считая гулянок по молодости, там и не отношения вовсе) были 1 всего отношения, месяц продлились, и все. Я стала вдовой 3 года назад, моя лучшая подруга овдовела год назад, мы живем в одном городе (200т населения), мы одного  возраста, у нее нет детей, у нас у каждой по 2, но у нее как не было никаких отношений и даже знакомств, так и нет, а у нас знакомства постоянные, отношения -тут уже каждый сам решает, что продолжать, а что нет. Подруга моя легче к этому относится, у нее и 2 могут быть параллельно, я - иначе, но суть не в том. Главное - быть открытым, не усложнять отношения хотя бы еще до их начала))) и хотеть мужчин. Понятно, хороших мало, чтобы хороший в целом был интересен тебе - это еще сложнее (для меня, во всяком случае, у меня и сейчас рядом есть пара холостых, порядочных,симпатичных, молодых, а вот не торкает меня, что называется.Дружим, помогают, развлекают, но отдых чаще всего с детьми, наедине не очень хочется, потому что не тянет меня к ним как к мужчинам, а вот нужен в этом смысле оказался женатый. Но он, буквально, трясется надо мной, звонит и пишет каждый день, готов делать все, что я попрошу и боится очень меня потерять, потому что понимает, как бы я его не обласкивала, и как бы нам ни было прекрасно вместе, я-то свободная женщина, в отличие от него, что когда я встречу мужчину, который сможет дать мне то, чего не может он -  я уйду. И знает, сколько вокруг меня мужчин, периодически переспрашивает про моих друзей, когда звонит или пишет -  я всегда рассказываю, где я и с кем, и когда с подругами выбираемся погулять, тоже знает про новые знакомства. А пусть не расслабляется. Он постоянно говорит: я не понимаю, за что мне такое счастье и чем я заслужил, что ты со мной. А я ему говорю - правильно, цени, пока есть.
Мне кажется, что жена может терпеть, подстраиваться, налаживать, работать над отношениями и так далее, а любовнице стоит быть в отношения только если с тебя пылинки сдувают, только для полнейшего своего удовольствия.Может, я уже влюбилась в своего этого мальчишку, и я ему тоже во многом помогаю, поддерживаю,но я прекрасно отдаю себе отчет, что не стоит строить планов.Будем решать проблемы по мере поступления. Решится он что-то менять в отношениях - буду думать, появится холостой мужчина, который заинтересует меня, - я уйду. Может, и вернусь потом, но попробовать точно попробую. И что он появится - я уверена, потому что я хочу быть счастлива :) Чего и вам, Юля, желаю. Жить непросто, это точно, много переживаний, чувств, да и сиюминутных эмоций, и в уныние хочется впасть, но нельзя. Это же наша жизнь, нам решать, на что ее потратить. Мне не верите - так поверьте Ягодке.Будете открыты - будут у вас отношения :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 18 янв 2015 18:21 #15332

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Lela пишет:
Julia555, вот вас накрыло все-таки:) Что бы вам не говорили,и как бы вы сами себя не убеждали, видно, тошно вам хочется быть у него, хоть кем-нибудь, хоть как-нибудь, но зацепиться.
Lela, ну конечно, меня накрыло) Иначе бы что я тут делала. А насчет быть хоть кем-нибудь и как-нибудь - точно нет. При таком раскладе я и была бы сейчас как-нибудь кем-нибудь, даже чуть больше, но я тут жалуюсь вам и ищу способы выхода из ситуации с минимальными потерями. Ягодкин подход к отношениям очень интересен мне чисто внешне, то есть его видимая часть - как уложить у своих ног любого мужчину. А поскольку любой мне не нужен, я изучаю методы, чтобы в случае чего быть подготовленной)) Ее стиль жизни мне не принесет внутреннего удовлетворения, а значит, надо подходить к рецептам выборочно. Ну и вообще интересно мнение так сильно отличающейся от большинства посетителей женщины, которая сама считает себя счастливой и знает, как этого добиться.
Lela пишет:
Понятно, хороших мало, чтобы хороший в целом был интересен тебе - это еще сложнее
То-то и оно. Я уже писала, что был прошлым летом у меня весьма достойный претендент, и уж как я пыталась себя к нему подтолкнуть, ничего не вышло. А достойных-то мало свободных. Ну во всяком случае в моем окружении. Я тоже в небольшом городе живу, не больше вашего, приезжая, и круг общения у меня очень узкий. Для новых отношений я всегда теоретически открыта, но на практике большую часть времени провожу на работе, потом ребенок, знакомых и друзей не очень много, ну я и не страдаю особо, нет потребности в бывать в обществе.
Lela пишет:
Но он, буквально, трясется надо мной, звонит и пишет каждый день, готов делать все, что я попрошу и боится очень меня потерять,
Я думаю, чем старше мужчина, тем более искушен он во всем, в том числе в отношениях. Ваш еще молодой, поэтому горячий) Мой ко всему прочему опытный, у него много чего было, и избалованный вниманием. Поэтому их не сравнишь.
Lela пишет:
И что он появится - я уверена, потому что я хочу быть счастлива :) Чего и вам, Юля, желаю.
Спасибо, будем вместе ждать))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 18 янв 2015 18:59 #15333

  • Lela
  • Lela аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Julia555, вы правда считаете, что молодые больше дорожат отношениями? Особенно с любовницами? Мне кажется, что все наоборот))) По молодости, обычно, меняют, как перчатки, часто уже во взрослом возрасте жалеют о каких-то несохраненных отношениях.А вот более зрелые, по сути, должны как раз уже сознательее к отношениям подходить. Да я и не для того писала, чтоб кого-то сравнивать. Я про принцип отношений. Второй раз описывать его не буду)
Про образ жизни и круг общения - конечно,дело каждого, но шансов точно меньше. Помню, как-то в детстве нашла у мамы книжку "Как выйти замуж", конечно, стала читать, помню из всего только одну фразу:
 Представьте, что вы златоискатель. Что вы будете делать, чтобы добыть золото? Наверное, вы изучите карты, узнаете места, где его добывают, запасетесь необходимым оборудованием, знаниями и терпением и отправитесь на поиски. Навряд ли вы будете сидеть дома, и в один прекрасный день кто-то постучит в дверь, протянет вам мешок и скажет: "Вы искали золото? Вот оно!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 18 янв 2015 21:03 #15335

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Lela пишет:
Julia555, вы правда считаете, что молодые больше дорожат отношениями? Особенно с любовницами? Мне кажется, что все наоборот))) По молодости, обычно, меняют, как перчатки, часто уже во взрослом возрасте жалеют о каких-то несохраненных отношениях.А вот более зрелые, по сути, должны как раз уже сознательее к отношениям подходить. Да я и не для того писала, чтоб кого-то сравнивать. Я про принцип отношений. Второй раз описывать его не буду)
Lela, это целая отдельная тема) По молодости, может, и меняют чаще, но и ведут себя необдуманней. Любить так любить, стрелять так стрелять) А во взрослом возрасте да, есть о чем пожалеть, и необдуманных поступков "из сердца" все меньше. Тут в соседней теме девушке мне очень хочется рассказать про своего персонажа, я упоминала об его отношениях, похожих на отношения автора, и мне есть что рассказать про них, но у меня уже паранойя. Почему-то кажется, что либо кто-то из описываемых мною персонажей может добраться до этого форума, либо кто-то из их окружения. А я столько уже всего написала, что сомнений возникнуть не может. Особенно учитывая мою уникальную способность попадать в ситуации, в которых мои шаги вправо или влево выплывают( На волне паранойи уже подумываю подредактировать свои сообщения)
Администратор запретил публиковать записи гостям.